Кристаллический мефедрон от Белоснежки/VISA WHITE

  • Автор темы Bobbie_High
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bobbie_High

Гость
Кристаллический мефедрон от Белоснежки

Параметры Bobbie на момент теста:
Свежее и бодрое состояние, как раз для теста
Толер — отсутствует
Способ употребления — интраназальный
Дозировка — 200 и 350мг
Фото вышло не очень, так как не успел с этим делом, но уверяю вас, кристаллы выглядят внушающе)

Серфил по секте, решил написать Белоснежке по поводу теста мефедрона, ну а почему бы и нет Было очень интересно, что там за продукт и качество. В тот же день получил положительный ответ, оказывается я прям очень вовремя написал). В тот же день и сделали отправку, отдельное спасибо за оперативность, очень шустрый шоп.
Получил посылку, стелс присутствует, это не просто какой-то пакован и куча скотча, содержимое соответствует описанию посылки, можно не переживать по этому поводу. Последний раз, когда я чекал тему белоснежки, там был мефедрон в прошоке, какое же было мое удивление, когда из стелса я достаю зип-лок с кристаллами. Запах тот самый, характерный кристаллическому мефедрону, но не такой едкий, как от других крисов, что я пробовал ранее. Был вынужден отложить тест на пару дней, и вот день теста настал. Взвешиваю около 180-200мг кристаллов и перебиваю их в бумаге в пыль. Получается белый кристаллический мелкодисперсный порошок.
00:00 — Быстро убираю плотный трек за 2 раза. Очень удивился, что жжение какое-то фоновое, вот правда очень легко зашло, обычно кристаллы бьют по слизистой как стекло, очень острая боль, но тут нет. Легкое жжение ощущалось еще около 3 минут. Весьма нейтральные лифты начали спускаться минут через 6.
00:07 — До этого времени ничего не происходило, кроме как лифтов и легкого жжения, и тут начался вход, причем очень быстро и резко, я даже был вынужден прилечь на диван и пристегнуться. Такого быстрого и стремительного входа от мефа у меня не было, немного даже стреманулся. Начало очень мазать, картинка обрела особый контраст и прибавила яркости. Эйфорит очень классно, просыпается просто лютая эмпатия, включаю плазму, там был остановлен со вчерашнего вечера какой-то клип с полуголыми девочками, увидев его я наверно выглядел как животное с открытым ртом, сексуальность проявляется просто на максимум, женские тела кажутся самым красивым, что ты когда либо видел, охватывает дикое сексуальное влечение, порнхаб — привет, бро)
00:40 — Прёт еще довольно круто, приятно мажет еще и эйфорит, но эйфория уже не такая яркая как в начале. Очень интересные мыслительные линии, думается легко и приятно, ощущается ментальная стимуляция. От порнхаба как-то резко перешел в политику, думал о нашей стране, о Зеленском и вот об этом всём у нас. Много мыслей, сумбурных и не очень, много надежд, ну посмотрим)
01:00 — Чувствую, что эйфорит уже слабенько, осталась легкая мазанина и отличное настроение. Ну и конечно же желание дать дорогу по плотнее! Взвешиваю примерно 330-350мг, давлю их в бумаге, выстеливаю плооотную трассу, убираю ее опять за 2 раза. Ух! Голова закружилась, опять на диван кинул себя, вентилятор дует на меня, а у меня аж мурашки по коже. Мгновенно охватывает эйфория, кажется, что для нее не хватет места, просто эйфоричный БУМ! Тактильные ощущения офигенные. Проявился легкий стим, или даже это не стим — просто не могу сидеть спокойно, нужно чем-то занять руки, хочется их куда-то деть). Эмпатия очень сильная, разговаривать очень классно и легко, будто лишен всех наших обыденных сковывающих рамок. Время очень быстро истекает, хочется его остановить, вот вроде только что дал трассу, а уже прошло 30 минут. Очень интересная ментальная стимуляция, я прям погрузился в воспоминания, детство, куча всего, очень приятные и трогательные эмоции, просто шик.
02:30 — На этом отрезке времени основные эффекты покинули меня, оставив приподнятое настроение от трипа и кучу размышлений. Кстати, поел почти сразу после этого, попил сока и смотрел далее сериал, уснул ночью, не сильно позже обычного.
Подведем итог

Очень достойные кристаллы, очень сочные эффекты, эйфории было столько, что захватывало дух, интересная ментальная стимуляция. Меня реально порадовало и удивило то, что заходит довольно легко, не жжет как сверло какое-то, как обычно жгут кристаллы. Также утром не было обнаружено поражений слизистой, ничего не пекло, не
было микро ранок в носу. Очень хороший продукт, могу советовать). Спасибо Белоснежке за оперативность и возможность попробовать сей чудесный продукт!
Кристаллический мефедрон от Белоснежки — 10/10!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху