«FRESH» от Alhimikshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

***Flint

Гость
Трип по «эйфоретику» FRESH
Для начала напишу почему слово эйфоретик я написал в кавычках.Да все по тому,что «коль назвался форвардом-забивай голы.»Данное вещество на фоне «форвардов» эйфоретиков выглядит безногим и слепым Лионелем Месси.
Обо всем по порядку…
Тестеры
Атос,Портос и Арамис.Антропометрические данные соответствующие,всем по 27 лет.
Вещество
Бежевый порох(извините если не так,просто плохо различаю оттенки),слегка пушистый,достаточно мелкий,издает звук хруста снега при дроблении пластиком, весом 0,5 г.
Толлер и способ употребления.
Атос —100мг в/в
Портос-250мг на кишку
Арамис- 50 мг нозально+100мг на кишку
Все с 10-ти дневным отдыхом от ПАВ
Доставка и упаковка
Запись прошла достаточно быстро.Продавец оказался очень оперативным и дружелюбным человеком.В течении 2-х дней после записи, мной был получен код.Упаковка проста и без заморочек,при вскрывании сложностей не возникло.
Непосредственно доклад
Не успел Портос открыть глаза с утра,как на его пороге стояли Атос и Арамис с пакетом с почты.Голодные взгляды мушкетеров дали понять мне что нужно готовить «кухню».
Высыпаем содержимое на зеркало и картой делим на две равные части.Половина высыпается в стакан»Моршинской» без газа,остальное делят между собой остальные мушкетеры.
00.00
Портос со словам»Тысячу чертей»выпивает на голодный желудок стакан пойла,присаживается в кресло,закуривает сигарету местного производства и внимательно наблюдает за действиями Атоса и Арамиса.
В это время происходит жадный деребан остачи»Fresh»,со словами «Да диви на скоко у тебе больше»..Страсти накаляются,но…все таки мушкетеры знают друг друга давно,поэтому вопрос решился без шпаг.
00.15
Атос справившись с предварительными мутками,клацает себе 100мг в/в,Портос и Арамис не выносят таких моментов,потому удаляются на кухню,Арамис при этом заранее всасывается в свой нос 50 мг.Стоя на кухне Портос наблюдает за состоянием Арамиса,тот кривится,слёзы текут,бледнеет.Состояние Арамиса явно сменилось с бодрствуещего до плавающего.Арамис заметил,что онемела носоглотка и начало качать(кружится голова).Портос пока кроме лёгкой потливости ничего не чувствует.
00.25
Мушкетеры возвращаются в зал,где видят картину-Атос,рахвалившись на полу на спине громко дышит,рядом стоит тазик.
Спустя некоторое время он отходит.Первые его слова «какая то сегано-цыклодольная тяга,вата»..Арамис с бледным лицом жалуется на головокружение и до сих пор вшмаргивает остатки пороха в носу.Портос слегка размяк,мотор у него начал активней работать.Ждём ,курим,слушаем Cypress Hill-«Tequilla sunrise»
00.45
Арамис добивает свои последние 100 мг на кишку.Хотя его очень размазало и он был не доволен действием вещества,он все же решил догнатся.Портос окончательно влип в кресло ,молча клацая телефон и лишь редко отвечая на вопросы краткими ответами по типу»углу,…ыы и не заебуй».Самый живой Атос,он отлежался минут 20 и теперь по нему видно,что эмпатогенный эффект преобладает,падает на уши.С его слов тяга ну никай не эйфоретик,а скорее какой то дисс,чувство слабости,эффект попусков от ганжубаса.Портос вполне с ним согласен,а вот Арамис конкретно поник,его начало шатать и цвет его кожи был каким то зелёным.
1.20
Слабость не позволяет даже общаться,поэтому Атос и Арамис с унылыми лицами покидают Портоса.Однозначно вещество им не понравилось,хотя уходя они заметили,что состоя ниже выровнялось,но ни эйфории ни стимуляции они не чувствуют,скорее расслабон.
Портос также очень разочарован веществом,его очень мажет,проявляется огромный сушняк,потливость,мотор покалывет…Дабы не усугублять Портос решает прилечь.
2.30
Портос больше смахивает на овощ,нежели на человека под эйфом,даже в сартир сходить в лом.Чувство седатива преобладает,никаких других ощущений не чувствуется,правда глубина звуков вокруг насыщена.
В итоге Портос провалялся в убежище 5-6часов.Но шлейф «ваты»оставался ещё долгое время.
Вывод
Вещество однозначно на любителя,эйфоретиком его назвать сложно,сложилось впечетление что курил траву,ну или каннаб.Лично я не люблю каннабы,да и траву редко дуб,поэтому лично для меня тяга оказалась не приятной.Пробовать подобное в будущем я бы не стал.
Моя оценка 4/10
Спасибо за пробу.МИР!
П.С.Это лишь моё субьективное мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху