[ЦУЦЕНЯТА] Trip-report по cocaine от Boho24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, любители пудрить свои носики.
.
.
Сегодня среда, а значит именно сегодня, я хочу поделиться с вами своим опытом принятия элитного вещества, которое имеет гордое и мощное название — Cocaine! Данный наркотик мне любезно предоставил магазин — . Выражаю отдельную благодарность за выделенную пробу и доверие к моей персоне.
.
С cocaine я знаком около четырёх раз, что позволило мне немного, но уже прочувствовать данный наркотик, данное элитное по всем своим стандартам вещество, поэтому мною было принято решение попробовать отправить свою кандидатуру на тестирование данного вещества, который предоставлял магазин и спустя время я получил одобрение, чему я был безумно рад. Как прошло ваше знакомство с кокаином, друзья Первый мой опыт был с кокаином, который был привезён из Перу, который имел заявленную чистоту 72%, я помню ту первую белую трассу после которой я почувствовал самый дикий и эйфоричный приход в своей жизни от стимуляторов. Именно в тот момент я понял, что кокаин это лучшее что мне приходилось пробовать и время от времени у меня появлялось желание возвращаться к нему и нюхать немного кокаина, не более одного грамма за вечер, студенты народ не богатый. Когда я забрал посылку с отделения почты и распаковал, то я немного загрустил увидев, что мне по ошибке прислали вместо 0.3 кокаина, 0.5 MDMA, но обратившись с данной проблемой к , мне спустя час времени (после прочтения) сообщения выдали накладную на 0.3 кокаина, а по приходу на почту еще работник отделения почты обрадовал новостями о том, что отправитель оплатил доставку, что меня порадовало еще больше. , было очень приятно видеть как Вы оперативно решаете проблему, спасибо Вам. :3
.
Info:
.
Ссылка на продавца: .
Ссылка на магазин: .
Ссылка на помощника: .
Тестер: Hoodie. (23/182/60)
Вещество: Cocaine.
Дозировка: 150 + 75 + 75.
Толерантность: Последний раз cocaine на Новый год.
Click
.
Переношу каждого из вас в мир эйфории и блаженства:
.
00:00 Закончив все дела и подготовившись к кокаиновому переживанию я беру лист бумаги, банковскую карточку, зафиксированную резинкой купюру в 100$ и отправляюсь к столу где начинаю процедуру подготовки кокаина к употреблению. Достаю пакетик, в котором находятся два массивных камня, отправив фотографию камней своим друзьям, которые являются знающими потребителями кокаина сказали: «Откуда ты достал такие камни Ими и убить можно!», далее начинаю всматриваться в эту красоту. Действительно, камни, которые предоставил мне данный магазин похожи на айсберг, который смог потопить огромный лайнер «Титаник», от одного взгляда мурашки пробегают по телу, что уж говорить о том, какие я испытывал ощущения, когда крошил данное чудо ощущая похрустывания Достаю два камня и начинаю еще ближе вступать с ними в контакт, разглядывая их будто передо мной лежат дорогие во всех смыслах сапфиры. Делаю еще пару фотографий и начинаю в предвкушение обдумывать как же такие массивные камни сейчас меня напрут и чем мне бы заняться. Перед приёмом настроение у меня было просто великолепное, я предполагал, что употребив сейчас взлётную белую полосу в 150 мг, я просто взорвусь от счастья и буду самым счастливым человеком на земле. (Я не ошибся) Хочу выразить огромную благодарность человеку, который посоветовал мне правильно подойти к употреблению кокаину, учитывая все нюансы, дабы 0.3 грамма кокаина были распределены правильно, дабы оставаться на плаву и чтобы кокаин не терял свои эффекты на протяжении всего времени с начала приёма дополняя эффекты новой дорожкой сохраняя эффекты предыдущей. Спасибо, . Ты действительно знаешь как грамотно распределить потребление кокаина. Кладу два камня в центр листа, который предварительно сложил на двое и начинаю крошить кокаин, помогая при этом шариковой ручкой, которую взял на письменном столе рядом с листами, которые я заготавливал для рисования. Кокаин полностью принял порошковую форму и пройдясь еще пару раз банковской карточкой по порошковой субстанции я отправляю кокаин на весы и начинаю отмерять дозировки, которые я разделил на три подхода. Дозировки были таковыми: первая трасса состояла из 150 мг, далее две трассы по 75 мг. Всё готово, включаю таймер на телефоне и первая дорога заходит по правой ноздре без какого-либо жжения, оставляя после себя спустя пару мгновений онемение носа и горловой части. Улыбка на лице появилась с момента как я только запустил первую дорогу и последующее действия заключалось в том, что я включил музыку, которая имела направление — techno и направил пройтись по дому, ведь что-то явно начало происходить со мной, буквально с первых же мгновений после принятия кокаина. Что именно После онемения горла и носа я почувствовал как холодок пробежался по моему телу и ощущение, будто с области ног какая-то невидимая субстанция похожая на стимуляцию начинает подниматься вверх, предавая моему телу лёгкости, отчётливому приливу сил, а моему разуму ясности и собранности.
.
00:15 Прошло около пятнадцати минут и кокаин начал очень интенсивно набирать обороты, не давая мне шанса понять куда мне деться и чем мне заняться, но при этом всё было плавно и спокойно. Мне хотелось делать абсолютно всё и сразу, но что самое желаемое для меня было, так это поговорить с кем-то и рассказать что-то интересное, даже поговорить о том как Лос-Анджелес Лейкерс недавно сыграли. Что человек чувствует под кокаином Импульсивные лучевые выбросы энергии которые наполняют его тело энергией, которую ты чувствуешь на внеземном уровне, считая себя сверхчеловеком, который может останавливать машины на ходу и быть самым заеб#тым суперменом на земле, делая невероятные вещи.
.
00:30 За спиной около 35 минут и я решаюсь сделать еще одну дорогу, которая составляет 75 мг кокаина, предварительно промыв нос и немного капнув с пипетки воды, дабы смочить слизистую носа. Вот поезд в 75 мг кокаина благополучно посещает мой нос и я чувствую эмоциональный и эйфорический взрыв в области моей головы, которая начинала наполняться идеями без остановки, желанием открыть что-то новое, что изменит историю навсегда и сделает тебя самым богатым человеком на данной планете, который под кокаином сможет останавливать автомобили на ходу и чувствовать себя лучше всех, не боясь пробовать себя в разных начинаниях без опасения что может не получиться. После второй дороги я почувствовал как вторая волна прошлась по моему телу, предавая мне безумное количество новой энергии, которая отчётливо ощущалась в моих руках, ногах и моём теле. Мне захотелось подраться, без какой-либо агрессии к сопернику, а просто попробовать кто сильнее в данный момент. Я взял перчатки, которые я использовал для любительских занятий MMA в прошлом году и начал месить стену, представляя что в данный момент это мой соперник, и знаете что я вам скажу, в тот момент я действительно ощущал себя каким-то профессиональным бойцом у которого всё получается не взирая на отсутствие каких-либо профессиональных навыков бойца. Во время ударов я чувствовал как моё тело всё интенсивно набирается энергией и эйфория распространяется по моему телу с невероятно-приятной скоростью. Что я могу сказать об эйфории от кокаина Она ощущается на космическом уровне, давая фору всем эйфоретикам, которые мне приходилось пробовать. Представьте что вам хорошо от колеса ecstasy, только в разы сильнее (х100) и с отсутствием каких-либо раздражающих эффектов, вот что я чувствовал в тот момент.
.
01:30 Делаю последнюю дорогу и предварительно захожу в общий чат на форуме, во время того как решил включить любимый трек на компьютере. Честно-говоря, я не особо любитель поговорить под веществами, но кокаин, он меня не только стимулировал, давал чувство эйфории, выходя время от времени на уровень блаженства от которого у меня закатывались глаза и я просто лежал получая безумно яркие и свежие выбросы кокаиновой энергии, так и расположил моё мышление в то русло, что пора бы сказать некоторые вещи до которых руки не доходили. Я сейчас говорю о том, что мне в тот момент захотелось поблагодарить людей, которые являются настоящими сектантами, что мне с ними приятно общаться, поддерживать дружбу и осознавать, что данные люди помогут тебе, даже когда ты попадёшь в кислотный цикл из которого сам не способен выбраться. Волны подобно турбулентности в которые попадает самолёт, но без вибрационной нагрузки наполняли моё тело, когда я вёл беседы с сектантами, честно говоря я был тогда самым счастливым человеком, который готов был творить и создавать вещи, которые навсегда изменили бы мир. К концу репортажа, я бы хотел сказать, что единственное оправдание человеческой жизни это — помочь другому человеку.
.
Оценки и комментарии:
.
Качество кокаина: 9/10. Данный кокаин занимает второе место в моём списке среди тестирования кокаина за мою жизнь, ведь в данном кокаине не находилось спидов, которые мне могли бы помешать уснуть как было в в последние два опыта принятия кокаина, а переживание от наличия в моём организме кокаина проходило просто на мистическом и приятном уровне, оставив после себя слёзы радости, когда я начинал засыпать. Данный кокаин осторожно и резко впускает в свой кокаиновый, кристаллической чистоты мир, где хочется делать добро и создавать что-то внеземное. Мне кажется, что те люди, которые делали открытия в психиатрии используя кокаин знали куда данное вещество сможет привести человека используя его правильно, получая позитивные результаты в плане невероятных-научных открытий! Возможно это моя индивидуальность организма, но отходов от кокаина я не почувствовал вовсе, учитывая, что не было какой-то слабости, агрессии и прочих вещей, которые приписывают к кокаиновым отходам. Вероятнее всего я просто приучил себя к тому, что состояние «отхода» сейчас присутствуют вопреки тому что за всё нужно платить и нет смысла сейчас что либо чувствовать, ведь ты два часа чувствовал себя Верховным. Рекомендовал бы я данный кокаин — Да!
Время действия: 9/10. Стандарт кокаинового переживания. Я всегда читал, что кокаином следует делать догон на 30/40 минуте, дабы данное вещество не теряло своей силы и индивидуальности в плане нарастающих эффектов и далее буду придерживаться своего мнения. Пробник, который составлял 0,3 грамма мне хватило на +/- два часа, именно два часа которые я запомню на долгое время, учитывая что я чувствовал себя просто великолепно. Первые эффекты чувствуются буквально сразу, к пятой минуте отчетливо ощущается как кокаин набирает обороты используя спорт-режим, который нельзя отключить. Пост-эффекты были выражены в качестве лайтового настроения, желанием продолжать общаться с людьми и ощущая музыку всё также приятно как ощущал во время кокаинового переживания.
Продавец/доставка: 10/10. Я уже говорил о том, что изначально было по ошибке отправлено MDMA, но продавец буквально в течении часа решил этот момент, что меня весьма порадовало, оперативность просто на высшем уровне. Общение с продавцом было адекватным и быстрым, что давало возможность всё быстро решить и не грузить друг-друга лишней информацией, которая засоряет мозги. Доставка, что я тут могу сказать Я был удивлён какая большая пришла посылка, что в итоге меня весьма порадовала в плане качественной безопасности транспортировки веществ, которые невозможно было прощупать или пронюхать, тут всё на очень высоком уровне.
.
Спасибо за уделённое время моему репортажу.
Цените своих людей.
Ваш, Hoodie.
Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху