Трип-репортаж на Шышки Northern Lights от Hard Trip

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Шышка
Способ получения: Новая почта посылка
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Амфетамин 3 дня назад , Шышки за день
Получил товар от магазина : HardTrip
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/hard-tri...-vsej-ukraine-bez-kidkov-bez-zaderzhek.69679/
Вес пробы: 2 грамма

Увидел на страничке форума что магазин будет раздовать на пробу новый сорт своих шышек я оставил свою кандидатуру для теста данного сорта так как первую раздачу я пропустил , хотелось попасть хоть на вторую что успешно получилось сделать и меня оператор записал на тест данного сорта , попросив отправить данные , я дал данные и уже в скором периоде посылка была на почте , куда я и отправился , успешно забрав посылку я отправился домой для тестирования

Стелс был хорошый вопросов не вызвал , все упакованно как положенно , запаха не пропускает

Шышечки красивые , липккие и ароматные я перехожу к тесту
Screenshot_2023-09-08-01-44-21.pngScreenshot_2023-09-08-01-44-00.pngScreenshot_2023-09-08-01-42-57.png
Тайминг

00:00 перехожу к тестированию шышек , накрошыв немного добавив табачка я насыпаю в колпочок ну такой не плотный а умеренно плотный напас и начинаю вижыгать зажыгалкой , горит довольно хорошо высушена на отлично , трещит и выпалюеться такой легкий плотничок который я с радостью вдыхаю в себя и залетает скажу на ура одним вдохом очень вкусный и не кашлючий ощутим хвойный ароматик леса который сразу после выдоха открывает чакры и вдохновляет на какието подвиги ну я не спешу и наслаждаюсь моментом после вдоха и вкусом

00:05 слегка начинаеют добовляться первые эффекты ну конечно же после эффектов вкусовых качеств теперь же появляеться легкие нотки первых моментов сушнечка и разгонных эффектов мыслей в голове скажу сразу от данной модели добрые эффекты и не очень мощный сушняк , умеренный так сказать ну и плавность действия тоже нравиться и визывает улыбку на лице и только доброту в теле короче погружаюсь в трип на очень отличной атмосферной ноте

00:15- 01:00 Такого прям убийственного эффекта нету от данной модели ну все же расслабляющая и вдохновляющая на то чтоб
творить под данным сортом и я начал соченять чем бы мне заняться в данный момент нечего лучше чем включить игру на компе и залипнуть я не придумал так как это сочетание мне очень нравиться и я начал соченять как бы проходить уровни за уровнем , картинка красочная игра очень увлекательная эффект расслабляющий и не куда не спешаший просто кайфовый и не грузящий ну в общем песня , настроение поднятое и без отрыва от процесса пролетел весь час действий от данной модели шышечки ну я был под впечетлением от пробника , хорошый накур и приятные ощущения

01:30 Эффекты стали уже подзбавляться и состояние стало обычным ну не прям такое серое а еще слегка красками играли в далеке ну а так уже и не сушыт и короче в норме я , готов заходить еще на второй круг теста продукта и вдыхать еще один водник в себя дабы продолжыть залипание в мои привычные дела под привычным ароматным стаффом ну описовать эффекты уже не буду дальше так как и так понятно что травчик хорошый и приятный накур будет обеспечен

Оценки:

Упаковка: 9/10
Стэлс : 9/10
Товарный вид: 9/10
Запах 10/10
Эйфория: 8/10
Попуски 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка 9/10

Вывод : Отличная модель северное сияние очень ароматные шышечки с очень хорошым эффектом накура для поднятия настроения и провождения своих дел с отличным приподнятым и заряженным энтузиазмом для всяких не сложных дел отлично сопуцтвует приятному , комфортному провождению я остался доволен качеством шышек и оператором и магазином в целом отличный сервис , быстрая отправка , и все по делу как было озвучено оператором так и произошло большой
респект данному магазину за их щедрость и отличную роботу , можно смело тут заказовать не пожалеете отличный сервис
 
Назад
Сверху