Лунтик SHOP 24/7 Гидропоника сорта Sweet Chees. (репортаж)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
*Ссылка на продавца: .
*Ссылка на магазин: .
Предисловие:
Перед репортажем хотелось бы еще сказать пару слов. Я уже не так мало времени на прекрасном ресурсе лабрц, и за все это время, я к сожалению так и не пробовал всем известные шишки Лунтика. Увидел что сектант РАФ Сименс создал тему «Отзыв Шишек Warlock 50г от Лунтик SHOP» зашел посмотреть на фотографии шишек, да и с просить цену на его товар. Написал сообщение, его увидел Лунтик, он ответил и я решил как то попробовать его шишки, я знал что отправка от 1к и хотел как то попросить за репортаж, или платный 1 грамм, но решил сыграть с ним в игру, на что он согласился, сыграл и прислал мне вкусняшки! Кому интересно почитать оставлю .. Спасибо большое Лунтику за прекрасное комбо, ты щедрый человек попробовал сразу три разных товара. Я был очень счастлив такому комбо пробнику 1) Гидропоника Sweet Chees 2) Аутдор Gagarin Autto 3) Планчик этих двух сортов Sweet и Gagarin. Прошу прощение за задержку репортажа, мне стыдно что ты дал мне такое комбо, а я так тянул с репортом, извини пожалуйста что так получилось.
Информация:
Тестер: .
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Шишки.
Вес пробника: 1 грамм.
Сорт: Sweet Chees.
Классификация: Indica 30% | Sativa 70%
Содержание THC: 15-23% | CBD: 0.4-1.4%
Выращивание: Гидропоника.
Запах: Очень сильный, немного отдает сыром и лесом.
Вкус: Легкая нотка сыра и ладана. Вкусные шишки.
Время действия: 2 часа.
Толлер: Вчера шишки.
КроссТоллер: Отсутствует.
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 120-150мг. (1 плотный напас).
Трип репортаж:
Первым делом решил попробовать гидропонику сорта Sweet Chees. Достаю свой гриндер, бросаю туда прекрасную шишечку, кручу верчу, высыпал шишку на бумагу, добавил табака. Засыпаю плотный напас, напаливаю..
00:00 — 00:01 Залетает шишка за милую душу, отличный вкус! Легкая нотка сыра и ладана. На вдохе очень легкая, на выдохе немного сжимает легкие.
00:01 — 00:05 Шишка потихоньку начинает наваливать. Настроение становится куда получше, никакой депрессии. Прикуриваю сигаретку, сажусь на диван и с нетерпением жду прихода.
00:05 — 00:15 Чувствуется хороший прилив эйфории, я расслабился на диванчике и просто радовался жизнью. Мне казался в одно время слабый, в одно время очень сильный эффект от этих шишек. Это из-за сативы, честно скажу я не чувствовал стоун эффекта, только приятный хай!
00:15 — 01:30 Эффект вышел на плато! Шишка обладает очень эйфоричным эффектом, присутствует некая стимуляция, хочется что либо делать, в голову летит творческий поток мыслей. Меня дико пересушило, но пить я не хотел, чтобы не отпускало это прелестное действие шишечки. Все это время я занимался делами по дому, мне было интересно делать что либо. Эта прекрасная шишка наполнила мою душу радостью, я был очень счастлив! Это было для меня что то новое, так как я действительно не чувствовал усталости, мне хотелось что то делать, а не залипать на диване, как я это люблю делать. Хоть люблю я индику но для меня этот эффект был довольно интересным!Скажу что курил разную сативу, но все ровно не было на столько приятного эффекта. Можно спокойно курить утром эту шишку и идти счастливым на роботу. Идеально подходит для дневного употребления, можно спокойно работать под этим чудом, она не тупит мозги, а наоборот добавляет кучу мыслей и креативности.
01:30 — 02:00 Выпил залпом где-то литру холодного компота, в то время я блять словил огразм, ахахах, отвечаю. Компот мне казался на столько вкусным как никогда в жизни, нужно было видеть тогда мою счастливую рожу, как будто я что то выиграл. За это время сделал много работы по дому вообще не напрягаясь. Сажусь на компьютер зайти на свой любимый ресурс лабрц, посмотреть что да как там, кто что делает, что нового. Лазил я по лабе, слушал музыку, и сам не понял как меня отпустило. Действие прошли, пост эффектов не было вообще, что очень радовало, не был овощем и мог спокойно куда либо идти, а не валятся дома как я люблю это делать.
Вывод:
Стелс [8/10] Сам как стелс не очень, но запаха не было вообще! Но полностью открыв дома зип-лок, шишки разнеслись на всю комнату.
Продавец [9.5/10] Хороший человек, приятный в общении, все по факту, немного иногда непонятно пишет, но под шишками прекрасно его понимаю, это же Лунтик)Спасибо за комбо пробники, также большое тебе спасибо за терпение! При первой возможности закажу у тебя оптом это чудо, понравились мне твои шишки. Ты щедрый человек.
Оценка товару [9.5/10] Очень интересная шишка, обладающая эйфоричным эффектом, для меня это было что то новое. И я вообще не сказал бы что содержит sativa/indica 70/30, я бы сказал что это чистая сатива, тело наполняет энергией, а душу радостью.
Фото:
Мир всем! С уважением LuGang!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху