Полное погружение в Метамфетамин рацемат-гидрохлорид от Sistema Shop

  • Автор темы Bastard_Son
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bastard_Son

Гость
Приветствую друзья!
Сегодня поделюсь с вами своим опытом знакомства с таким психо-активным веществом как метамфетамин рацемат-гидрохлорид
Это мой далеко не первый метамфетаминовый трип, но с рацемической смесью изомеров метамфетамина гидрохлорида сталкиваюсь впервые, соответственно мой опыт не позволяет мне сравнивать его с другими рацематами, и так же считаю сравнивать его с декстро-метом будет не совсем корректно. Поэтому прошу заметить что это мои субъективные мысли изложенные в этом репорте. Хочу наперед сказать что данный опыт оставил очень положительное впечатление для меня. Надеюсь не разочарую вас. Ну что Краткая предистория и помчали Бегать в этом трипе я буду кстати немало)
Проводя вечерний досуг на просторах форума натыкаюсь на о раздаче пробников от Sistema Shop, особо заинтересовал предлагаемый для теста метамфетамин-рацемат, с учетом того что последний опыт употребления стимов у меня был почти три недели назад, а значит можно освежить в памяти ощущения их действия, принимаю решение попытать удачу и записаться на тест. Спустя короткое время вижу оповещение от шоп-менеджера магазина о одобрении моей кандидатуры. Списавшись с ним немного позже в личке получаю фото клада с адресом. Стоит заметить что манера общения селлера приятно располагающая к нему, это хорошая черта дающая понять что человек открыт для диалога и даст ответы на интересующие вопросы если такие имеются.
Утро следующего дня. По пути на место работы заезжаю на адрес расположения клада, сам клад находится в очень близкой шаговой доступности от станции метро, в самом центре города, но в то же время в его тихом и закрытом от постороннего взгляда закоулке) В одно касание снимаю маленький сверток который закреплен в тайнике при помощи магнита, и через пару-тройку минут я уже на платформе в метро. Кура Sistemы выполняет свою работу очень хорошо. Он явно понимает что удобно покупателю. Хотя я крайне негативно отношусь к кладам, и в приоритете у меня всегда доставка НП, но этот клад был сделан превосходно, на фото я посмотрел всего один раз, когда получил его, то есть вчера! Всегда бы так! В общем довольный таким началом дня я отправляюсь дальше по своим делам находясь в предвкушении предстоящего трипа…
Не буду дальше много разглагольствовать, перейдем непосредственно к репорту:
Селлер и торговая ветка шопа:
Вещество:
Метамфетамин рацемат-гидрохлорид, бренднейм на витрине шопа: Метамфетамин +
Органолептика вещества:
Порошок белоснежного цвета
Полностью просушен и измельчен, имеется небольшое количество камней
При формировании карточкой легко измельчается до состояния муки, очень распушивается
Имеет умеренно выраженный запах напоминающий медикаменты
Мгновенно растворяется в жидкости
При высоком термическом воздействии в стеклянной трубке так же мгновенно расплавляется и выделяет обильное количество дыма
Фото
Тестер:
Bastard Son, 29/178/71, испытывает долгую любовь к стимуляторам, в прошлом не всегда взаимную
Вес пробы и дозировка употребления:
0.50г заявленный селлером и 0.55г при взвешивании
За 14 часов описанных в тайминге было употреблено 100мг интраназальным способом и по проществию указанного времени 100мг употреблено методом Hot Rail
(hot rail — способ при котором вещество вдыхается через стеклянную трубку, проходя через конец трубки который разогрет до высокой температуры вещество выделяет дым который попадает в легкие)
Hot Rail
Толерантность:
Три недели без стимуляторов, имею личную особенность, характерно выраженную в высоком пороге дозировок для начала действия стимов
Приехав на работу приветствую коллектив, перебрасываюсь парой формальных фраз в знак любезности, и спрашиваю не желает ли кто-то разделить со мной утренний прием метамфетамина) В ответ слышу от одной из коллег согласие, остальные лишь шутят о том что я долго продержался в этот раз. Отправляемся в зону отдыха попутно приготовив кофе для моей коллеги. Разматываю изоленту, вижу зилок, рассмотрев его, открываю и высыпаю его содержимое на весы. Для коллеги отмеряю 75мг которые отправляются в её ароматный кофе, себе формирую трек в котором то же количество, но как всегда мне кажется мало, + еще 25мг итого 100. Купюра свернута — вдох
lets trip:
00:00
Залетает этот дьявольский порошок резко и очень быстро. Сильное жжение вынуждает меня пустить скупую слезу, через секунд 30 пожар в форсунке начинает тухнуть, а вот лифты спускаются минут так через 5, особо не доставляют дискомфорта, мне даже чем то нравится этот горько-аптечный вкус . Собираюсь с мыслями, и в ожидании эффектов изменения сознания усаживаюсь за работу
00:15 — 00:30
Замечаю первые изменения. Ощущение тела как будто бы оно становится невесомым, очень приятная легкость, которая сопровождается плавно возрастающей эйфорией. Подхожу к окну и видя знакомую картину города замечаю её красоту, всё негативное, обыденное и надоевшее просто исчезает из внимания, вход в первые ощутимые эффекты мне нравится. Замечаю как ускоряется сердцебиение и появляется ненавязчивая стимуляция, теперь точно сажусь за работу)
00:30 — 1:30
Одеваю наушники и музыка просто насквозь поглощает меня, очень широко ощущается каждый звук, каждая нота, ритм…. Естественно что от такого поворота по всему телу бегают мурашки. Ощущение времени как бы обретает иной смысл, вокруг суетятся люди, куда то спешат, пытаются все успеть… Для меня же время остановилась, я занят очень трудоемким и многозадачным процессом, который требует пары рабочих столов и вывода изображения с них на отдельные мониторы, при этом я активно общаюсь в месседжере, и еще время от времени заглядываю на форум. Все эти действия нисколько не утруждают меня. Мне очень нравится происходящее, очень красиво все изменилось как внутри меня, так и вокруг…
Саундтрек этого отрезка тайминга под спойлером, рекомендую к прослушиванию
the passage of time
1:30 — 2:30
Пора сделать перерыв, хочется общаться, интересуюсь у коллеги как её самочувствие, в ответ слышу что все просто превосходно) Ей как и мне хочется что бы это не заканчивалось. Решаем выйти на балкон перекурить и пообщаться. Не буду скрывать, я долгое время нашего знакомства испытываю к ней симпатию, сейчас же, во время нахождения рядом с ней это чувство кажется для меня безграничным. Беседа течет как бы сама по себе, непринужденно и очень гармонично, замечаю обоюдную эмпатию. Приглашаю провести скоро наступающее время обеда вместе, в ответ получаю согласие с её стороны. Посмотрев на часы удивляюсь как незаметно пролетел этот час. Возвращаясь к выполнению рабочих обязанностей мельком заглядываю в зеркало, вместо зрачков у меня в глазах два больших черных блюдца)
2:30 — 4:00
Замечаю как действие этого мета вышло на плато, эйфория, нарастающая все это время, становится не такой захлестывающей, стимуляция так же выравнивается, в соотношении имеем 50/50. Работа кипит в прежнем темпе, минимум действий — максимум результата, выполнение обыденных и рутинных задач происходит незаметно, как будто все это и вовсе мне не надоело за последние три недели которые прошли для меня совсем без выходных. Круто когда действие стимов ненавязчиво и в то же время сильно, эдакий god mode режим. К концу этого отрезка тайминга заметил пришедший ко мне сушняк, внезапно показалось что я могу выпить океан, а так же замеченно полнейшее отсутствие аппетита. Наступило время обеда, а значит можно выйти прогуляться и скрасить свой досуг, тем более компанию мне составит приятный человек, что может быть лучше
4:00 — 5:15
Неспешная прогулка и относительно хорошая погода так и манят не останавливаться, но шум города все же немного мешает, хочется зачилиться в тихом и уютном месте. Хочется Ну так нет проблем! Падаем на мягкий диван в темном заведении, на фоне слышу очень давний и крутой трек, прям ностальгия о времени когда он был актуален. Есть не хочется, совсем нет аппетита, а вот пить да, официант был удивлен услышав количество грейпфрутового сока, и кальян…. Курение кальяна очень занимательно в таком упоротом состоянии, беседа тоже не останавливается. Глядя на дым от кальяна вспоминаю о когда то увиденном способе приеме мета. Рассказываю своей спутнице, да чего рассказывать Показываю видео) В ответ слышу что она хочет повторить увиденное. Переспросив получаю тот же ответ, говорю что она сумасшедшая, отвечает что я такой же. Еще один час времени незаметно пролетел, пора возвращаться на работу, а так не хочется) На обратном пути заметил нехило колотящийся мотор, и постепенно сбавляющую обороты эйфорию. Стим без каких либо изменений, ненавязчив и приятен, но так не хочется расставаться с эйфо…
Lost Memory
5:15 — 8:00
К концу рабочего дня, я успел выполнить количество задач, поставленных мне как минимум на два дня, в общем как то странно, но в один рабочий день у меня получилось уместить два, при этом совсем не особо озадачиваясь, а главное что все выполнено без ошибок. Это хороший показатель концентрации внимания которой дает метамфетамин. Начиная с восьмого часа от начала трипа действие мета начало идти на спад(
Порадовавшись внезапному выходному, который я выторговал у руководства, аргументируя количеством выполненных дел, я отправился домой.
9:00 — 14:00
Приехав домой, я через силу, но все же смог поесть. Созвонившись с приятелем получил предложение зайти в гости, если хочу отведать кое что необычное и ТГК содержащее, а точней киф. Хотя я и не любитель действия марихуаны, но счел поступившее предложение хорошей идеей, так как вряд ли без снотворного действия кифа я бы смог уснуть. Кстати киф не помог, накурило очень недурно, но спустя три часа я снова вернулся в состояние бодрости. Прийдя домой и повертевшись в постели некоторое время пытаясь уснуть я не испытал удачи. И тут я все же проявил слабость которую не позволял себе более трех месяцев, «небольшой догон».
14:00 —
Houston! we leave the atmosphere, reached the third cosmic speed!
Помните мое упоминание про Hot Rail Так вот стеклянную трубку найти совсем не составило труда. Классно когда у тебя есть аквариум) Черчу 100 мг мета, автогеном грею конец трубки, поняв что температура достаточно высокая и трубка хорошо прогрета холодную часть подношу к левой форсунке и убираю всю дорогу. Непривычно видеть как со стола исчезает дорога порошка, а на выдохе вылетает обильное количество дыма, на вкус слегка сладковатого, лично мне такой способ употребления не доставил дискомфорта, скорей наоборот, есть в нем какая-то своеобразная эстетика. Через 3-5 минут меня уже лупило так что волосы на голове стояли дыбом, гораздо сильней чем днем. В голове зазвучал ужасающий хохот, на лице появилась очень загадочная улыбка!) Я почувствовал что мне под силу абсолютно все, эйфория накатила с такой силой что изображение в глазах стало дрожать… Я лег на пол посреди комнаты и начал наслаждаться происходящей в моем рассудке вакханалией… Следующие двадцать с лишним часов я не вижу смысла описывать, можно еще один репорт написать, а я в этом уже немало так строк нащелкал)
Итог:
Проснувшись я ощутил справедливую расплату за свои выходки, в виде классических выходов от овердозного приема стимуляторов… Но не жалею нисколько, это был приятный опыт за который я изначально был готов расплатиться таким образом
Знакомство с метамфетамином рацемат-гидрохлоридом мне понравилось. Действие предоставленного мне вещества сильное, но в то же время ненавязчивое. С его помощью можно с легкостью выполнять как сложные задачи, так и использовать его в рекреационных целях. Сравнивая эффекты амфетамина с метамфетамином могу сказать так — метамфетамин от Sistema Shop это сын маминой подруги))) Амф и и на малую долю не приблизит вас к тем ощущениям которые может доставить мет.
Конечно же я даю самую высокую оценку. Считаю что вполне заслуженно! Сервис так же достоен похвалы, все на высшем уровне! Благодарю Sistema Shop за предоставленное мне доверие, и за ощущения которые доставил их товар
Подписывайтесь на информационный канал — , там вы найдете много познавательной инфы!
Этот опыт мне уж точно запомнится
Всем мира!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху