Магазин: "PiXeL" Вещество: MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Nintendo Warrior" (MDMA 300 - 320 mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
917
Магазин: "PiXeL"
________________________________________________________________________________________________
Вещество: MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Nintendo Warrior" (MDMA 300 - 320 mg)
________________________________________________________________________________________________

Внешний вид: Таблетка в виде человечка со страшным лицом, и ехидной улыбкой.
Розовато-персикового цвета.

нинтендо.jpg

Дозировка: Перорально (по половинке каждый)

Эффект: эйфория - 50% скорости - 50 %

Продолжительность: 3-4 часа Из них, 1 час эйфории, 2 часа движняка, а далее убегающая челюсть.))

Тестеры:
(Девушка): 24 года.Вес-82 кг,рост 1.74см.
(Молодой человек): 21г.Вес-75кг.рост -1.74.


Метод употребления: Перорально, поделив на пополам. P.S. Делили кухонным ножем, одна половина осталась целая ,другая немного раскрошилась. заметили что внутри таблетки были маленькие сгусточки белого порошка, а не спиды ли вы часом? :D

Дополнительно:

Оборудование для употребления: руки,стакан,вода) + водный


Дополнительные ПАВ: Шишки Индика, гидропоника.

Питание:
вода, чупа чупсы, желейные инопланетные штуки, и еще какие-то желейные вкусные червяки. Короче Желейки,это то что заходит когда челюсть немного ездит
:D

Сеттинг:
уютный дом, комната с мягкой кроватью и одеялом, ПК с доступом в интернет и кучей отличной музыки!

Продавец: Уже на протяжении нескольких месяцев поддерживаем контакт.) Я и мои друзья заказываем разные штуки, пробуем и делимся впечатлениями.
Хочу ещё раз сказать отдельное спасибо оператору,за бонусы, всегда приятно.
Так же отмечу : Я, человек у которого душа не лежит к психоделикам, так вот, продавец с учетом моих предпочтений положила очень кайфовый бонус, в виде зеленой Тэслы, которую мы конечно же опробовали с подругой, и остались довольны!
Надеюсь это не последний эйфорический бонус))



________________________________________________________________________________________________
00:00

И так, в 12 ночи мы заполовинились, и лягли на кровать, смотрели какую то дичь на компьютере, парень предложил включить музыку, включили какие то шаманские мантры, на удивлдение они нам понравились и мы решили оставить их)
Включили звезды в комнате, все сверкало, было прикольно, эти шаманы кричали и дудели в свои трубы, захотелось помолчать.
Глянула на часы, и поняла что прошло минут 20.
________________________________________________________________________________________________
00:20

Парень вскочил и побежал в туалет. Я думаю : Чего это он? А сама лежу и понимаю что меня очень дико мажет. Ну так приятно, прикольно накрывает. Начинаю мять подушки одеяла, молчу.
Парень вернулся и лег рядом.
Говорит такой "Ты это, извини что я тебя не обнимаю, я просто хочу полежать и помолчать" .
Я думаю, ну ладно. Лежим слушаем шаманов, молчим. Прикольно, улыбка не сходит с лица.
Лежали так где то минут 40.
________________________________________________________________________________________________
01:00

Парнеь встал, сказал что хочет танцевать, распахнул свои руки и начал кружится по комнате а я кружилась вместе с ним, комната кружилась вместе с нами.)
- Ладно шучу, я лежала и орала с него, а он кружился и говорил :
- Классно, круто, так прикольно воооооу!
Потом говорит :
- Я хочу отжиматся!
Вообщем отжался один раз и лег молчать дальше.))
________________________________________________________________________________________________
01:20

Слушаем музыку дальше, слышим как бьется сердце у друг друга.) На удивление, не хотелось ничем таким заниматся вообще, ну... по началу.
Хотелось просто лежать , молчать, ну или кружится))

________________________________________________________________________________________________

02:00

Позже мы начали говорить , это уже часа 2 прошло, после приема)
Пили воду разглядывали зрачки , немного искажались картинки, видимо есть какой то минимальный психоделический эффект.

________________________________________________________________________________________________
03: 40


Через 3-4 часа нас полностью отпустило. Мы были трезвы как стеклышки, решили дунуть шишек. Зарядили себе по два, расслабило)
Лягли,обнялись, немного позанимались всякими штуками, потом решили посмотреть "Очень страшное кино 2" Я его не видела до этого если что.)
Так вот, там происходила какая то гребаная дичь ну честно.
Мы его каким то образом досмотрели, хотя я ничего не помню уже, решили еще немного дунуть и лечь спать.
Поспали часов 7-8, нормально проснулись , состояние было отличное, бодрое.
Глаза у парня были нормальные, мои как у инопланетного существа, огромные открытые и безумные. Впрочем как и всегда.)

_________________________________________________________________________________________________


Вывод : Такую таблетку лучше есть на вечеринке, где ебашит музыка, и все танцуют, уверена что слится с музыкой и людьми можно моментально. Запастись водой и обязятельно жвачкой, потому что челюсть, меня очень беспокоила. Для любовного чила не подходит. Как по мне, для любви больше майбах подойдет, либо кристалы МДМА. Этой точно место на танцполе.))
Думаю что летом мы обязательно сходим на тусу с подругой, и возьмем с собой Nintendo Warrior, чувствую будет взрыв))


Магазин : 10/10

Клад: 10/10 Попросила спрятать в максимально безлюдное место,в итоге все как я и хотела, людей нет, темно, пусто.)

Вещество :10/10

Трип:10/10
 
Назад
Сверху