Кристаллический мефедрон (4-MMC) от VTEME

EternalAgony

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
34
Вступление
Выражаю искреннюю благодарность шопу в лице VTEME за предоставленную пробу 4-MMC.
Коммуникация и интеракция
Запись на тест происходила в новосозданной теме продавца, он относительно быстро утвердил мою кандидатуру и попросил стучаться к нему в личку.
В лс seller общался вежливо и лаконично, отвечал по делу, хоть иногда и с небольшой задержкой.
В конце концов по его указанию я выбрал подходящий мне район с кладом на сайте магазина, а уже на следующий день получил свой адрес.
Место и вид клада
Достаточно удобный и неглубокий прикоп под деревом, плюс со внятными ориентирами на фото.
В итоге успешно и почти в касание снятый мной в дневное время суток.
Расположенный в б немноголюдном "тупике" между рынком, железными путями и самой окраиной жилого массива; до которого, правда, никак не удастся добраться исключительно на метро.
Упаковка
Бессмертная классика: изо + зип.

Тестер
Eternal Agony (
М,22,181,64)
Толерантность
Последний раз употреблял мефедрон восемь дней назад
Кросс-толерантность
Каннабис за день до трипа, амфетамин за два дня до трипа
Тестируемые ПАВ
Кристаллический мефедрон (4-MMC)
Продавец

VTEME
Вес пробника
Заявленный - 1,0 гр., фактический - 1,0 гр.
Органолептика
Вещество представлено преимущественно в виде бело-бежеватых прозрачных кристаллов размером примерно от 3 до 8 мм, находящихся в зипе вперемешку с порошком такого же кристаллического происхождения.
Мефедрон в процессе дробления слегка разлетается в стороны, впрочем, формирует однородные, почти не липнущие к карте "хрустящие" гомогенные дороги.
Имеет крайне характерный для "мяу" химический запах средней интенсивности.
20210721_225156.jpg
20210721_225256.jpg
20210721_225551.jpg
20210721_225706.jpg
Форма употребления
Интраназально
Дозировка и хронология
280 мг (130 мг в самом начале и ещё 150 мг чуть больше, чем через час)

Trip-report!
0:00 - 0:20
Начинаю со 130 мг "мяу", разделённого на две увесистых трассы.
Заходит он тяжеловато, а последний трек так и вовсе даётся мне с особо большим трудом.
В момент употребления слегка припекает слизистую, а в процессе прохождения внутрь носовой полости оставляет за собой "шлейф" из мерзковатого запаха/вкуса мефедрона; после чего лифты, отдающие тошнотворной горечью, томительно спускаясь по моей носоглотке на протяжении примерно семи-восьми минут, регулярно побуждают у меня с трудом контролируемые рвотные позывы, которые я кое-как запиваю минералкой, стараясь держаться из последних сил
.
А первые эффекты я начинаю ощущать уже примерно к десятой минуте:
У меня немного поднимается давление и ЧСС, голова же ненадолго
словно "тяжелеет".
Затем моё тело стает субъективно намного более "легковесным", на некоторых участках кожи проступают капельки пота.
Вместе с тем меня
начинает все сильнее "нагребать" мягкими волнами эйфории, на первых порах мимолётной, но с каждой минутой только более яркой и явной.
Плюс параллельно мою физическую оболочку начинает приятно "подмазывать".

У меня наблюдается умеренный мидриаз; более того, временами, а особенно на пике, возникает и нистагм, из-за которого периодически "пританцовывают" зрачки.
0:20 - 1:15
К двадцатой же минуте трипа выраженность действия ПАВ достигает своих пиковых значений:
Моё душевное состояние в данные секунды значительно приподнято и полностью
умиротворённо.
Вместе с тем по всему телу по прежнему беспрерывно расходятся равномерные приятные волны тепла.

Давление все также слегка повышено, а сердцебиение учащено.
У меня повышается и световосприятие, в результате чего все вокруг на время трипа становится немного ярче и насыщенней. немного усиливается также и слуховое восприятие.
В данный момент отчётливей всего ощущаются: сильная мазанина, слегка зашкаливающая эйфория и тотальная безмятежность.
Заставляющие вскоре покомфортней прибиться на кроватку и, покуривая виноградный "Балми", посвятить на дальнейший час всего себя интернет общению в телефоне и прослушиванию любимых плейлистов.
1:15 - 2:20
Постепенно, по прошествии примерно часа и пятнадцати минут, эффекты начинают заметно ослабевать, что побуждает меня повторить процесс интраназального употребления мефа - ещё три дороги по 50 мг отправляются в мои ноздри.
Заходят они чуточку легче, но на самом деле все так же неприятно, зато с почти мгновенным результатом - буквально через пару минут мои уже немного подугасшие ощущения возвращаются на былой уровень, окатывая меня пусть и ещё более кратковременной, но зато все так же приятной волной эйфории со следующей с нею в тандеме легкой мазаниной, ныне разбавленной ещё и лёгкой стимуляцией, позволяющей мне какое-то время хаотично поиграть на гитаре, а затем даже ненадолго приступить за написание данного трипа...
2:20+
Но, увы, эффекты вещества начинают постепенно сходить на нет, медленно трансформируясь в относительно лёгкие отхода:
Моё настроение замирает на вполне терпимой, но слегка безразличной отметке, появляется желание догнаться, незначительная дисфория, а также небольшая телесная усталость.

Тем не менее мне почти сразу удаётся купировать большинство из этих негативных постэффектов одним хорошим напасом.
И уже совсем вскоре после этого без особых проблем отправится в царство Морфея.
На следующее утро
Непосредственно по пробуждении я все-таки ощущал себя слегка "разбитым", тем не менее через силу покинул "пленящую" кровать; после чего рутинная деятельность успешно отвлекала меня от отмечания каких-либо негативных ощущений вплоть до самого вечера.

Подводим итоги
Оценка работы магазина кладами: приближается к 9/10

Вес - 10/10
Упаковка - 8/10
Оперативность - 9/10
Место клада - 9/10
Оператор (общение) - 10/10
Магазин хорошо справляется со своей работой, никаких критических погрешностей в его сервисе мною не выявлено.
Оценка мефедрона: приближается к 9/10

Субъективное восприятие эффектов - 9/10
Сила (выраженность) эффектов - 9,5/10
Длительность эффектов - 7,5/10
Процесс выхода из трипа (отхода) - 8/10
(При условии, что минимальная оценка "1/10" подразумевает нечеловеческие страдания, испытываемые юзером во время "выходов", а максимальная "10/10" - их отсутствие, как таковых)
Органолептика - 9/10
Эйфория/стимуляция (%) - 90/10
Очень даже хороший кристаллический мефедрон с характерным веществу ощутимым умиротворяюще-эйфоричным эффектом, вперемешку с почти незаметным стимулирующим, появляющимся после повторного употребления.
Относительно непродолжительным и в процессе интраназального употребления травмирующим слизистую, что, впрочем, абсолютно свойственно "мяу".
Вместе с тем данное ПАВ обладает достаточно качественной органолептикой.
А также сравнительно слабовыраженными, но все же неизбежно в конце угнетающими; и в первую очередь - морально, отходами.

P.S. Выражаю искреннюю благодарность всем прочитавшим данный репорт до конца!
Не забывайте ставить лайки и писать комментарии, если он вам понравился.
 
Последнее редактирование:
Ебать камешки годные
Найс трип :eek:
 
Назад
Сверху