Трип-репорт по метамфетамин рацемат гидрохлорид от AllHim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
ССылка на VIP представительство —
Увидел о раздаче проб мета, очень захотел попробовать эти кристаллы. Меня записали, через 2дня уже стафф был на руках.
Стэлс — сойдет, очень трудно добраться до стаффа.
Сам стафф — твердые камни кристаллы, как мне показалось серого цвета, запах — по началу как толкьо распаковал, был сладенький приторный запашок, похож на меф с конструтора, но не он. чем то выпечку напоминает. Но после того как он у меня в герметично закрытом состоянии полежал в тумбочке — запах стал каким-то аптечным, медикаментами штыняло. Кристаллы очень твердые, отскакивают. Реагируют на влагу. Фоточка этой прелести —
Толлер — к мету 0, к амфу средний на момент трипа. Способ — нос.
Достал камушек, размером в 60мг около, расколол его карточкой, при перебивке стафф стал белый, словно таблетка аналгина.
Начертил себе трэк.
00-00 — Ловко убираю трэк… — ухх бля, шо стэкла перебитого вьебал! Сразу же почувствовался вкус, я не могу его объяснить к сожалению, метовый вкус, типичный, приятный для меня.
00-05 — Затошнило немного, сердце начало ощутимо сильно бить. Кинуло в пот.
00-15 — 00-50 — Сначала появилась сильная волна приятного холода, окутавшего мое тело. Потом пошел круговорот идей в голове, чувство эйфории, будто происходит что-то очень значительное. чувствуется сверх бодрость, не знаю как это объяснить — сильно раздуплило и сознание такое чистое, нету тупняка. Очень хорошая концентрация внимания.
Стимуляция хоть и не подкидывает тебя вверх, но усидеть на месте сложно, ощущается легкость в теле, будто мой скелет полегчал на десяток кг.
00-50 — плавно чувство эйфории тухнет, но стим очень хорошо ощутим, хоть он и плавный. Но вот же беда, есть сильное желание заняться каким-то полезным, продуктивным делом — но идей чем бы сегодня можно было захобботиться нету…
Но и в пустую терять время тоже не хочется.
08-00 — Все еще есть эта необычайная бодрость и ясность в голове. Спать лечь невозможно, удалось перекусить, но после еды сразу же наперло опять. Нагребает волнами.
24-00 — не догонялся, действие дороги все еще ощутимо. Все еще бодрый, только чувствуется, психика как то подустала, поспать бы, но глаза даже не закрываются. После пары банок шишек и пары таблеток снотворного удалось поспать.
Встал на утро, отходняк больше эмоционально. Приунывшее состояние.
Выводы — как по мне, очень интересный продукт, достоин внимания ценителей скоростной продукции. Меня лично этот стафф удивил, давно меня так не раздупляло. моя оценка 9/10. время действия, с личных наблюдений — около 24-48часов. Это вещество, идеально для работы, врятли подойдет для проведения досуга. из негативных моментов могу выделить лишь — сильное изнеможение психики и это даже если не уходить в марафон, кукушка наверное на этом мете быстро полетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху