Лунтик SHOP 24/7 Аутдор шишки сорта Gagarin Auto (репортаж)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
*Ссылка на продавца: .
*Ссылка на магазин: .
Предисловие:
Перед репортажем хотелось бы еще сказать пару слов. Я уже не так мало времени на прекрасном ресурсе лабрц, и за все это время, я к сожалению так и не пробовал всем известные шишки Лунтика. Увидел что сектант РАФ Сименс создал тему «Отзыв Шишек Warlock 50г от Лунтик SHOP» зашел посмотреть на фотографии шишек, да и с просить цену на его товар. Написал сообщение, его увидел Лунтик, он ответил и я решил как то попробовать его шишки, я знал что отправка от 1к и хотел как то попросить за репортаж, или платный 1 грамм, но решил сыграть с ним в игру, на что он согласился, сыграл и прислал мне вкусняшки! Кому интересно почитать оставлю .. Спасибо большое Лунтику за прекрасное комбо, ты щедрый человек попробовал сразу три разных товара. Я был очень счастлив такому комбо пробнику 1) Гидропоника Sweet Chees 2) Аутдор Gagarin Autto 3) Планчик этих двух сортов Sweet и Gagarin. Прошу прощение за задержку репортажа, мне стыдно что ты дал мне такое комбо, а я так тянул с репортом, извини пожалуйста что так получилось.
Информация:
Тестер: .
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Шишки.
Вес пробника: 1 грамм.
Сорт: Gagarin Auto.
Классификация: Dominantly Indica.
Содержание тетрагидроканнабинола: 31% THC.
Выращивание: Аутдор.
Запах: Сладкий пряный аромат с нотками леса.
Вкус: Приятный, пряный вкус с едва уловимой ноткой кофе.
Время действия: 3 часа.
Толлер: Один день назад шишки от Лунтика.
КроссТоллер: Отсутствует.
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 2 банки (120мг + 120мг)
Трип репортаж:
Ко мне в гости приехали один про тестер и помощник магазина, мы ехали на джипе в горы, перед поездкой решили накурится, а точнее я решил накурится, кроме меня больше никто не хотел. Зашли в гараж, я достал гриндер, достал шишечку с зип-лока подписанную «Бандера 1г» бросил в гриндер, пару легкий движений и вуаля! Размешал уже перебитую шишку с табаком, приступаю к курению, сыплю себе колпак, напаливаю..
00:00 — 00:03 Заходит шишка на УРА! Вкус пряностей, облизав губы заметил легкую нотку кофе. Долго не размышляя, еще раз спросив будет ли еще кто-то курить, сыплю себе второй напас, примерно такой же по размеру как и первый, вытягиваю..
00:03 — 00:10 Вторая зашла еще лучше! Я уже чувствовал как шишка начинает хорошенько наваливать. Предвкушал себя на очень сильный трип. Я закрываю гараж и мы выходим на улицу ждать моего друга на джипе. Шишка уже затуманила разум, тело хорошенько расслабило. Прикуриваю сигаретку, чтобы добиться.
00:10 — 00:20 Эффект усилился, как будто бы харли квинс молотом по башке ебанула)) Мы сели в тачку, я просто откинулся на сиденье и расслабился, прекрасный релакс. Сильно поднялось настроение и пересушило. Доехав до заправки кореш купил водичку, что было для меня спасением.
00:20 — 02:00 Тут эффект вышел на плато! Жестко выраженный stone эффект, расслабил каждую клетку моего тела, я просто отправился в нирвану на два часа. В какое то время я даже закрывал глаза и просто наслаждался этим эффектом. Как же я люблю индику, этот жесткий стоун! Скажу что этот гагарин от Лунтика имеет сильный нокаутирующий эффект, это шишка для того чтобы позалипать на диванчике поиграть консольку или что то в этом роде. Всю дорогу я просто был в нирване, откинулся на сиденье и просто кайфовал, как же я люблю такие хорошие шишки, которые имеют отличный индичный эффект
02:00 — 02:30 Мы доехали к месту назначение, на гору и фотографировались там, эффект чуть чуть уменьшился но все же присутствовал! Как же было красиво смотреть на горы, просто непередаваемый вид от туда! Мне в тот момент так захотелось еще одну баночку навалить, но и шишки и трубку я с собой к сожалению не взял.
02:30 — 03:00 Эффект спал, но еще чувствовал расслабление тела, и очень захотел спать. Скажу что этот сорт более уместен для вечернего употребления, так как сильно прибивает и по окончанию эффекта клонит на сон.
Вывод:
Стелс [8/10] Сам как стелс не очень, но запаха не было вообще! Но полностью открыв дома зип-лок, шишки разнеслись на всю комнату.
Продавец [9.5/10] Хороший человек, приятный в общении, все по факту, немного иногда непонятно пишет, но под шишками прекрасно его понимаю, это же Лунтик)Спасибо за комбо пробники, также большое тебе спасибо за терпение! При первой возможности закажу у тебя оптом это чудо, понравились мне твои шишки. Ты щедрый человек.
Оценка товару [9/10] Отличная шишка которая больше подойдет для вечернего покура, так как обладает сильным нокаутирующим стоун эффектом. Для любителей индики в самый раз!
Фотографии:
Спасибо за внимание! С уважением LuGang!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху