Трип репортик по миксу от Лидер Шопика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Smoke_weed

Гость
Доброго вечера дамы и господа.
Сегодня пишем про микс
Тестер
Пол Ж
Рост 172
Вес 55
Был день ,клад был спрятан в очень людном месте и пришлось дожидаться вечера чтобы его забрать.
Приехав вечером,забрала без проблем.
В зипе было 0.5,на цвет был бледно зелёный ,на запах был близок к ромашке с специфическим запахом ,таким ,каким и должны пахнуть миксы.
Начнём
00:00
Курю через девайс ,засыпала достаточно как для микса ,ровно секунда и прилетает волна ,затуманенный рассудок,улыбка ,в голове не плохо (такое курю очень редко толера почти нет,но среди всего что я пробовала из этого рода,самое мягкое и приятное начало)
Иду с знакомыми ,рассказываем друг ,другу истории,весело,хорошо.
00:10
Ощущаю легкую тяжесть ,хочется присесть .
Присели ,пьём пивчик,также болтаем.
Мне достаточно приятно и легко.
Повторюсь что лёгкий оттенок тяжести есть но он даже где-то приятен.
00:20
Встали ,продолжаем наш путь,идя все вокруг имеет слегка ярче яркость,на слух все также,восприятие вещей немного другое.
00:30
Думаю покурить ещё,эффект начал спадать.
00:40
Делаю в два раза больше чем в первый раз ,сидели на трибуне заброшенного стадиона.
00:41
Встать не смогу,глаза закрываются,внутри ощущения будто выключается организм(корабль терпит крушение)
Знакомые думают что я словила передоз ,начинает кипишовать,пытаются помочь ,мне более не менее но сказать им этого не могу.
00:45
Встаю ,спускаюсь по ступенькам,слегка штормит..
Спускаюсь с трудом.
Мне начинают звонить люди,я с трудом беру телефон и вроде мыслю не плохо но начинаю издавать странные звуки и смеяться.
Внутри ощущаю ,что кроме того ,как смеяться больше ничего не могу.
00:55
Продолжаем путь ,меня слегкая подшатывает ,спотыкаюсь об каждую кочку.
01:00
Решили остановиться и присесть на лавочку,перекуриваем,легчает.
Улыбка не сходит с лица,внутри бардак.
01:10
Собираюсь идти домой,иду ровно ,спокойно ,все вокруг кажется странным,хватает лёгкая паранойя что в кустах что-то есть.
Но быстро выгоняю это с головы .
01:30
Прийдя домой,уснула как убитая)
Стаф 10/10
Магазин 9/10
Клад 5/10
Очень крутые миксы ,всем советую )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху