Амф — Трип-репорт по Амфетамину специально для Лунтик SHOP

  • Автор темы bleedderone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bleedderone

Гость
-Хьюстон приём, команда засыпает на ходу. Нам все сложнее становится контролировать себя, чтобы не уснуть после покура шишек, высланых вами.
-Приём Аполлон, что вы предлагаете сделать в этой ситации
-На соседней планете LS-247 живет расса, которая по словам нашего ученного, продает очень качественный амфетамин.
-Вы предлагаете купить у них данное вещество
-Так точно, Хьюстон.
-Но это же очень опасно, наш шатл может не приземлится на эту планету, из-за конопляных полей!
-Другого выхода я не вижу Хьюстон.
-Эххх… Хорошо Аполлон, будьте очень аккуратны, конец связи.
-Принял, конец связи.
Предисловие
Я думаю не очень важно рассказывать как я получил данный товар, оставлю вам эту тему подискутировать. Лучше расскажу как я ездил за кладом. Получил я значит адрес в ТГ, и выдвинулся за кладом через час-полтора. Оператор — ровный и хороший человек, респект бро.
Ну так вот, приехал я на место, а там как назло стояли какие то бабки и дед. «Ну ладно» подумал я, подойду на морозе и заберу», но не тут то было. Напротив места был магазин какой-то, и возле него остановилась патрульная машина. «Опача думаю, с каждым днем везет все больше и больше» Просидел там на лавочке около 20 минут, стало холодно, я психанул и пошел забирать. Патрулька трогается с места, и уезжает. «О, заебись возникает мысль в голове, и я дальше целенаправленно иду к бабкам. Подлетаю, забираю свою закладулю. Бабки в непонятках с диким возмущением орут мне в след что-то типа, «Наркомаааан». Я сильно не вдавался в подробности их речи. Клад у меня во рту, и я на веселе иду к своему транспорту. Место клада отличное, спрятан тоже хорошо, но могли подорвать чайки. Приехал домой, распаковал, и приступил к тесту.
Погнали!
Информация о веществе
Селлер: Лунтик SHOP
Упаковка: Изолента>Зиплок>Вещество
Вещество: Амфетамин
Тип: Проба
Вес пробы: 500мг
Дозировка: ~150 мг
Вид: Фосфат
Внешний вид: Порошок с небольшим кол-вом камней
Цепочка:
Брутто-формула: C9H13N
Тип действия: Стимуляция
Фото товара:
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото товара
Информация о тестере
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
Возраст: 22 года
Толлерантность: Высокая
Кросс-толлерантность: Шишки за день до теста
Способ употребления: Интраназально
Помощь при употреблении: Корпус от шариковой ручки
Трип-репорт
00:00
Распаковав амф я начертил себе дорогу, около 150 мг. На запах не очень резкий, но все же чувствуется что химия. Разобрал ручку и затянул все носом через неё. Как обычно в носу ощущается дискомфорт. Амфетамин начинает обволакивать слизистую и поступать в кровь. Жжение не сильное, я бы сказал что еле ощутимое. Слезы, сопли и слюни не текут, что не может не радовать. Идет покраснение глаза на той стороне где находится ноздря, в которой и чилит фен.
00:30
Нос не печет, но начали спускаться лифты, которые я быстро устранил водичкой. Глаз в порядке, немного текут сопли. Начались первые эффекты, сравнимы с бодрым утром, вот таким, когда очень хорошо выспался. Сидеть на месте вообще не получается ибо стимит по дикому. Эйфории пока не наблюдается, но есть её предпосылки. Я решаю пойти немного прогуляться и скупиться продуктами что-то приготовить. По быстрому одеваюсь, закрываю дверь и выдвигаюсь в магазин.
01:00
Пока шел в магазин по парку, эйфория начала скромно набирать обороты. Стимит так же, только теперь появилась эйфория, очень даже заметная. В голове плавает небольшая тучка, но она не мешает моему настроению. Легкость во всем теле, из за этого я немного смешно ходил. Если начать бежать под этим феном, то устать будет сложно. Тело очень легкое и мягкое, как облако. Есть желание немного догнаться, но оно проходит минут через 10-15. Вот я уже и дошёл до магазина.
02:00
Я скупился всем необходимым, теперь можно двигать домой. Эффекты не меняются, все идет ровно. У меня бывает, что трипит волнами от некоторого фена, здесь такого нет. Разве что немного эйфории прибавилось, а так все также.
Прогуливаюсь значит по парку, слушаю музыку и понимаю, что зимой все же очень красиво, если конечно не брать в учет грязные обочины дорог. Под спойлером фото этой красоты.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото парка
04:00
Пришел я домой кинул продукты в холодильник и решил убраться. Эффекты идут на спад. Подержит ещё минут 30, не больше. Мне с головой хватит этого времени. Беру ведро, тряпку, швабру, пылесос включаю, крч уборка кипит полным ходом. На фоне играет «RIOT-Overkill», люблю такого рода музыку, когда всю душу колбасить начинает.
04:30
За это все время я ниразу не догонялся, и не хочу, но спать не смогу это точно. Эффекты почти ушли на нет, а я закончил все свои дела. Вечер выдался на славу. Фен очень качественный и вкусный.
P.S. Большое спасибо Лунтику за приятно проведенный вечер! Фен пушка, давно такого качества не втречал, все как ты и обещал. Мира твоему миру!
By Bleedderone for Лунтик Shop
(13.01.2019)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху