MDMA — Trip Report XTC Superman

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report
! XTC Superman !
Специально для магазина Jessi
Вещество: Extasy
Стоимость: 400 UAH/шт.
Тестер: Про-Тестер Happyman420
Толерантность: Средняя
Способ употребления: Перорально
Дозировка: 1/2 таблетки
Химическая формула(MDMA): C11H15NO2
< Вступление Совсем недавно увидел открытие нового магазина Jessi. С данным магазином сотрудничаю впервые. Сначала договорился о пробе 0.5 амфетамина, затем после слегка поплавленных плат, решил сделать перерыв и договорился с магазином о смене пробы амфетамина, на пробу экстази, правда ехать предстояло на близлежащий ко мне район. Получил фото с адресом и полетел, с мыслями, что же это за таблетка. Приехав на место, провёл разведку местности, ничего странного не обнаружив, я поднял камень под которым лежала таблетка и спокойно, без всякой суеты забрал таблку. Развернул подмот, состоящий из изоленты и зиплока и каким же было моё удивление, когда я там увидел половинку таблетки. Был немного расстроен, т.к. ешки всегда тестил целыми, но тут Супермен, а у меня уже бывал опыт с половинкой Супермена, которая тогда тянула посильнее некоторых целых шайб. Долго не морочился, на месте развернул и закинул таблетку. Ждёмс... ^ Трип-репорт Ў Пока добирался к друзьям, всё было тихо, метро - пересадка, снова вагон метро. Держу путь к кентам, а на часах уже 50 минут позади с момента употребления ешки. Но я уже начинаю ощущать, что трип приближается. По-правде говоря, ничего не ждал от 1/2 таблетки, на фоне целых 250-300 мг ешек. И вот я в помещении, в компании друзей и тут слышу, -Ооо, посмотрите на его зрачки...! На тот момент выход на плато ещё не состоялся, а зрачки уже расширились. И вот оно - плато! Спустя час с небольшим, эта половинка ешки ушатала меня так, что мама не горюй. Буквально в один миг изменилось всё. Меня словно накрыла сногсшибательная волна эйфории - лютой эйфории!! Это было очень жеско, меня аж попятило на стену. Эйфор настолько сильный, аж глаза закатываются. Прошло пол часа с начала плато, а у меня по уши объебос эйфорией. Кстати, курить сиги было неприятно, что стало для меня неожиданностью. Кенты топят мокрый, предлагают мне, я отказываюсь, потому, что мне и так нравится состояние блаженства от ешки. Глаза навыкат, фокусировка страдает - какая-то фокусировка на вибрации, тело окутывают волны нереально классной эйфорической тяги. Похожу туда-сюда, присяду на кровать, приляжу и так по кругу. Все гасятся под натурой, а я тону в океане эйфории. Сижу и разговариваю с кем-то, очень тихо, очень по доброму, очень расслабленно и голос как будто из моей души. Наваливаю музыку на телефоне и понимаю, что звучание изменилось в корне. Каждая нотка была невероятно красива и протяжностью в жизнь. Это не передать словами. Смотрю в зеркало, а там один зрачок. Понимаю, что мои челюсти сжаты до такой степени, что домкрат даже не поможет мне из разжать. Заканчивался третий час трипа, а эта малышка тянула меня ещё по полной. Сушит просто нереально. Пью очень много воды. На отметке в три с половиной часа, трин начал сходить на нет и когда часы перевалили за четыре с половиной часа с момента начала плато, всё сошло на нет. После чего, я без каких-либо трудностей уснул. На утро испытывал небольшую слабость в теле. Более недомоганий от этой ешки мной выявлено не было. > Вывод
Описание и место клада всё совпало на все 100% — молодцы! Насчёт таблеток. Ну вы ребята — магазин, меня удивили своим товаром. Чтоб от 1/2 таблы так мазало, ну я даже не знаю. Видимо в состав этих таблеток Супермен входит очень качественный MDMA, что с 1/2 крышу сносит. Выход на плато занимает час в небольшим с момента поедание таблетки. Самый жар плато длится три с половиной часа, затем следует спад эффектов, который длиться около часа. Так же могу отметить, что эти таблетки не нарушают сон, т.е. по окончании плато можно на легке уснуть.
Эти таблетки, я могу рекомендовать всем любителям ешек, они не оставят Вас равнодушными.
Спасибо магазину за качественную работу и потрясающую ешку, надеюсь как-нибудь опробовать в действии целую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху