Трип-Репорт по эйфоретику от магазина SaylorShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gontar

Гость
Трип-Репорт по Эйфоретику от магазина SaylorShop
Испытатель: 188\86\42.
Толлер: Средний
Тестируемое вещество: Порошок белого цвета с небольшими камешками
Cпособ употребления : Интронозально .
К вечеру после получения комплекта решаю опробовать данный эйфоретик.
Вот как выглядит эйфоретик :
Тайминг:
00-00 Готовлю платформу , сыплю около 60 мг на платформу . Дроблю карточкой мелкие камешки. При вдохе чувствую жжение и приятный запах.Будто охладило нос но может мне просто показалось
00-20 Вроде начинается . Потовыделение . Настрой отличный .Иду к знакомому.
00-35 Сидим я достаю пакет с эйфоретиком , он говорит огооо 05 .Я такой » Мы не будем всё убивать» он говорит » даа не будеееем»
00-45 Стелю дороги по 100 мг , он говорит » Ты шо псих» я говорю не очкуй Славик , я так тысячу раз делал дороги уходят в наши хобота . Решаем пойти на улицу
01-20 Нас привалило , настрой отличный .Потеем , идем на улицу купить сигарет
01-45 Нам кажется что на улице что все проходящие возле нас люди палят как то странно на нас
02-00 Заходим в магазин за сигаретами . Продавщица смотрит на нас и говорит : «Ребята вы какие-то под уставшие » Мы угораем и выбегаем из магазина так и не купив сигарет .Тут я говорю мы зачем ходили в магазин , он говорит я не помню .Я говорю что забыли купить сигареты .Валим за сигаретами
02-15 Идем обратно домой к знакомому . Сидим , решаем накурится . Сидим разговаривать не тянет.Просто сидим и залипаем .
03-00 Устал сильно иду домой . Прихожу , домой , эйфоретик все еще остался «Слава богу» Думаю завтра добью всё что осталось и с этой мыслю ложусь спать.
Вывод :
Вещество в общих чертах понравилось но пробовал эйфоретики и по сильнее.отмечаю что в этом эйфоретике была какая-то медленная тяга .В общем неплохо.Спасибо SaylorShop за предоставленную пробу данного вещества
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху