Репортик на покупку XtC у PIXEL

Novui

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
246
Реакции
278
Магазин: Pixel

Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/pixel-xt...ly-metkatinon-griby.12504/page-14#post-722936

Вещество: XTC (MDMA)

Способ получения: Клад

Тестер: 22года/181рост/64вес

Толер: Низкий

Кросс-толер: Последний раз амф пару дней назад

Описание: Одна цветная таблеточка в зипке обмотанной изо. Всё по классике.
Без какого либо запаха , на вкус не понял.
Клад нормальный, немного замешкался поскольку лазил какой-то странный парень, возможно за тем же что и я.
А так по координатам всё точно.

Дозировка: Пилюля на пополам с знакомым.

Трип-тайминг:
Как только нашёл то сразу назначил встречу со знакомым. Через примерно час мы с ним встретились и в первом же переулке закинули таблу.

00:00-00:15
Как будто чувствую вещество но будто нет. Что-то между плацебо и эффектом.
00:15-00:40
Вот здесь уже именно чувствую. Друг тоже. Было принято решение пойти в игровой клуб покатать в мортал комбат.
00:40-02:00
Час играли в мортуху. Всё время лёжа на пуфике чувствовал прекрасную эйфорию. Поменялась картинка в целом, свет стал намного ярче . Играть и говорить было очень увлекательно.
02:00-03:00
Пошли в парк. Эйфория была хорошая но уже конечно не на пике . Настроение прекрасное , рот не закрывается.
03:00-04:00
Друг провёл меня на автобус и я поехал в отель . По дороге слушал музыку и смотрел на людей за окном.
04:00-06:00
Приехал домой, начал собирать вещи поскольку утром уже нужно было уезжать. Через силу немного покушал и пошёл смотреть телевизор. Эффекты меня покидают. Пошёл спать.

Оценка:
Эйфо 10/10
Общение 10/10
Активность 7/10

Общее впечатление:
Хорошие таблетки, хорошее вещество.
Селлер тоже работает прекрасно. Магазин сделал мою поездку в Одессу намного веселее.
 
Назад
Сверху