Другое — Трип репортаж по альфе для «VIP-CARTEL»

  • Автор темы SamkaBagamola11
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SamkaBagamola11

Гость
Трип репортаж
по Альфе
Для магазина: «VIP-CARTEL»
От: SamkaBogomola11
Немного обо мне:
Самка – 165 / 45 / 19
Вещество: Альфа
Вес: 0.25г
Дозировка: 0.2г
Толерантность: Нулевая
Способ употребления: Курение через девайс.
Ссылка на магазмн:
Ассортимент-Цены-Контакты.161937/
Предыстория:
Ночью к 12-ти часам проводилась рулетка и проявив свою активность, одержала победу. Отписала о своей победе, получила ответ на Лиге и в телеграмме. И в этот же день выдал адрес, но какой приз оставил загадкой. Место не далёкое, но не в ночное время. Утром следующего дня выпала возможность за ним поехать.
Снятие клада:
Прибыла на место, улица не сильно проходимая, что дало мне плюс снять просто и без усилий. Клад надёжный.
Качество упаковки и внешний осмотр:
Матовая желтая изолента немного запутала меня, но потом поняла, что тянула не в ту сторону. За ней сразу шёл зиплок с желто-коричневыми камушками, немного поблескивало на солнце. На вкус горький с специфическим запахом.
Трип:
Поехали! Приготовила себе аппаратик для теста, всё на своих местах теперь можно приступать. Беру
всё необходимое засыпаю около 0.01 на донышко и понеслась. Напаливаю, образуется капля подабающего цвета, словно карамель,приятный аромат и вкус. Процесс кипения длится пару секунд, следом выступает белый дымок, сделала 3 тяги начался приход. Прилив энергии и мозговой активности, слегка клонило в сон, увеличилась потливость. В комнате прохладно, но мне становилось жарче. Отложила и занялась своими делами по дому, дружно сконцентрироваться на чем-то одном.
Спустя пару часов решила покурить еще. К небольшой капле что осталась с прошлого раза, я досыпала ещё ск. Наплавию затягиваюсь раз 8-10, дым приятный, кипит хорошо, оставалось около половины капли, снова отложиваю процесс, так как уже хорошенько накурило.
Спустя на длительное время ушло чуивство бодрости взамен этому стал каким-то заторможенным, туго воспринимала что мне говорили.
Учащалось сердцебиение,стала сильно потеть.
Что было не приятно, так началась легкая параноя. Была не по себе от каждого шороха, с трудом могла себя успакоить. На счастье длилось это не долго, спустя 2-3 часа меня попустило, правда паранойя порой давала о себе знать.
Ближе к вечеру поспала пару часиков. Просунувшись чувствовала себя стабильно, выхода начали проявляется под вечер, тремор мышц и спад настроения, более раздражительная.
Итог:
Товар качественный, приятная при курении, практически без остатка. Капля долго сохраняет свою консистенцтю, что позволяет курить повторно через некоторое время. Если переборщить появляется слабая паранойя, но в силах её контролировать. После небольшого сна стало легче, плотно покушала и полностью отрезала.
Благодарю магазин «VIP-CARTEL» за проведенный конкурс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху