[ИРКУТСК] Магазин игрушек для взрослых СКОРОСТЬ от партнера Pandachem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне не надо слышать что "магазин ровный, я все нашел!" я это и так знаю!!!мне нужен подробный трип по продукции!!!
Бро за качество твоей продукции, отпишу в лучшем виде!!! А главное честно! В этой теме давно кручусь, сразу скажу если продукт, не о чем, так и будет написано в ветке!!!
 
ПРИВЕТ ВСЕМ УВАЖАЕМЫЕ!
ТРИП - не развернутый! ПО СК - bakygan Irkytski
Брал на днях у данного тс - пару грам ск:cool:
СРАЗУ ОТМУЧУ - ТС адыкватный понимающий! И не надо ждать как у многих ТС по 3 часа.. а тут- только закинул :$:*greedy*:$:тут же адрес!:rolleyes: и полетел*pompus*
Общение высший класс! что как я считаю не менее важный фактор - чем само качество товара!
КАЧЕСТВО меня очень порадовало! достаточно чистая имеет приятный запах - если курить, и не жжёт ноздри если нн:) Эффект очень яркий и насыщенный, держит достаточно долго, я после 2х-3х грамм 2е суток марафонил в состоянии супермена!:superman: Отходосов как токовых замечанно не было!*cigar*:killmyself::peredoz:
Клады спрятаны с хитростью - простому "ЧАЙКЕ" не найти!*sneaky*
Ну чтож вывод прост - магазин хорош! ВСЕМ кто ещё не опробывал советую!Магазин достоин внимания!:voo-hoo::voo-hoo::voo-hoo:
Если кому что не ясно распишу в цифрах:D
Кач-во : 5/5
:bonging:
:sol:
Общение : 5/5
:speak:
:sos:
Вес: 5/5
:Skrutil:
Клад: 5/5
:drug:
:wazuup: :good:

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!
 
Отзыв о скоростях кристаллы- Ставим В\В 3 точки на двоих, меня так штырит больше ))- Одно из главных в этом деле атмосфера. По мне- тихая музычка, отсутствие света и мил человек под боком- Поехали... Приход необычный галит , типа путешествие выход из тела )) Визуальные и слуховые галлы, музыка осязается в глазах свето-музыка, эффект калейдоскопа , главное настрой положительный на хорошее, а то можно подсесть на палево и хана )) Дезориентация пространственная )) лучше не шастать а лежать, ласково поглаживая милого(ую) Возбуждение дикое нарастает... Такое состояние галллов около 30-40 минут , после бодряк как обычно от скоростей . + отсутствие состояния типа обезбаливающее вкололи, чувствительность +100500)) Я не теряюсь и трачу первые два часа прихода на улётный секс с прилюдией и прочим(раскрепощает ) . Общее время держит 7-8 часов )));)
 
Конкурс говорят идет на лучший трип-репортаж? Тогда свой первый репорт, ставлю на состязание. Вчера замешал ск от бро с маркой диабло, ощущение было как будто я китайская бомбочка и вот вот взорвусь, просто психоделонереал, состояние когнитивного диссонанса с ярким стимоэйфорирующим эффектом и это интервалом в 4 часа ипать что было, как сказал мой френд это состояния я назову состояние "пизд#ц")
 
Трип-репорт на кристаллы от "Bakygan"*whistling*

знакомство с магазином.
C магазином знаком более месяца,всегда все было ровно,спорные ситуации решаются быстро и без проблем для обоих сторон*thumbsup*

место клада.
на адрес решил прогуляться, добрался примерно за 20 минут, нашел нужный дом и приступил
к поискам клада, описание было точное, поэтому нашёл без проблем:)спрятано было хорошо.

упаковка, вес.
мелкие бело-прозрачные кристаллы были упакованы в зип-лок,аккуратно завернутый в фольгу;)
на вид примерно 0.3гр

тест.
немного о тестере:
возраст: 21 год; рост: 180 см; толлер: средний.
сразу разьмельчили один кристаллик и через фольгу решили чистоганом курнуть сначала, раскуривается отлично,приход моментальный, поднимается
настроение, нормально так дает в голову, ощущается легкость, потеют руки, лёгкий приход эйфории, хочется
радоваться, чем то заниматься, двигаться или сплясать под музыку, тоже не плохо, примерно через час отпускает после того как хапнули"woot"Размолов ещё кристалл сделали пару дорог размером примерно в 0.5 мг. Дорога влетела в ноздрю и я заметил не сильное жжение. Сначала чувствительность моего тела немного уменьшилась, я решил выйти на улицу. Холод стал чувствоваться еще холоднее, по телу пошли мурашки. И тут внезапно меня начало колбасить, посстоянно хотелось двигаться и разговаривать. В голове, откуда ни возьмись, появилось множество тем для разговора. На месте устояться было сложно, я постоянно ерзал. Я проникся радостью и хорошим настроением на 3 часа, после чего наступил отходос. Появился небольшой тремор, голова тупила и подрагивала. Стимуляция тем временем продолжалась еще час, но даже несмотря на то что стимуляцию я ощущать перестал уснуть я так и не смог.

На этом мой трип-репорт заканчивается,спасибо всем кто читал и оценил)надеюсь на призовое место в конкурсе!!
выражаю искреннюю благодарность магазину за отличную работу*thumbsup*
дальнейшего развития, процветания!!*cigar*

общение с ТС: 5/5
место клада: 4/5
вес клада: 5/5
качество: 5/5
время действия: 5/5
 
друзья лучший трипп вознагрожу граммулей стаффа:)успевайте отписывать:):):)
 
Добрый день! Запишусь на пробу эйфора, вот на него и написал бы трип=реп+ фото!, чтоб все малость при хуели;)
 
  • Трип-репорт Скорость z5 "BAKYGAN-<3"
    Мой репорт написан от всей моей души *thumbsup*
  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО "BAKYGAN-<3" За столь качественный продукт! Про то как ты хорош, я писал чуть выше, теперь о самом продукте и собственно о тесте.
  • Я 185см 80кг 20лет "толлер- выше среднего!" забрали клад и т.п всё на выcшем уровне!
    20:22 -
    дорога 3 сантиметра отправилась в ноздрю!:eek: Не сильное жжение, но быстро проходит через пару сек.аж! Потекли слезы, но это слезы прихода и отличного настроения! Включаю приятную музычку и сижу в ожидании сильного прихода:oops:
  • 21:24 -вот и наступило чудо! Начинаются первые эффекты,приходы: в глазах вид меняется, хочу разговаривать, танцевать ,курить сигарету. Ощущается все будет от души:cool:
    22:30 Очень сильная скорость z5. Мозги разогнаны до такой степени что вот вот взорвусь я, куча идей, на душе стало очень приятно, летаю по хате в поиске че бы поделать, не могу определиться с занятием. Идеи меняются одна за другой.
    23:00 по телу бегают электро разряды.ощущения шикарные)))начинается скорость)скоростной приход стандартный-по силе фенаи.но такой долгий.слушали транс музыку.Звоню друзьям 5 минут и они со мной! по пару дорог и пошёл разговор!Темы разговора разные и обсалютно не предсказуемые
    нас прёт волнами,накатывая Дикими приходами
    идёт скоростно эйфоровый приход-самый мощный и приятный при этом не навязчивый а наоборот распологает к компании и душевному общению
    00:30 приход сменяется чистой скоростью-эйфестим, приходят девушки ну тут я вам не буду рассказывать что было, было классно! После очень душевно общается с друзьмями- в общем всё супер-клубняк на всю в колонках-ловлю кайфы.
    01:00"электричество" сильно в руках.зрачки весь трип умеренно расширенные.на исскуственный свет не реагируют.
    в этот период хочется бродить,нет мыслей вообще,только кайф.болтаеш без уздали,чувствуеш себя относительно комфортно
    02:10 с предыдущего этапа до этого мягко колпачит-идёт на спад,ладони потные,электричество по рукам и ногам почти не идёт.венсь трип мог ходить спокойно но ноги были не в себе всё равно.

    03:25 раскатал ещё 60 мг.пустил по ноздре-жгло сильно
    04:00 -попёрло адски.это что то,эйфария х10(менее продолжительная),скорость х2
    итак период "эйфория-подзарядка":разгоняло где-то минут 5-накрыла дикая эйфария(продолжил с девушками).
  • 08:00 финиш, ты уже мясо:) На этом этапе я тупо отрубился...
  • 14:00 простнулся - состояние будто"только родился" не какие головняков, всё лучше чем можно представить, как таковых побочных эфекто не заметил! На этом пожалуй закончю трип-чик! Спасибо за внимание!
 
Мне ждать тебя сегодня или ты с концами вышел?
 
Баланс удовольствий нарушать нельзя !!! Репорт-Трипп) про перехлоп ))

Место действия 3 : Дача; квартира; шинка...
Мука колличество 1 гр +0.5
Клад 1 гр 5\5 0.5 1\5 (Второй заклад 0.5 не попал в руки до сих пор)
Употребление -В\в
численность 6 человек;Толерантность 5-крепкая 3-средняя степень зависимости.

Дружно замутив скоростей , ждать не стали и прям в авто воткнулись)) 4 точки на всех , на дорожку и разошлись...Трипчик дело такое - надо уметь управлять , темка давит на психику .... Откинуть плохое однозначно, проблемы и прочее на задний план....
Действие первое - Дача +неизвестное колличество муки сверху))девочка -толерантность 5+ : лютый перехлоп )) Скупой платит дважды как известно ;))) жадность фраера сгубила .... Стартанула с мельничной пади в одном сапоге)))))))))) Подсела на палево ГНК обложили ))) Благо жива и всё в порядке )))
Шинка-+1.5 точки на одного. паря впервые попробовл ))) Бедняжка как Лемур из Мадагаскара бегал и умирать собирался ))) Ибо героиновый , прихода не понял )))))) толератность +5
Дом- +3 точки на двоих- тихая обстановка , музычка , спокойное и безопасное место.... Накат не плох, обезбаливает , если ловить приход для секса надо в первый 30 сек начинать, .... Но всё не просто так ... Визуальные галлюцинации ))) Ощущение что где-то наебали нарастает, поддался и беда .... Взяв камеру , установив на штатив , ждали приёмки ГНК))))) В квартире, в отдельной комнате )))) Никого конечно не обнаружили, паника возрастала , чертей ловили))) к 7 утра отпустила паника, после бодряк держал до 20:40 следующего дня .( 1 Таблетка фена на двоих по вене, выключила почти на полтора суток ) Спать не выходило даже после всех приключений . Хотя рубило)))

Главная тема: Приход надо понять и осознать что всё в нашем сознании... Не поддаваться на провокацию, удобно устроиться ))) Кстати , разгон на попиздеть не слабый , главное начать... И дышать , дышать , дышааать )))))
Без внешних раздражителей типа "Свет" И "хождение по мукам" Движуха домашняя к примеру, желательно от общества оградиться часа на 2 ))) И тогда можно получить удовольствие ибо остальное зависимость...

"Синдром протыкашки )))) Присутствует желание-РАЗОГНАТЬСЯ ЕЩЁ, или шкуротёр по простому. А по разным причинам нет возможности))) .
Отходос-вялость и головная боль. Не всегда,
Режим "Нон-стоп не менее 2х дней

Перехлоп проходит в 3 действиях:
1- подозрение что за тобой смотрят,подглядывают.
2-я зову синдром ГНК) слежка ,кругом враги , ощущения такие что вот вот примут Копы )))
3-Это серьёзные визуальные и слуховые галлы , ощущение страха ,черти ))) можно сойти с ума.
Способ борьбы- понять что это химическая реакция в мозгу, настроиться на другую волну , только положительные эмоции и беседы на + темы .

Вообще Всё классно , если ради удовольствия, всё делать в положительном режиме и отходняков не будет , ибо баланс удовольствий нарушать нельзя ))))
Потребление ради поддержания рабочего состояния-зависимость .
Кайфуйте )))) Но правильно )))) Всем Бобра ____))))))) лалалала))) P.S плюсом мульт со смыслом
))))
 
Отдал тебе адрес он?
 
Ты тут главное пишешь а мне ответить не можешь, ты в конце концов моё отдашь или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху