Амф — Трип-репорт по фену | Лунтик SHOP 24/7 Отправки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
селлер:
вещество: амф-фосфат – характерные черты имеет, может я ошибаюсь, но селлер подгончик царский сделал с наименованием фен. Новая формула сильной тягой , стим долгий , минимум эйфора, топ
Тестер : толлер 100мг рекомендуемый , больше и
Краткий пролог: совершенно случайно взгляд упал на чат, и дважды лаки досталось бы не мне, Лунтик сделал приятный подгон полочку амф, кура заложил в адекватном райчике что пришел снял, посветил еблом ушел, упаковка дабл зип в изе, камни, сухой не прилипший к паку, Так как амф какой и должен быть белоснежный текущая слизистая горчащий в горле, пекучий, а эйфора и красочные еффекты по минимуму.
00 . от фосфата не так сильно как жжет от гидры или сульфата нос течет, а жжение не такое сильное. Характерно белый цвет, гидроскопичен. Начертил 0.1 даже менее,я аж устал хвалить ща когда все как и положенно,
04:00 стим топит знатно вообще порошки невозможно так сравнивать но по сравнению с другими и кросстолером пару дней, довольно долго, именно стимулирует, без конченого ейфора.
07:00 гдето сдесь на седмом часу плато. Ахуен**й амф с характерной тягой с очень продолжительным стимом,но все зависит от толлера
22:00 сел дописать реально оторвало, совсем залип даже похавать забыл, он еще нагребает, если тут и спать можно а далее пост еффекты еще 24 часа. Фен с такой характерной тягой если перебрать совсем башку оторвет и забудешь что ты пишешь так как стимит
23 выкладываю на форум крайне положительный трип,а тут и нечего дописывать он должен стимулировать а ейфора по минимуму я бы сказал 15%эйфора 85%стимуляция. То что мне по нраву что совсем увлекаешся своим .
Я знаю что фен в полном порядке, а если кому незашел либо чтото еще не считаю важным. Главное оценил так рассмаковал, я бы добавил сюда секстрип разве чтоб приукрасить, но деятельность была много ментальной прогрузки. Раскрывает Царство живых.
Один из минусов на до мной самая хуевейшая погода черным черно настолько что все кратко и не нравится. Мне хочется делать продолжать дали, а это отчет за лаки качественный стаф, сам пустой так что очень браза приятно сделал.
24трип часа .
Респект: Если бы я первый раз пробовал амф, именно этот фен и выбралбы . Спасибо Лунтик SHOP за предоставленную полку фена, и удобное место. Предпочтительно также сделать для Лунобосса на crystal meth репорт, и еще еще ешку клевер схавал бы отвечаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху