Магазин: "PiXeL" Вещество: Ecstasy Pills "Duracell Mdmapower"(MDMA 250mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
465
Реакции
913
Магазин: "PiXeL"

Вещество: Ecstasy Pills "Duracell Mdmapower"(MDMA 250mg)


Внешний вид: Очень не обычная, хорошо спресованая, не крошится. Серого цвета с характерными блестками (очень хорошо видно если посветить фонариком) надпись Last longer и MDMA Power четко видны. Качественно.
дюрасел 1.jpg

дюрасел 2.jpg




Дозировка:
Разделили пополам ножем, сделам несколько линий посередине со всех сторон,таким образом получилось разломать.


Продолжительность трипа: достаточно долго находилась в состоянии эйфории, долго не могла собрать мысли в голове, и ровно ходить. Около двух часов эйфории, и 3 часа бодрого состояния. Дрожащие предметы, искаженные звуки, психоделическте эффекты. Буквы на мониторе дрожали и увеличивались,буд-то бы дышали.


Тестеры:
(Девушка)::woman: 24 года. Вес-82 кг,рост 1.74 см.
(Молодой человек):boy:: 22 года Вес-75 кг. рост -1.74.
наши с А глазки.jpg


Дополнительно:
Оборудование для употребления: руки,стакан,вода. + водный
Дополнительные ПАВ: Шишки Индика :leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:



Клад :
Был сделан заказ, к Одессе кладом, уже очень много раз заказывали у данного продавца, всегда все четко, ясно, и каждый раз радуемся приятным подарочкам от нашего продавца хорошего настроения :rolleyes: клад выдали как и обещано после 21:00
Клад был на скамейке, я его не смогла найти, спрятал очень хорошо, если не знала бы описание не нашла бы никогда o_O
Друг помог, нашел и мы отправились в путь домой. По дороге захватили моего молодого человека, направились в Илличевск, кто знает Одессу, тот представляет ) Там мы до 2 ночи отдыхали с друзьями около 3 ночи прибыли с моим подопытным на базу ДОМ. Было решено скорее приступать испытывать новое лекарство))
_____________________________________________________________________________


03:00

Мы запили водой наши половинки, и отправились на кроватку, смотрели что то на компе, поставили таймер, и ожидали :rolleyes:
решила сделать фото своего глаза до начала действия вещества.
зрачек до упортеб.jpg


_____________________________________________________________________________


03:25

Ну все, тут я понимаю что это будет не то слово весело.
Волна эйфории ударяет вспышкой в голову. Я лягла и закрыла глаза, все кружилось я буд то проваливалась куда-то, я даже немного испугалась,думаю ничего себе вставило, вот это батарейка

_____________________________________________________________________________


03:50

Все ещё дико мажет, ощущаю как зубы скрепят, и челюсть сжимается. Открываю глаза зрение вообще пропало, сфокусироватся нереально на чем то было, я думаю нееет, и закрыла обратно глаза. Музыка звучала по другому, очень необычно и мне это нравилось до безумия. Короче говоря я долго привыкала к этому состоянию, ВХОД был тяжелый как по мне, немного тошнило,но это можно переждать если не пить газировку, и просто полежать это время, не двигатся.

_____________________________________________________________________________

03:55

Молодой человек расстроился что его не взяло, и попросил меня принести ему огурец. Я как представила что сейчас мне предстоит сделать, Спустится на 1 этаж, выйти во двор в огород, в теплицу и в темноте с фонарем найти этот огурец :fourleaf:
Ну я сказала что еще немного полежу и принесу огурец. Охх, я поднялась с кровати, меня шатало во все стороны, я шла и билась немного об дверные косяки, смешно было, и все плыло вокруг. Я еще одела парня тапочки и в них вступила в болото, когда исказа в этих зарослях огурцы. Так смеялась с себя, думаю: ну как обычно :catface:

Огурец добыт и съеден.:frogface:

_____________________________________________________________________________


4:10

Парень познал все эффекты которые до этого познала я)) Огурец помог переварить все что там не переварилось.:koala:

Мы разговаривали и лежали. Рот невозможно заткнуть. Хочется поговорить обо всем, и музыка такая приятная, и ветерок их открытого окна, вес прям так как надо. И тут мне чего то стло так не по себе, думала сейчас побегу блевать. Спустилась в туалет, стало жарко вода из желудка решила немного выйти наружу :D но только вода,транная ситуация на мой взгляд была, еще мое лицо покраснело от повышеной температуры, и зрачки растворились в моих карих глазах. Здравствуй демон :smilingimp: Который смотрел на меня из зеркала.
Ох.. :D
зрачек после употреб.jpg


Я умылась, все стало на место, не тошнило, и я вернулась в кровать. Парень рассказывал мне что то, спрашивал меня всякие разные вопросы, короче мы наговорились на 100 лет вперед:smile::smile::smile: Потом еще танцевали вдвоем под музыку, очень энергично и с чувством ритма, будто бы это ритм нашего сердца.

Пробовали заниматся кое чем, но есть свои нюансы в этом плане.
Мне было приятно ,даже черезчур. Но вот парень долго не мог получить удовольствие, так бывает когда употребляешь подобные вещества. Но он получил и так удовольствие, только не до конца можно так сказать)):pandaface:
_____________________________________________________________________________

7 :00

Мы решили дунуть шишек, мы всегда их берем с собой в таких ситуациях.
На этот раз Индика, Шишки. Решили 2 баночки покурить, сильно бодро себя чувствовали)
Исправили всю ситуацию, нас очень сильно прибило, мы лягли и моментально отрубились под музыку.
Спали где то до 12, проснулись покушали , немного болела голова, но она быстро прошла, мы прогулялись еще по улице ,подышали воздухом, еще на расслабоне, провожали свой второй выходной в добрый путь.:holdinghands:
_____________________________________________________________________________
Продавец :
Ждали пока выйдет из отпуска, всегда радует отзывчивостью, и качеством товара! Все четко и ясно, быстро и понятно. Любим :hearteyes:
Клад 10/10
Вещество 10/10
Эйфория 10/10

Спасибо большое за то что подарили нам этот замечательный вечер!
С вами приятно иметь дело!
 
Назад
Сверху