Магазин " PiXeL " Вещество : MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Michelin" ( MDMA 200-220mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
465
Реакции
913
Магазин " PiXeL "

Вещество : MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Michelin" ( MDMA 200-220mg)


Внешний вид : человечек, которого я видела в рекламе шин для машины)

Безымянный.jpg

Дозировка: На этот раз мы решили провести эксперемент

Дозировка в 200-220 mg для меня с моим тестером было чем-то неизведанным.
Я можно так сказать в глубине души немного переживала, как оно все будет

Продолжительность трипа:
Это было что-то с чем-то
Накрыло как никогда, МДМА захватил моё тело и разум полностью)
Я поняла, что не зря это вещество употребляют на дискотеках, в клубах. Мне как никогда хотелось танцевать и сливатся с музыкой в одно целое

Тестеры:
Ж: 24 года Вес-82 кг рост 1.74 см.
М : 22 года Вес-75 кг рост -1.74.


Дополнительно:

Оборудование для употребления: руки,стакан,вода. + водный

Толерантность: "Duracell Mdmapower" (MDMA 250mg) по половинке за день до теста.

Дополнительные ПАВ: Шишки Индика


Клад: Как всегда 10/10

Быстро нашли , в безлюдном темном месте)

Оператор : Замечательная, приятная, понимающая. 11/10


Получили от данного продавца бонус, в виде двух ешек, MDMA/XTC /Ecstasy Pills "shell" ( MDMA 200-220mg) и MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Michelin" ( MDMA 200-220mg)
Спасибо огромное за такой интересный бонус!


шел и мишлен.jpg



Таймер



00:00

Закидываем целые фигурки и запиваем водой. Мой дорогой друг решил испытать зеленую таблетку, а я оранжевую)

О своих ощущениях, Он возможно сам расскажет

в своём репорте

Лягли мы на кровать,и включили что-то смешное.

00:30

Ощущаю прилив бодрости, и настроение сразу стало хорошим, а я доброй.
Мышцы в теле подергивают, ноги просятся походить.
Я встала, и решила включить музыку.
Недавно нашла очень прикольный трэк, просто оставлю его тут


Вот с начала этого трэка меня начало дико крыть

Шатало из стороны в сторону, и мне было очень сложно ходить, я качалась под этот трек как лодка по волнам, яркий красный цвет в моей комнате, стал кислотно кровавым, звезды на потолке мигали всеми цветами радуги
( у меня есть светильник, для трипа который мне подарила моя подруга, очень залипательная вещь)

свет 2.jpg
свет.jpg
01:10


У меня просто дико начала дрожать челюсть, я говорила и не могла это контролировать, она просто отскакивала вверх, вниз и казалось что мне холодно, но было очень тепло на самом деле, просто это не получалось контролировать никак.

В этот момент подруга написала мне, спросила меня решилась ли я все таки опробовать эту вкусняшку.

На это, я решила записать ей видео
Я бы его оставила тут, но по причинам авторских прав, и статуса полу инкогнито, я не буду этого делать
Короче говоря я пыталась ей рассказать о том что мы все таки съели их, и моя челюсть уезжает от меня. Мне было очень смешно, потому что я вспомнила НАШЕГО ДРУГА который тестировал Punisher и его челюсть точно так же уезжала от него.
С горем пополам у меня получилось сказать что то внятное, видео длиной в три минуты, где мы орем какую то дичь с моим МЧ.
02:00

Вроде бы успокоились, но чувство ритма не покидало, хотелось двигатся танцевать, скакать

Я успешно это делала, в то время как мой МЧ разлогался на кровати, и просто чилил, наслождался, и временами ржал с меня, и говорил что я странная и особенно активная.

Но мне было весело, и вообще очень хотелось очутиться где то на дискотеке, где громкая музыка , огни и феерверки, желательно на открытом воздухе, или лучше даже пляже!

Наши состояния были разными, но в целом мы дополняли друг друга. В большей степени разговаривали, что то обсуждали, очень жаль что в этот момент находились дома) Желание познать этот мир было огромным.

03:00

Решили посмотреть что там за окном, покурить сигареты на балконе.
Все прошло успешно, никому не стало плохо. А то обычно если в неправельный момент покурить, у людей со слабым желудком может случится беда.

Еще минут 30-40 лежали обнимались, и всякое такое.. немного состояние расслабленое стало после, захотелось потянутся, и отдохнуть.

Было решено покурить шишек, после чего нас просто парализовало, зрение ухудшилось, как всегда, но только еще более не четко было видно все вокруг, контуры предметов плыли немного, а тело стало тяжелым и просто прибило к кровати как камень)

Не помню, кажется там даже что то было включено на компе, но я не видела ничего) Закрывала глаза, а мне казалась просто какая-то непонятная картинка, она менялась, и я не могла понять как я могу с закрытыми глазами настолько реально видеть то, что я тогда видела. Это был какой то мужик с огромной головой, я видела его так, словно стою перед ним и могу дотронутся. Видела его усы , страшную огромную голову и какие то серые глаза, пыталась это развидеть, но не могла
Открывала глаза,понимала что я в комнате , закрывала снова, и проваливась в другую реальность. то какой то дом видела , в котором не была никогда, то людей. Страшно было и смешно, и таким образом перебирая эти странные картинки в голове, я отключилась на шесть с половиной часов)


Выспались отлично, немного овощное состояние было при пробуждении, челюсть не болела, мышцы тоже, чувствовалось легкое расслабление в теле, голова не болела, глаза прошли.

Вывод:
Очень понравилось знакомство! Очень яркий и запоминающийся трип, было бы не плохо как то раз попробовать это там, где просторно и громкая музыка, ну очень хотелось танцевать!

Продавцу огромное спасибо,еще раз, за такой необычный отдых.
Под впечатлением остались оба.

Клад 10/10
Вещество 10/10
Эйфория 10/10
 
Назад
Сверху