Магазин : "PiXeL" Вещество: MDMA/XTC /Ecstasy Pills Maybach (Bern, Switzerland MDMA 260mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
918
Вещество: MDMA/XTC /Ecstasy Pills Maybach (Bern, Switzerland MDMA 260mg)

Магазин : "PiXeL"

https://rcclub.com/threads/pixel-od...n-boshki-kief-2c-b-marki-dob-lsd-nbome.12504/


Клад: Был сделан в безлюдном месте, сняли быстро и без проблем.

Дозировка : По половинке каждый.

Внешний вид : розовая таблетка, в форме треугольника со сглажеными краями. Надпись Maybach, хорошо видна.

Тестеры:


Ж 23 года вес 80 кг рост 173 см
Ж 21 год вес 50 кг рост 175 см
М 21 год вес 75 кг рост 173 см


Заказали Ешку, получилось достать MDMA/XTC /Ecstasy Pills Maybach (Bern, Switzerland MDMA 260mg)
До этого, я лишь пробовала :


Ecstasy Q-dance(240 мг)

Репорт:



Так вот, первым решил съесть парень. Он хотел скушать целую, но мы ему не разрешали с подругой.) Стали бегать с этой таблеткой по комнате, я еще покурила травки перед этим, и мне все это казалось таким смешным. Включили музыку

Парень откусил половину, лег и залип в телефон, а мы с подругой смотрели видосы. Поставили таймер , на 30 минут через 20 минут он замолчал, спрашиваем его
"Все норм?"
а он "да....."
-Бля, вообще прикольно, встает и громко говорит с широко открытыми глазами
- Уххх ваще все, ЧЕТКО. Ухх.
Мы смеемся. он начинает Трогать меня и говорит,
-Ты такая мягкая, блиин, блин, все такое прикольное!
Вообщем пока подруга ушла в туалет я достаточно натерпелась обнимашек)
Она вернулась и мы съели по половинке одновременно.
Поставили таймер, через 20 минут , я почувствовала что меня начинает накрывать.
Решила сходить в туалет, помыть руки.
Спустилась на первый этаж, по моей закрученной лестнице, на удивление было так легко идти, будто я взлетаю. Мою руки и слышу как вода капает, звук будто из вакуума, все такое легкое , мягкое, и пространство будто расширилось. Посмотрела в зеркало, заметила что зрачки очень увеличились , у меня карие глаза, стали просто черными как у демона) Потом пришла, лягла на кровать, и меня дико размазало, так закозявило, что просто не хотелось говорить. Я была как бы пьяная, но нет.
Подруга и парень, танцевали, в комнате сверкали яркие огни я лежала и просто наслаждалась процессом.
Друзья спрашивали меня как я там, Друга взяло вообще необычно, стиснув зубы смешно и быстро говорил, танцевал и крутил сферы руками, и подруга вместе с ним, устроили мини танцы.
Я наблюдала и пыталась понять что происходит.
Позже я привыкла к состоянию, мы лягли, втроем обнялись и начали очень много и долго разговаривать.
Было чувство, будто мы приняли таблетку добра и любви.
И парень еще добавил комментарий, что ему безумно хотелось чего-то этакого, в плане близких контактов, он постоянно сжимал мою кожу руками , и говорил что мои щеки очень приятно пахнут. Короче говоря, улетная Ешка, жаль только время летело с бешеной скоростью, а так хотелось еще словить этот кайф) Ощущения незабываемые. По старинке, дунули шишек где то через 3-4 часа, и еще залипали компик , потом отрубились, проснулись через 4 часа, было ощущение что тело ватное, отходов особых нету)
На след день, решила доесть с парнем половнку, разделили напополам, был легкий и приятный эффект.

Немного добавлю :
Если хавать первый раз, можно офигеть немного.
Как я, когда съела Q-dance половинку. Меня от нее жестко накрыло, так как я до этого такое не пробовала. Тогда мы были в лесу, наши друзья курили траву, а мы с подругой закинулись этой таблеткой.
Короче говоря, меня накрыло, я перестала слышать четко, и думала что теряю сознание.
Потом встала и побежала в поле куда то, и начала извиняюсь, блевать , не могла сдерживаться просто. А потом почему то решила что через поле я могу быстрее пойти домой.
Друзья бегали и орали что там бегают черти какие то, а мы были в метрах 30 от кладбища.
Вообщем я тогда чудом домой дошла вообще, еще и с папой пришлось разговаривать, в 3 часа ночи, что бы дверь открыл, с такимиогроменными глазами-фонарями. Я гладила асфальт, кота, и говорила что это не мой кот. Так что первый раз лучше пробовать там, где не произойдет таких резких и страшных ситуаций))

Оператор супер, курьер прячет замечательно, в нашем городе, Одессе, заказывали уже 3 раза, все нашли быстро и оперативно. 10/10
Брали Доб, от которого подругу фракталило на новый год, и последующие 20 часов.) Так же брали Сибирь 2С - В. Я не решилась пробовать ни Доб ни Сибирь, потому что я уже знала что это будет))) Довольны стафом остались все без исключения.) Возможно в будущем я тоже опробую что-то и снова об этом напишу.) Там еще длинный прайс!)



В тот момент не получилось сфотографировать сам продукт, осталось лишь фото наших с подругой глаз, я его оставлю сдесь для красоты.)
наши глазки.jpg






Ешки мне очень понравились! 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху