Репортаж на метамфетамин гидрохлорид(рацемат) от Grechka Shop

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
Репортаж на метамфетамин гидрохлорид(рацемат) от Grechka Shop от протестера fashionkilla.
  • Магазин: Grechka Shop
  • Вещество: метамфетамин гидрохлорид(рацемат), вес пробы 0.5 грамма.
  • Способ получения: отправка, не очень надёжный стелс.
Стелс выглядел следующим образом - мет находился в двух зипах и сложен в бумажную салфетку, которая находилась в картонном конверте. Запах хоть и не ощущался, но вот при случайном вскрытии, сразу же стало бы ясно,что там что-то запрещённое. Поэтому рекомендую доработать стелс,чтобы в будущем не возникло никаких проблем.
photo_2020-04-17_14-48-54.jpg photo_2020-04-17_14-48-54 (2).jpg
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 90 кг.
  • Толерантность: низкая.
  • Последнее употребление веществ: амфетамин 4 дня назад, пол колеса Tesla 5 дней назад, шишки больше недели назад.
  • Характеристика вещества:
Порошок белого цвета с небольшими камешками, которые легко дробятся. Имеет не особо резкий химический запах.
photo_2020-04-17_14-48-54 (3).jpg
  • Дозировка и способ употребление: 80мг+80мг интраназально.
  • Основной тест метамфетамина:
00.00
Делаю три трека на телефоне примерно по 80 мг каждый - для меня, моей девушки и друга. Скручиваю купюрку и начинаю - зашёл довольно тяжело, сразу же ударил по носу и очень запёк, что аж глаза заслезились. У всего нашего трио процесс употребления прошёл не очень удачно, болело и пекло минут 5.

Примерно минут через 10 начало проваливаться и это было довольно терпимо, ощущалась горечь и странный привкус, но прям отвращение это не вызывало. Решили втроём пройтись к школе,чтобы там присесть.

00.30
Пока шли к школе метамфетамин уже стал набирать обороты - настроение заметно поднялось, захотелось о чём-то говорить, энергия вроде как и появилась, но её не прям много,что не получается на месте усидеть.
Садимся на лавочке, подкуриваем по сигарете и я сразу замечаю что-то не ладное, ибо вообще не ощущаю как я курю, сигарета скуривается, а я совершенно не получаю от этого ни удовольствия, ничего. За раз выкуриваю 3 сигераты и совершенно не чувствую,что курил. Мет же держит как-то слабенько - энергия есть, но вот ходить как-то не особо хочется, на скамейке прям очень круто сидеть, говорить же наоборот хочется и мы постоянно о чём-то разговариваем.

01.30
Захотели немного пройтись,чтобы друг вынес воды и пока шли пришла гениальная идея ещё догнаться, ибо мет держит довольно лайтовенько, а хочется чего-то необычного:confused:
Друг выносит водичку и мы у него во дворе чертим сразу же три трека где-то по 70-80 мг каждый. В этот раз зашёл он намного легче - пёк всё равно довольно неприятно, но довольно быстро это чувство прошло и мы отправились дальше куда-то гулять.
Минут через 20-30 после второй дороги заметил небольшое усиление эффектов - энергия слегка добавилась, появилась уже довольно заметная эйфория и настроение было просто идеальным, поэтому пока ходили гуляли постоянно о чём-то разговаривали.

03.00
Присели втроём на лавочке и к этому моменту мет уже держал ровно и стабильно - энергия ощущалась, но её было довольно немного, было немного лень ходить даже. Но вот разговаривать было очень круто, поэтому мы всё время о чем-то беседовали, эйфория же ощущалась, но тоже довольно слабенько, накатывала иногда волнами.
Просидели мы на этой лавочке, наверное, часа полтора, ибо настроение было просто нереальным и мы всё время о чём-то разговаривали и смеялись, в тот момент хотелось,чтобы это длилось как можно дольше.

05.00
Приходит время провожать девушку, поэтому прощаемся с другом и топаем уже вдвоём с девушкой домой. Метамфетамин держит всё также - энергия есть, но не очень много и бывает,что хочется присесть отдохнуть, эйфория ощущается уже намного слабее чем раньше, скорее всего, на это повлиял холод, который я уже стал ощущать и немного замерзать, по настроению всё отлично, с этим проблем нет.
Подходим к дому девушки и садимся там на лавочке,чтобы немного поговорить. Абсолютно этого не замечая проходит час времени:eek: Мне лично казалось, что сидели мы ну максимум минут 20. Прощаемся с девушкой и я отправляюсь уже к себе домой. Мет же стал немного слабее держать - по энергии всё также, а вот эйфория уже совсем пропала, настроение всё равно отличное.

07.00
Прихожу домой и ощущаю небольшой голод, чему был очень удивлён, ибо никогда не ел под метом. Скушал два пирожка, запил чаем и отправился к себе в комнату,чтобы прилечь отдохнуть. Падаю на кровать и просто наслаждаюсь этим блаженством, вымотался за день и прилечь в мягкую кровать это просто кайф. Спать совершенно не хочется, поэтому беру в руки телефон и залипаю в него. Совсем не замечаю как проходят два часа моей жизни, телефон засосал очень сильно - переписки, видосики, мемчики, просто невозможно было отороваться. Оставшуюся ночь я провёл за ПК и примерно в 6 часов утра уснул.(время употребления примерно 16:00.)
Утром проснулся очень легко, было небольшое недомогание, но завтрак и душ всё исправили.

  • Вывод:
Довольно слабый метамфетамин, который больше напоминает амфетамин по действию.
Энергия всё время ощущалась как-то слабенько, больше было желание посидеть и поговорить, чем где-то шляться. Эйфория ощущалась, но довольно непонятно, накатывала волнами. Настроение было просто идеальальным, говорить и делиться чем-то хотелось постоянно.
Отходов же я не ощутил вообще, только на утро, когда проснулся было немного плоховато, но всё довольно быстро прошло. Очень был рад и удивлён этому моменту, ибо предущий раз, когда пробовал мет мне было прям очень плохо на отходах и я даже подумывал,что не переживу их.
На самом деле метамфетамин мне очень понравился, именно такое его действие мне и понравилось. Ты не ходишь постоянно где-то как подорванный, а просто сидишь и очень весело разговариваешь с друзьями, у всех отличное настроение и вы просто наслаждаетесь этим моментом. Если вас интересует именно такой эффект, то этот мет именно для вас.

  • Энергичность: 7/10
  • Эйфория: 5/10
  • Настроение: 10/10
  • Отхода: 2/10
  • Стелс: 5/10
  • Оператор: 10/10
  • Качество вещества: 10/10
 
Благодарю за репорт . Над стелсом (маскировкой ) работаем , сделаем надёжно , уже работаем над этим .
 
Случайных вскрытий не бывает.
При транспортировке упаковка может повредиться и сотрудники почты могу её перепаковать, вот тебе и случайное вскрытие
 
Привет. Люди, давайте не забывать, что стимуляторы действуют в зависимости от психологического и физического состояния организма. странно, что вас присушило аж через полтора часа! непонятно мне почему за вторым приемом жжение было меньше. обычно все наоборот( второй прием идет уже на обоженную и раздраженную слизистую носа). смущает немного и то, что курил много, а стим умеренный. Расширение альвеол и есть признаком стимуляции ( если не ошибаюсь конечно). Если ты был с девушкой, неужели у вас не возникло сексуального возбуждения?
Извини, но думаю продукт был не очень или ты недопрочувствовал и недоописал его. Судя по оценке твоей же оценке качества в 10 баллов что-то смущает.
 
Отличный трип! Все четко и по теме, BIG respect+ тестеру и respect магазу:D
Сообщения автоматически объединены,
Привет. Люди, давайте не забывать, что стимуляторы действуют в зависимости от психологического и физического состояния организма. странно, что вас присушило аж через полтора часа! непонятно мне почему за вторым приемом жжение было меньше. обычно все наоборот( второй прием идет уже на обоженную и раздраженную слизистую носа). смущает немного и то, что курил много, а стим умеренный. Расширение альвеол и есть признаком стимуляции ( если не ошибаюсь конечно). Если ты был с девушкой, неужели у вас не возникло сексуального возбуждения?
Извини, но думаю продукт был не очень или ты недопрочувствовал и недоописал его. Судя по оценке твоей же оценке качества в 10 баллов что-то смущает.
Воу-воу, по легче, зачем ногами по голове сразу? :confused:
 
Отличный трип! Все четко и по теме, BIG respect+ тестеру и respect магазу:D
Сообщения автоматически объединены,

Воу-воу, по легче, зачем ногами по голове сразу? :confused:
Ничего плохого не хочу сказать. :):)
 
Привет. Люди, давайте не забывать, что стимуляторы действуют в зависимости от психологического и физического состояния организма. странно, что вас присушило аж через полтора часа! непонятно мне почему за вторым приемом жжение было меньше. обычно все наоборот( второй прием идет уже на обоженную и раздраженную слизистую носа). смущает немного и то, что курил много, а стим умеренный. Расширение альвеол и есть признаком стимуляции ( если не ошибаюсь конечно). Если ты был с девушкой, неужели у вас не возникло сексуального возбуждения?
Извини, но думаю продукт был не очень или ты недопрочувствовал и недоописал его. Судя по оценке твоей же оценке качества в 10 баллов что-то смущает.
Присушило нас ещё раньше, но была с собой вода. Или мне нужно каждый мой глоток описывать?;)
Жжение ощущалось меньше, потому что мет уменьшает болевой порог, насколько мне известно. И причем здесь вообще сексуальное возбуждение?))) Каждое вещество действует на всех по-разному, дружище, если у тебя под спидами есть желание поебаться, то не значит, что у всех таковое будет;)
А оценка объективная. Оценивал по собственным впечатлениям и в выводе написал, что именно такой мет мне зашёл, поэтому и 10.
 
Назад
Сверху