[ИРКУТСК] Магазин игрушек для взрослых СКОРОСТЬ от партнера Pandachem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил отписать трип^_^ за красивый и ровный двиг одного притоптавшегося тс^_^ ну все вы поняли что эта история будет складываться о нашем всеми любимым Bakyganchikom^_^ вычитал я о нем вообще случайно на сибстаф,там такая паника стоит ,ни одного ровного магазина на наш прекрасный город иркутск,и какой то залетный прорекламировал бакугана,не долго думая я добавил его в скайпе и сразу начал беседу о просьбе выделить пробу^_^ на что он категорично мне отказал и скинул ссылку на свою веть,я почитал ваши отзывы мои дорогие друзья но все равно у меня была масса сомнений,ну а хоботок то просит дороженьку ворвать^_^ ну ладно на свой страх и риск я закинул бакуганчику 1500р,кстати замечу общаться с оператором в радость 10/5^_^ едем дальше адрес пришел сразу,описание 10/5 спрятан 10/5,приехав на место долго искать не пришлось,все нашел быстро и причем тупая чайка не смогла бы взорвать клад^_^ забрал,размельчил и сразу же ворвался^_^ кристальчики довольно приятные и когда хоботом берешь и когда куришь^_^ поведем итоги:
Общение с тс:10/5
Описание и тара10/5
Качество 10/5
В общем смело можно брать у этого тс советую^_^ всем всего доброго и с наступающим вас^_^ а я поехал марафонить и проводить эти выходные с подарочком от BakyganchikA^_^
 
С наступающим Ребята ))) Магазинчику Бо ;) двойной респект за ровность!!! Не перехлопайтесь чуваки в ночку эту, полиция в усиленном сегодня робит ))*thumbsup*
 
Когда каникулы кончаться на ветке ?
 
Не знаю что происходит договорился взять 3гр ск на что обещали получить еще 1гр эйфора, 9000 закинул адрес дан, на адресе пусто, меня ТС тупо удалил и сейчас игнорит, деньги немалые прошу отписаться селлеру в чем причина такого неадекватного поступка...
 
Не знаю что происходит договорился взять 3гр ск на что обещали получить еще 1гр эйфора, 9000 закинул адрес дан, на адресе пусто, меня ТС тупо удалил и сейчас игнорит, деньги немалые прошу отписаться селлеру в чем причина такого неадекватного поступка...
Вышла непонятка с адресом, я просто не на том искал, дело в том что адрес не видит не один навигатор, сейчас разобрались-всё отлично бакуган как всегда на высоте, сейчас напишет новый адрес, поеду забирать, напишу о результатах, смело работайте с данным селлером, даже если будут непонятки он их решит как надо.
 
есть скорость на ветке ? Что-то не могу в скайп достучаться?!!
 
Так и не нашел свои 3 грамма с бонусом, селлер не радует, на контакт идти не хочет, мало того что это в такой дыре в шелехове так еще и зря сьездил, прошу забрать клад так как не нашел и положить в иркутске, он меня в игнор разберитесь пожалуйста с данной ситуацией деньги немаленькие заплачены, а по факту пусто.
 
Не заряжайте ему денег, начал кидать походу, товар подошёл к концу с ним и намерения жить по нормальному, полный игнор не просто хотя бы откз в решении проблемы хотя я еще ни разу не прилагал столько усилий для поиска клада, а просто игнор, ждем решения проблемы, а пока побойтесь кидать ему финансы, есть вероятность того что ничего не найдете и догнать потом будет максимально трудно
 
Селлер не идёт на встречу, тупо игнорит, плюс заблокировал в скайпе
 
Температура на ветке.. Терпение друзья...
 
Модераторы приняли решение о том что он должен вернуть деньги пока ветка в арбитраже
 
Продавец так и не перекинул деньги, на слова Администрации ему по барабану по видимому, можете удалять ветку.
 
Взорвали скайп и киви и прочие инет аккаунты селлера , мне с киви кошеля пришло смс с новыми данными скайпа : k0tranaye. Закинула 1800 на 89333013390 и швырнули . Короче тут глухо тихо чёрная полоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху