эйфостимулятор FRESH BREEZE от Одесского представительства SERVIS BEST-STAFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vvvbbbvvv

Гость
На выходных был получен адрес с пробной закладкой эйфостимовой соли FRESH BREEZE. Закладка была в надёжном месте и могла пролежать там не одну неделю.Пробник был весом 0,5гр,что не может не радовать. По причине того,что моей супруге на следующий день нужно было идти на работу,она от теста воздержалась.
Тестер:Кролики М 31/175/75,позже присоединился М32/180/85
Толлер: средний
Упаковка: зип-лок в зиплоке,обмотан изолентой
Вещество: мукообразный порошок бежевого цвета
Кол-во в пробнике:500мг.
Дозировка:60-80 мг.
И так прилетев на место клада,без труда и лишнего палева нашёл и забрал его. Решил сделать дорогу домой веселее и так сказать,начать тестирование. Зашёл в неприметный подъезд,сигаретой парламента из зипа отмерял почти полный калпак.
00:00 запылесосил в одну ноздрю сразу весь калпак,жжения не почувствовал,вещество зашло как к себе домой,почувствовал лёгкий привкус миндаля.Лёгкая горечь в горле,но для меня эта горечь была просто вкуснейшей) Я её жадно глотал,предвкушая грядущее.
00:10 Чувствую первые эффекты в виде лёгкости в теле и потливости ладошек. Иду по улице,нет даже лечу,оставшийся порох в кармане греет душу и сулит просто уматовую ночку. Погода была дождливой,но даже это не могло испортить моё настроение.
00:30 Стимит просто запредельно.Замечаю небольшой бруксизм,занимаю челюсть жевачкой.Так как супруга отказалась от прохождения теста,решил не спешить домой,а прогуляться по городу,о чём не пожалел.
01:00 Бегаю по центру Одессы с широко раскрытыми глазами.Прогулка доставляла большое удовольствие,даже попав под дождь я радовался как ребёнок. Лето радовало расскрытыми частями женских тел,не пропускал ни одной юбки,тупо пускал слюни.Решил позвонить жене,уговорить её потриповать со мной,на что опять получил отказ и 1000 проклятий за то что дразню её.
01:30 стало как то попускать,проявилась некоторая усталость,идти стало уже не так легко.Решил догнаться.Опять подъезд,колпак,на этот раз забил полный и пустил по носу. 10 минут и я опять полон сил и уверенности в себе.
01:50 Решил забежать к старому другу,накормить его немножко. На радость ему он был дома и ничем не занят. Уже в более домашней обстановке я сделал всё по правилам:зеркальце,карточка,купюра. Отделил ему 60 мг,себе,так как ещё пёрло не подетски отмерял мг 15-20. Запылесосили. Друга через 10 минут так понесло,он на столько заездил мои уши,что они просто отказывались воспринимать всю поступающую информацию. Мне наоборот говорить совершенно не хотелось,даже скажу получалось с трудом. Ноги не слушались,сами по себе дрыгались и я ничего не мог с этим сделать.
2:30 Решили с другом прогулятся на улицу,вернее я решил,так как дома у него сидеть было уже не выносимо. Вышли друг купил нам пивка,зачем досих пор не понимаю.Сделал максимум по 2 глотка из бутылок и почти полные выкинули их,т.к. ходить с пивом в руках и его пить у нас не позволяет наше ебанутое законодательство.
3:30 Дружбана начало попускать и он попросил ещё. Опять парадная,колпак и ноздри уже напудрены. Опять побежали. Секса уже хотим оба. Идём и обсуждаем встречных тёлок,просто съедаем их глазами,и ни как не можем настроить себя подойти и что-то хоть одной сказать. Вернее попытались один раз,что вероятно по реакции девушки у нас вообще не получилось,скорее она испугалась двух невнятно говорящих объебосов с выпучиными глазами.
5:00-12:00 Догонялись вместе,обошли весь город от а до я,побывали почти на всём побережье Одессы,раз 5 пытались познакомиться с противоположным полом,но видать из-за палевного вида,нам это не удавалось. Добив остатки мы разъехались по домам. Дома меня ждал пиздец от жены,в зеркале я увидел уставшего чувака,с бледным лицом и красными глазами.Уснуть не удавалось даже через 24 часа после последнего приёма. На выходах жуткий тупняк и депресуха. Ну в общем весь букет отходосов от скорости.
Итог: Продукт у селлера просто ну очень хорош как для своего класса веществ. Оперативность и работа селлера нареканий не вызывает. Всё быстро и чётко,а главное качество товара на высоте. Вырожаю благодарность за предоставленный пробник и желаю успехов в работе продавану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху