Бошки — Трип Репорт по шишкам САХАРОК для магазина Лунтик SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишкам
САХАРОК
для магазина
Лунтик SHOP
Тестер mazaggg21 (ветеран УГТ)
Вес: 70
Возраст: 24
Толлер: высокий (космонавт по природу)
Способ употребления: водный
Вес пробника: 1 грамм (цельная шишка)
Дозировка: одна-две банки зависеть от толлера, но для полного получения эффектов советовал бы давай две банки. Но там по состоянию смотреть надо. Средний толлер одна банка. Опытным две банки.
Продолжительность: два часа + пост эффекты такие теплые и приятные. Пост эффекты могут длится во всех по разному.
Вещество:
Снова у нас цельные шишки.
Они среднего размера с довольно плотной структурой, все покрыты трихомами которые аж сверкают на фото как бриллианты. Цветовая гамма у шишки не вероятная и очень захватывающая. Зелёный плавно переходя в темно зелёный, с ярко выраженным фиолетовый цветов который раскиданы по шишки, оранжевые усики по всей шишки также ещё заметны отливы коричневого. Смотрится очень хорошо все видно на фото!!!
Запах мягкий и приятный сладковатый, землянистый с нотками фруктовых деревьев и цитрусовых. Вкус яркий сладковатый с фруктово-цитрусное привкус, после нескольких минут начинает слышатся земельное после вкусие.
Не забываемые запахи и вкус, особенно окрас шишки!!!
Предисловие
Ну вот второй мой пробник шишечек…
Клад также отлично лежал как и первый который я снимал. Место тихое и укромное а главное легко снимаемое.
Кому интересно первый Трип по сыпухе (план)
Трип-Репорт-по-перебитым-шишкам-для-магазина-Лунтик-shop.175879/
Так приступаем к интересному тесту как сама шишка…
Исследование
Посмотреть вложение 173625
Посмотреть вложение 173626
Посмотреть вложение 173627
Посмотреть вложение 173628
Посмотреть вложение 173629
Выкладую шишку на бумагу и начинаю чатильно на резать её ножницами, ощущается что шишка маслянистая так как прилепает к пальцам и ножницам. Аромат от нее исходил божественный. Ну вот она уже готова залетать в колпак…
Засыпаю полную крышку и начинаю выжигать полную полторушку.
Опускаю…
На входе мягко с классным сладковатым привкусом. На выходе нормально горло не першит, но прокашляться пришлось. Легкие слегка под забились. Пока засыпал вторую банку уже начал ощущать эффекты, нужно быстрей курить пока не убило. Выжигаю, вдох-выдох.
Эффекты проявились через минут пять, на полную силу. Покраснели глаза, и начало ну шуточно сушить, что даже водички прибил слегка хоть такого я не делаю не когда. Настроение было веселое и приподнятое, прёт пиздец как классно. Тело так расслабило, руки и ноги сатали ватными, лицо тоже было ватное ну не как всегда, а веки были как не мои такое ощущение было. В голове творился полный порядок, мысли творческие и мечтательные. Меня будто перенесло с комнаты на теплый курорт на пляж. Где не каких тревог, я будто попал на небеса, эффекты были такие плавные. А плюс эйфория которая провожала меня самого начала, это наверное она меня перенесла в такие мечтательные мысли что ощущение было как на курорте.
Через полутора часа эффекты начали постепенно сходить к нулю но это было настолько плавно что казалось что ещё не отпускает. Через минуту сорок эффекты сошли к нулю а точнее на пост эффекты которые досихпор вас держали на курорте ну не знаю как это состояние по другому описать но мне оно так ощущалось. Просто все так было легко за что только не возмись!!!
Вывод
Что могу сказать давно я такой сативы не встречал, хоть сам любитель индики. И сатива меня не когда не впечатляла ну этот сорт меня впечатлил и не плохо скажу. Хотелось бы узнать настоящее название, но производитель скрывает. Ну и ладно и так разберёмся!!!
В данной шишки преобладает сатива это можно понять по её эффектам, но не могу утверждать что это сто процентов сатива. Индика тут тоже есть это вы поймёте когда момента будет под висеть это правда не упомянул в самом трипе просто наслаждался такими эффектами сативы. Что наверное могу скать что на сативы буду по другому теперь смотреть буду.
Вообще отличная шишка подойдёт для повседневной употребления.
Это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь на вязать!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за шишки
Внешний вид 10/10
Вес и запах 10/10
Эффекты 10/9
Шишка 10/10
Общая 10/10
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху