Мефедрон гх кристаллический s-изомер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
Тестер : м,186/82,37
ж, 172/ 52,31
Вещество: s-изомер мефедрона гидрохлорид
органолептика: крупные кристаллы,
с легким запахом,характерным для
мефедрона,вес-0,5г
Толлер : за лето употребили грамм 5-6 рацемического мефедрона от того же производителя и грамма 3 того же вещества но от Драйвен Брэйнс. Неделя до теста прошла без приема каких-либо аминов либо катинонов.
Получив новый сэмпл наиболее потентного изомера мефедрона в кристаллах от всеми нами любимого Рисерч Кемикалз,не откладывая в долгий ящик,решили затестить с женой дома вечерком Очень потешил Рисерч,опубликовав фото целого «пласта» данного продукта-напомнило кадры из «Брейкин Бэд» -уровень производства впечатляет!
0.0 черная широкая тарелка,стакан для виски,под которым хрустит и давится кристалл стаффа,превращаясь в сверкающий в лучах света порошок..пластиковая карта выстраивает дороги ориентировочно в 50 мг каждая..заходит легко,однако (как впрочем и все мелкодробленые кристаллы гидрохлоридов) довольно агрессивно для слизистой.Здесь хочу сделать небольшое отступление- прошлый сэмпл данного стаффа,тоже в крисах,но мелких,похожих именно на снежинки ,заходил куда легче,даже имел некий ментоловый привкус- я был этим очень удивлен-по входу для девушек просто зэ бэст,даже кокаин не так приятно заходит. Потому просим производителя прокомментировать это различие и обьяснить его причины-очень любопытно
0.10. появляются первые признаки действия -специфический,легкий ментальный стим подкрепляемый нотками эйфории. Моя жена говорит,что улыбка расползается по лицу,хочется потихоньку хихикать без особой причины и..поднимая вверх свои длинные,стройные ножки(которые сводят меня с ума уже 10 лет) делает «березку». Отсылая читателя к репорту другого тестера данного вещества,который придерживается мнения,что низкие дозировки мефедрона «ниочем» замечу-моя жена этот стафф начинает употреблять вообще,по таким меркам, с гомеопатических доз -этот эффект у нее проявился от половины «дороги»-то есть 25-30 мг всего лишь! (хотя да-моя жена никак не любит чтобы «падала штора»-скорее наоборот-чтобы стафф мягко,грамотно и ненавязчиво апгрейдил текущее состояние психики). Что касаемо меня,то 50 мг. действует в основном поднимая из глубин моей психики жажду догона(как говорит один мой хороший знакомый -«открылся краник» )
0.20 употребляю еще «дорожку» в 50 мг.,а жена «добивает» вторую половину первой. Теперь отчетливо чувствую именно ТОТ эйфорический плавный «приход» -хочеться прилечь и закрыть глаза,потянуться всем телом,почувствовать попеременное напряжение и разслабление мышц тела..
0.40 продолжаем плавно наращивать дозировку как говорят на англоязычных ресурсах «делаем бустинг» Я употребил уже порядка 150 мг.,жена-около 75мг. Тактильные ощущения приобретают необычной силы остроту,звуки воспринимаются остро и как-то необычно,ветерок с открытых панорамных окон доставляет неимоверно.. У меня с такой дозировки стимуляция по кокаиновому типу начинает незаметно доминировать над эйфорической «мазаниной» -глаза открываются сами,встаю и ломлюсь к морозилке,извлекаю оттуда ледяную бутылку «шампуня» и пару бокалов,покрытых ледяным инеем…Как раз в тему и вовремя-легкий сушняк все навязчивей напоминает о себе( стоит отметить необычайную жару уходящего дня,после захода солнца небо затянуло тучками и стало очень душно)
1.00 шампанское прекрасно дополняет данное вещество -вкусовые рецепторы поют дифирамбы,сушняк утолен,а легкое действие алкоголя образует приятный симбиоз с «работой» мефедрона..употребляем еще-я целую «дорогу»,жена по своей «схеме»-половину..тусуемся на балкончике,открыли все окна,курим тонкие сигары..мягкая, приятная эйфория разливается по всему телу..
1.30 употребив около 200мг. я почувствовал, что ментальная стимуляция на несколько порядков выше,чем у рацемического мефедрона-эмпатия начинает просто зашкаливать -наливаю шампанское,любуясь голой женой в свете полной луны
2.00 -4.00 добиваем остатки сего замечательного продукта,дурачимся и занимаемся любовью на балконе, в доме напротив-целый ряд любопытных зрителей,что вызывает у жены хитрую улыбку проказницы
В заключение отмечу,что отдельный изомер мефа,в отличии от рацемата не оставляет пост- эффектов типа средней силы тахикардии вообще! Хотя челюсть у меня под ним «ходила» как под «мадам» Относительно данного продукта мое мнение-он сопоставим по силе действия с знаменитым МДМА s-изомером ,если таковой ююзать интроназально. А теперь о грустном -цена на данный стафф очень кусается на фоне очень годного рацемического мефа 10 за 2000!! Если поставить меня перед выбором-купить рацемат или кристаллиус 10 за 750 -я все-таки выберу рацемат,хотя кристаллиус куда лучше. Лично готов покупать данный продукт по цене 10 за 550 .
Спасибо Рисерчу за пробу данного стаффа!
P.S. отдельное спасибо за годный ассортимент и вкусную ценовую политику-ваш меф рацемат-для нас хит уходящего лета,а незамещенный фентанил действительно неплох даже на фоне моего опыта с героином H.Q.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху