[ИРКУТСК] Магазин игрушек для взрослых СКОРОСТЬ от партнера Pandachem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мир вам!!!!!!запишите меня на пробу!!
 
Списался с оператором данного селлера, общение порадовало адекватный человек не тупит, не тормозит в общем просто хороший человек, была получена проба крисов, судя по запаху и цвету NZT очень повторяю ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, употребляли назально по мини дороге и эффект просто супер, при толерантности орг-ма +5, Клад сделан на ура, не заморачивались при поиске, понравилось в работе с этим ТС абсолютно всё, рекомендую всем, буду и сам брать потому как качество крисов даже слегка удивило.
Оценки данному селлеру нет смысла ставить просто 10 из 5 по всем параметрам, очень доволен, советую, спасибо за предоставленную пробу, желую движения в этом нелёгком бизнесе, от души!!!
 
добрый день дорогие друзья:) теперь я с вами и буду следить за данной веткой:) всем мир друзья:)
 
бро запиши на пробу ск удастоверь меня что ты ровный и лудший магаз в иркутске брооо*thumbsup*!???
 
бро отпишу родной!!!!! если всё норм!
 
все раздали.все свободны:) читайте уже много чего написано:)
 
Здравствуйте. Данный Тс после долгих разговоров вы дал мне пробу ск.
Клад был спрятан неважно, при нахождении пришлось ломать обшивку пластиковых окон. Так как он покатился внутри обшивки в низ.
Пробник был где - то 0.1. Ну опробовал я его и действительно качество оказалось очень хорошие. Порядочный магазин, парни берите смело не подведет, и качество серьезно отличное. Продолжайте в том же духе.
 
Доброго дня всем. Прошу у ТС прощения за затяжку с отзывом, форсмажор связанный с отъездом...
Первый раз списался с ТС обнаружив инфу в иркутской курилке на легалрс, пообщались цена тогда была объявлена 3тр за 1г, не отоварился - далековато было, заклады были на синюшке. ТС не выразил ни малейшего напряжения при моем отказе, несмотря на довольно приличный объем фактически пустопорожней переписки, замечу что большинство селлеров нервно реагируют на отказ после подробных распросов. В течении недели условия менялись, о чем также были переписки с ТС, 5тр за 5г, а к концу с появлением закладов в районе центра и окт. р-на. 1,5тр за 1г, тогда я все же решился на покупку. Все очень понравилось: качество (вкусик и ароматик похож на товар одного селлера с легала, только концентрированный 10-и кратно, конечно я не сперктрографический анализатор химсостава, но правда похоже, лупит также сильнее), навеска (1г, взятый мной, был на глаз, а у меня хороший глазомер, от 1,5 до 2 раз больше, чем 1г братые мной у других 5 селлеров по иркутску). Огорчила только схема заклада в свете времени года и просматриваемости места с радиуса в полкм, нашел интуитивно саму упаковку, точка описанная в адресе была в 3-4м от положения фиговины, но это скорее недоработка закладчика, либо доп конспирация заклада (я такие варианты недолюбливаю, "Зол" - девайс, "Труба" - описанное в адресе место на картинке ниже)
Картинка.jpg

Думаю накладки будут учтены и нейтрализованы))) Удачи Бакугану в развитии, надеюсь на будующие удобные и хорошие покупки.
 
Привет Братьям Растафарянам ! Брал заклад на ск у данного Селлера. Договорились заранее , адрес пришёл в течении 30 минут .
Оператор- Нормальный чел , понятливый и не
Клад 5- (если бы днём , то неудобно брать слегка.)
Качество 4+ (но лучшее из последнего что попадалось) Ск 0.3 . Кристалообразный порошок .
Теперь к ощущениям : Легкое головокружение и прихооод. Бодряк держался в течении7-8 часов .
Все 0.3 убили вдвоём )
Продолжительное сотрудничество желаю)) И другим рекомендую
Бакуган благодарю за честность !;)
 
спасибо за отзывы всем:) планируем радовать вас дальше, тока с расширенным ассортиментом:):):) мир всем:):):)
 
частенько беру у данного селлера ск, качественный сервис, мир и процветания тебе бакуган ;) думаю ты понял кто это :)
 
Поддерживаю)) Бакуган реальный продавец, не кидала. Человек не потерявший совесть ! Удачи и процветания.*thumbsup*
 
Привет! Можно на пробу записаться! Оценка, отзыв, трип!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху