MDMA — Трип репортик по колесу»Домино» от BesStuff . Танцы-шманцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Привет всем
Писать буду по своим старым чертежам
Предыстория :
Ко мне в город приехал друг из Киева,ну надо же встретить как я умею ( подумал я ) .
На дворе суббота,вечер,получаю смс в телеге от друга, с текстом : — Бро я бы размазал по ешке,но завтра,сегодня я дома с родителями буду) .
Я твёрдо решил что буду брать у Беса 2 доминохи ( по целой мне и дружбану ),ну и взял конечно же шишечку для флешов .
На дворе уже воскресенье,на часах ~15:00,пошёл оплатил по указанным реквизитам,и осталось только ждать клад ( Бес делает свежие клады в течении 5 часов ) .
Так как район был — центр,м.Конституции,я отправился сразу туда,сел в дет мире и спокойно пил кофеек в режиме ожидания фото с адресом)
Прошёл примерно час с момента оплаты,и тут волшебное сообщение с фото и адресом)
Вбиваю в 2гис-е адрес и вижу что он очень близко ( 870 метров ),я отправился на место,забрал в касание,прыгнул в такси и поехал домой ждать друга и подружек ( опять чёртовый режим ожидания ) .
Прошло примерно 40мин как уже у меня в квартире и друг,и подружки .
А теперь момент Х — мне друг говорит что у него с собой еха ( каратель ) ещё с Киева ( а я брал в расчёте на нас двоих ) ,решили что он будет кушать свою а я сразу две штуки , потому что каратель сильнее раза в два явно доминохи ,я предлогал конечно чтобы я целую и он свою целую и одну разбить по половинке , но дружище сказал что ему одного карателя хватит с головой ( девочки не любят ешки,они юзали фен ) .
Тестер :
Вес/Рост/Возраст — 76кг/176см/2* годиков
Толлер — очень высокий ( за последние 9 дней скушал 4 колеса,последний раз было в дело в пятницу )
Способ употребления — перорально, запил сладким чаем Nestea ( не реклама )
Дозировка — Две штуки в одно лицо ( нет , не слиплось )
Продавец — Адский-движ-закладки-Киев-Одесса-Харьков-Сумы-Ровно.2300/
А теперь сам трип :
16:20 — Забираю клад ( 2 ешки + 1г шиш ),и отправляюсь домой ждать друзей
17:15 — Разворачиваю клад , достаю и шишечку и доминошки)
17:20 — Кушаю сразу две,запиваю водой,горько — да !,но терпимо ( уже привык к этой горькости )
17:45 — Так-так , что это тут у нас — А,это же первые эффекты уже подоспели,по коже мураши бегают,чувствую улыбку на лице,цвета такие яркие стали
18:00 — В воскресенье нигде нет техно движей ( а я прям обожаю это ), нету нигде — да мы сами устроим не хуже где либо . Принятно решение включить неоновые лампы,погасить основной свет и погрузиться в музыку. Так и делаем, включаю техно,и начинаются просто танцы ( у каждого улыбка на лице,девочки пытаются общаться , но НЕТНЕТНЕТ — позвольте мне поплавать немного в музыке )
18:20 — А вот и мазанина подъехала, всё так же купаюсь в музыке,рад такой компании очень
18:45 — Решаем включить кондиционер ( всем казалось что в комнате жара нереальная ), танцы продолжаются, сам не понял как — начал целоваться с одной из подруг
19:00 — Поплавав в музыке ( накупался так сказать),начал больше общаться ( но всё так же двигаюсь в ритм музыки ), мне стало интересно как жизнь у друга и у подруг .
Решили выйти в магазин за сигаретами ( не углядели перед началом движа что их у нас маловато ) . Благо магазин от дома в 2х минутах ходьбы
19:10 — Стоим в магазине,всё такое яркое, мы пришли за сигаретами но я залип на витрину со сладким ( батончики и т.д ) . Всё таки купив сигарет и сока мы двигаемся обратно домой
19:40 — Танцуем,общаемся,а у меня в голове что то нереальное творится,как будто неоновые лампы начали мигать ( я подошёл ближе к одной и начал просто залипать в танце на эту лампу ),она казалась мне необычно красивой ( хотя цвет обычный фиолетовый ) .
20:15 — Эффекты на уровне 100000000 ( очень люто мажет,цвета очень яркие ),присел на диван с одной подругой и мы начали общаться о жизни,как её бросил когда то парень ( сейчас бы в трезвом состояние я бы не вывез это слушать,но тогда мне было всё равно на какую тему трещать )
20:40 — Ловлю себя ны мыслишке,что эффекты то спадают ( но как то ведь быстро,кушал же две ), повернувшись на лампу ( ту самую,фиолетовую ) я понял что это не так,что меня ещё кроет,я был добряком всех добряков,хотел всем угодить чтобы всё было круто .
21:00 — Друг спрашивает,- Бро,а ты знаешь сколько шагов от входной двери до твоей комнаты ,а действительно , я об этом никогда не задумывался,да и зачем об этом думать . Отправляемся к входной двери с улыбкой на лице считать шаги до моей комнаты,подружки остались танцевать в комнате . Ржём с другом с друг друга и считаем шаги,споря то ли 14 шагов,то ли 15 Решили что моим шагом там 14 шагов,а друга шагом — 15 Мы понимали какая это тупость,но почувствовали себя детьми ( когда у них возраст почемучек ) и интерес взял над нами вверх и всё таки мы посчитали
21:30 — Эффекты пошли вниз,уже не то чувство , но не до конца . Девочки пошли нам готовить кушать , друга мажет до сих пор нереально
21:45 — Эффекты вообще уже почти стихли, дал два мокрых натуры ( всё так же от Беса ), поблагодарил Беса что опять всё было на уровне и отправился на кухню к девочкам
22:15 — Стоп,стоп,стоп, что со мной — Что я чувствую,а не флешбеки ли ко мне пожаловали в гости ( а я их так ждааааааааааал ),да-да,они пришли
Общаюсь с девочками,друг танцует на кухне,а я начал ловить ха-ха с самого себя и с той ситуации когда мы пошли считать шаги,и сказал другу об этом задуматься,мы ржали минут 5 с этого,но теперь то я знаю сколько шагов от вход двери ко мне в комнату . Во всём есть свои плюсы
23:00 — Флешбеков уже и нет,ушли они от меня
Но эффект натуры никто не отменял
Как то так прошёл мой трип под колёсами «Домино», чувства друга я не писал и его действия ( кроме парочки ) чтобы вас не путать,так как он кушал совершенно другую ешку ( надеюсь на понимание )
Итог:
Бес как всегда на высоте,всё четко . Товар отличный ( жаль у меня толлер очень высокий ) , всем любителям танца явно будет по душе
День прошёл отлично,выходов никаких по сути и не было ( шишечка то помогла,чтобы не было той самой усталости ) .
Девочек отправил домой где то в 2 ночи,так как начали они меня грузить и раздражать своей нервозностью . Друг тоже уехал домой , ну а я дал ещё два мокрых и отправился спать .
Продавец 11/10 , всё было максимально чётко — получил реквизиты — оплатил — дождался коорденаты клада — забрал — поблагодарил
Клад 9/10 , место вроде бы и видное , но людей там не было ( даже удивился немного ),забрал в касание .
Упаковка 8/10 — стандарт изо+зип ( на изо надпись 2т 1ш ( может чтобы я не забыл ) )
XTC Домино — Определенно 8/10 , не лучшая табла которую я кушал,но ей явно есть местечко в моей жизни ( по душе она мне ),эффекты отличные,жаль мало по времени вышло ( всего скорее из за толлера )
Благодарю вас за внимание
Всем мира
И не знаю зачем, но я прикреплю свой любимый трек вчерашнего вечера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху