Кавайненький репортик по амфу Пакистанчика:3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Приветики ребятки это мой первый репортик по амфу от няшненького селлера Але это Пакистан ня
Репортик я посвящаю самому кавайному юзеру форума, самому крутому про-тестеру и просто хорошему парню Запаечке ня:*
Списалась я с селлером в жабке и он незамедлительно дал мне адресочек ня:3
Закладочка была сделана очень кавайненько, но если бы кто-то случайно задел бы тут доску для обьявлений она могла выпасть и кто-то бы ее подобрал ня
Впредь советую использовать липучки или магниты ня
Также можно было использовать зиплок, а не бумажку. Надеюсь для продаж вы будете использовать зип-локи. Вес я не проверяла, но было похоже на 150мг ня
По сервису: 7 из 10
За отзывчивость и доброту селлера накину 1
ИТОГ: 8из10
Порох белого цвета, мелкий с комочками , немного влажный в народе именуется ФЕН.
Собственно сам трипчик мой ня :
Все содержимое разделила на 2 трассы с другом ня:3 Вдыхаем сладенький аромат запретной пыли в машине и порхаем из нее, я как фея, под феном, а он как фей. Через 20 мин проваливается с и горький комок чувствуется в горле. Берем водички запить, мило общаемся с продавщицей стим и эмпатия уже начинают работать. Пьем водичку, разговор зашел о людях которые не понимают какое классное в-во «Баклофен» и не умеют его использовать правильно. А потом рыгают, обсыраются и попадают на больничку ня:3 Я хочу чтобы они горели в аду и у меня начинается легкая эйфория, но не достаточно думаю я, надо было самой убирать весь пробник, но запомните главное правило » Кто не поделился пробником своим — ЛОХ» так меня учил мой сэнсэй в лучших традициях аниме ня^_^ так мы бегали на хоботе и проворачивали мутки еще часа 2-3 было весело, а потом на 4-ом часу где-то нас заебало и началась уходосики ня:3 И мы побежали смотреть аниме и курить плюшки ко мне домой ня
Дозировки: 70мг нозально
Эффекты: стимуляция и явное желание общаться, эйфория, эмпатия даже.
Побочки : тремор, обезвоживание, агрессия, психозы, раздражительность, сложность концентрации, ухода
Время действия: около 3 часов
Спасибки селлеру за пробничек, хоть и мало НЯ:3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху