Fresh Breeze… от Best Stafa (ВВ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Denny

Гость
Fresh Breeze…
Да… У меня видать больезнь, игломания… но что поделать. Бдагодарен селеру, я лох, поначалу непревильно препкинул лв, но мне пошли на встречу, и через неделю я получил кардинаты на 2 грама, но не нащол их там, хоть все перерыл, даже после этого адекватность продавана, была више всяких похвал! Он скинул еще 1 трек на грам, хоть и попотел когда искал но нашел!!!
Толлер высокий, через день… Хомяк 1.70см 62кг Возраст 20 с лишним… Метод употребления вв. Количество приблизительно 100 мг
00-00 Дача… Любимая дача, ложка, вес, контроль и…. Прихода я не почувствовал, да и хомяки тоже, видать его и не было, но тяга, присутствовала, отличная, чиста, без паранои, этим меня и взял данный продукт
00-15 Вдоволь отлежавшись я спустился к хомякам, посмотреть чем они занимались, а занимались он кунг фу. ))) Я тоде к нип присоединился, когда то на гермес ходил, в итоге у всех пол утро были синяки, ушибы и бешаная крепатура))
02-00 После спаринга мы начали заниматся медетированием, и что всех удивило у нас начали получатся разные невозможные вещи, например во вреся спаринга, мы прилаживали к лобу монетки и они у нас не падали))) Полтергейс, перло качественоо
03-00 Эфекты стали спадать, мы догнались накуркой, и сели играть в Белот. Было пиздец весело
04-30 Осталась усталость, тяги уже не было я завалился на кравать и быстро уснул…
Итог: вещество мягкое, не выбивает мозг как Ензо, данный продукт больше похож на амфитамин…
Клад — 8 очень тяжело было найти
стимуляция- 10
Эйфория — 4
Время — 4 часа
Итого — 10 за отношение селлера
Респект мен ты действительно один из лучших селлеров. Когда во второй раз он мне предложил грам, я попросил его завкинуть клад по ближе ко мне… И у меня хватило наглости просить, а он взял и сделал. Уважуха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху