ЕБАЛОЗАВАЛИВАТЕЛЬ.КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ МАТЬ ЕГО Сульфат амфетамина!!!Saturn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Keylogger

Гость
САМОЛЕТОПУЛЕМЕТНЫЙ .
Тест образец от Сатурна как всегда прилетел в мессенджер неожиданно. В этот раз прямо в точку, так как я как раз зашел в обналичку ,дабы закинуть деньги левому продавцу на стафф. Работники обналички были посланы нахуй и я выдвинулся на локацию. Применив на адресе полторы извилины ,я снял клад, даже не оставив грязи под ногтями как это обычно бывает у других продавцов.
Упаковка клада как всегда фирменная,
помимо гермечной основы, прилагается два пазовых пакета. Вещество на вид ПРОСТО ЗАВАЛИТЬ ЕБАЛЬНИК ,прозрачные бесцветные кристаллы ,вперемешку с мелкозернистой мукой, практически без запаха. Вещество сухое ,к зиплоку не прилипает, дробится с хрустом и отлетом камней в разные стороны. На вкус очень горькое. При растворении в инъекционном растворе хлорида натрия осадка не оставляет ,растворяется полностью без окрашивания раствора. Замутнения также нет. Заявленный вес пробного образца соответствовал содержимому и составил ок. 0.5 г.
Тестер 179/80/44
Толерантность : нулевая
Кросстолерантность: Пироллидины разово за 4-5 дней до теста.
Дозировка : ок . 150 мг.
Способ уп.: в/в .
Начали.Сел.Закатил .Контроль…бля не попал ,Контроль ..бля, алая ,все хуйня пол в крови надо ,главное все сделать по максимально по -наркомански.Профессионально. …Контрооолль ,вот он все збс прогнали , инструмент воткнул в диван рядышком, чтобы не потерялся…Ухх этот горячий выхлоп ни с чем не спутаешь ,ощущение разливающегося тепла ,секунду спустя, жара по всему телу от груди до кончиков пальцев ,вкупе с всепоглощающей эйфорией не передать. Сразу чувствуется мощь и чистота данного вещества. Вход очень мощный , но при этом легкий ,не напрягают ,левые выхлопы ,так как их просто нет…есть только я и ….куча ,куча огромная дел какие тут же образовались ,едва 10 минутный приход успел отойти на второй план. Со старту набирает обороты офигенно мощный, но при этом опять же ненавязчивый стим ,желание общения ,эмпатия просто зашкаливают. Побочных эффектов ,вроде тахикардии ,тремора конечностей, потливости нет и помине ,что особо радует. Зрачок практически не расширен.Сухость во рту присутствует ,но незначительна. Длительность трипа при единоразовом употреблении 150 мг вещества ,при отсутствии толерантности ,около 8-9 часов, что на два порядка выше,чем у любого конкурента. Абстиненции при завершении действия практически нет ,однако присутствует небольшая головная боль,спутанность сознания ,немного параноит,но этотв пределах нормы и буквально за пару тройку часов проходит самостоятельно.
По выводам : это несомненно лучший амф ,что есть на просторах не только республик ,но и один из лучших по всей остальной части страны.
Спасибо магазину за приятный ,неожиданный тест.
был,есть и будет #1!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху