Репорт по эйфоретику FRESH от магазина AlhimikShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gontar

Гость
Привет ,
Репорт по эйфоретику FRESH от магазина AlhimikShop
Испытатель: 188\86\32.
Толлер: Низкий
Тестируемое вещество: Светлого оттенка коричневого цвета , к зипу не липнет , 0.5 грамм .
Cпособ употребления : Интранозально
Приветсвую всех кто читает данный репорт отписавши в ветке данного продавца получаю пробник количеством 05 посылкой по НП , зашифрованно грамотно в коробочке от ДВД диска.
Итак ,
Тайминг:
00-00 Интранозально 100 мг , не меньше , ощущаю дикое жжение и будто жжение пороха охватывает правое полушарие моей головы , ох ну и жжет , слезится глаз.
00-05 Иду курить по старинке включаю музло ,
00-10 Наступление первых эффектов , буквы в мониторе начинают плавать, впервые такое от эйфоретика Горький привкус во рту от него)
00-25 Чувствуются первые эффекты стимуляции , не ожидал что в эйфоретике есть стим , мажущее состояние .Немного похоже на «катер».Начинает мазать .
00-45 Постоянно хочется курить , мне нравится как протекает эффект , все офигенно !музыка очень поднимает настрой !
01-20 Спад эффектов хочется догнатся)
01-45 В нос уходит 50 мг ,опять невозможное жжение которое проникает в мозгиии.
02-30 Первые 30 минут проходит опять классно , но в течении 15 минут меня отпускает .
03-00 Сушняк странный привкус во рту , немного отошел , решаю попить воды и догнатся в/в
03-05 Нашел баян пятерку дома, наспаю порошок в ложку примерно 50 мг , вливаю 1,5 куба воды , грею ложку .Порошок отлчично растворяется в воде . Жду пока немножко остынет мой растворчик .
03-10 Захожу в комнату , зажимаю руку ногой , контроль кровь в баяне , впусккк.
03-11 Приход очень приятный , отдышка , пот льется с меня , сильная стимуляция , эйфория .Уже даже бы не сказал что это эйфоретик Стим очень хорош , эйфо тоже .
04-20 Не дожидаясь спада , беру повторяю процедуру с 80 мг .
04-21 Тут уже поярче было взлет отличный
05-00 Стим есть еще есть решаю еще догнатся дальше продолжать не буду
Вывод :
Вещество довольно неплохое если ставится , если его употреблять интроназально маловато времени держит, но прикол в чем по побочкам ну минимально и стим у эйфоретика ну еще такого стима от эйфо не встречал Соглашусь с коллегами вещество на любителя , и скажу что мне понравилось. День был вполне хорош.
Спасибо Алхимику за предоставленную пробу .Алхимик совместил катер , эйфоретик и стим .Теперь то я понял почему Алхимик .Удачных продаж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху