Магазин: "PiXeL" Вещество: MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Green Tesla" (MDMA 230mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
918
Магазин: "PiXeL"

Вещество: MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Green Tesla" (MDMA 230mg)


тесла.jpg


Внешний вид: треугольная зеленая таблетка, кристалы внутри, блестят если рлсветить фонариком, или разглядывать на солнце.

Дозировка: Перорально в таблетке было 230мг (мы употребили по половинке каждая , то есть 115 мг)
Эффект: эйфория - 90-100%
Продолжительность: от 4 до 6 часов

Тестеры:
Ж 24 года. Вес -82кг. рост 1.73
Ж 21 год. Вес -52кг. рост 1.74
Метод употребления: Перорально 230мг и потом ещё 230мг,каждой по половинке.

Дополнительные ПАВ: Шишки Индика.
Питание: вода, жвачка
Сеттинг: уютный дом, комната с мягкой кроватью и одеялом, ПК с доступом в интернет и кучей отличной музыки!
Продавец: Уже на протяжении нескольких месяцев поддерживаем контакт.
Я и мои друзья заказываем разные вещества, пробуем и делимся впечатлениями.

Хочу ещё раз сказать отдельное спасибо оператору, и её команде за предоставленый бонус.

Предыстория:

Мы с подругой перепробовали много разных Экстази, и с перерывами, и без. Марафоны это конечно весело, но организм вам спасибо точно потом не скажет. Резервы наших сил ведь не вечны)
Съездили мы забрали клад, всё как всегда на высоте, место безлюдное, спрятано надежно. А ведь Одесса - большой город.;)
Приехали домой, нажарили отбивных и сварили макарошек, слегка перекусили и решили что пора отправлятся в путь.

Как обычно,мы разделили по полам таблетку , запили простой водой. Включили видосики и начали смотреть.
______________________________________________________________

ТАЙМЕР:


00:20


Лежим на кроватке, подруга подскочила, и сказала что ей нужно в ванную комнату. Ну беги, Форест :). Я Продолжаю лежать, видосики начяли меня раздражать, и я решила включить музыку. Начинаю подниматься, и чувствую, буд-то бы меня выталкивает кто-то сзади, и я весело качаюсь. :D
Полностью поднявшись с кровати, я как неволяшка шатнулась в сторону компьютера. Напряженно пыталась найти подходящую музыку, текст убегал уже от меня, я заметила как воздух начинает немного мерцать.
Подруги уже долго нет, и я начала переживать, всё ли с ней хорошо.
Решила спустится и спросить ее как она там.
Спускалась по своей спиральной лестнице , у меня слегка закружилась голова, а еще было так темно, что я чуть не покатилась вниз :D:D:D
Ноги были очень расслаблеными.
Подруга сообщила мне через закрытую дверь, что все окей, и она просто залипла в игру на телефоне.:rolleyes:
Я сказала что буду ждать её наверху.
_______________________________________________________________

00:50


Начальная дикая эйфория становилась немного меньше, мы уже привыкли к этому состоянию, и во всю болтали без перерыва.
Рассказывали друг другу кучу всего недосказанного,обсуждали все что только можно.
Много смеялись, и язык прилипал к нёбу, потому что очень сушило.:D
Но мы старались пить простую воду, в небольших количествах, и таким образом налаживали ситуацию.
_______________________________________________________________

1:30

С нашей памятью пошло что то не так.
мы по просту начали забывать о чем мы говорим, о чем говорили минуту назад, и часто стали терятся в своих ответах.:D:D:D
Это было очень смешно.
Потому что у нас был ступор, просто болтаем такие, и:

-Так, а о чем мы говорили только что?
-Никто не помнит.o_O:D
Продолжалось это где то около часа, никогда такого не было прежде :D
Мы всякие ели, и одни и те же, и с меньшей дозировкой.
Всегда берёт по разному.
_______________________________________________________________


2:30

В общем тусили мы так очень долго.
Имеется ввиду на кровати, сложившись в ПАЗЛ любви ;)
Делали друг другу массаж, а через какое то время я вообще включила песни своей молодости :

Я начала петь, чуть ли не со слезами на глазах :D:D:D
Но это были добрые слёзы, знаете, которые просто выражали мою тоску по этим теплым и беззаботным временам.
Подруга смеялась с меня, что я стала такая чувствительная, и иногда тоже подпевала мне ;)
_______________________________________________________________

3:50


Все эффекты почти сошли на нет, и мы решили как и всегда, продлить их привычным для нас способом, а именно покурить индики.:D

Покурили по 2 баночки каждая, моментально ощутили сильнейший стоун в теле. Его будто бы парализовало. Мысли были яркие, красочные картинки мелькали, при попытке закрыть глаза.
Я решила так же закрепить все сигаретой.
Подруга же моментально отправилась на кровать, и застыла в непонятном удобном ей положении.

_______________________________________________________________
4:00


Выбрали какой то фильм и тут на смену памяти пришло плохое зрение. :DПросто все было невероятно размыто, я и подруга просто не могли сфокусироваться , смотрим на друг друга и видим только размытые черты лица, глаза иногда вообще казались огромными черными пятнами.
Мы посмеялись с этого, и как то попытались смотреть фильм.
Ничего не понятно конечно было,зрение ухудшилось так,что мы не понимали что вообще там происходит.
Начала казаться всякая смешная и странная жесть.
Потом нам показалось одно и то же. Нет, вы просто не понимаете, это было так смешно, и так странно. Что мы еще долго не могли понять как так получилось.:D:D:D:D:D
Над компьютером висит зеркало, в котором мы видили отражение нас, лежащих под зеленым пледом. НО
там оказалась всего лишь деталь от светильника , на которой висели веревки и прищепки, зеленого цветана которые крепятся фотографии.
Мы поняли это только когда подошли вплотную к светильнику.:D
Посмеялись ещё с этого, так странно и удивительно что нам показалось одно и тоже.
_______________________________________________________________

Вывод:

В общем время мы провели Супер!
Потом решили ещё покурить шишек и лягли спать.

Бонус в виде такой же Ecstasy:

Проснулись, поели, почилили и решили посмотреть что будет,если употребить ещё одну такую же таблетку ( нам её положили как бонус)
Решили так сказать устроить марафончик длиною в 2 дня :D
Эффект был послабее, но тоже отдохнули мы не плохо. Почти так же.
Отходов никаких не было вообще.
Настроение стабильное, силы и вдохновение присудствует.
Лучше конечно же делать перерыв хотя бы в 4-5 дней.
А лучше вообще месяц, что бы таблетка полностью вывелась из организма и второй прием был такой же яркий как и первый.
Отдыхали мы так два дня, время пролетело очень быстро, будто бы пол часа посидели, а впечатлений осталось много.


Отдельное спасибо за отдых.

Магазин : 10/10

Клад:10/10
Вещество :10/10
Трип:10/10
Эйфория:10/10


Ещё добавлю, что такую дозировку можно было спокойно употреблять в целом виде 230 mg. Просто в то время, мы были не достаточно осведомлены и возможно даже боялись такой дозировки.:sweatsmile:
 
Назад
Сверху