Трип-репорт на грибы от Hard Trip

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
320
Реакции
366
Вещество: Псилоцибиновые грибы
Стрейн: Mexicana
Селлер: https://rcclub.com/threads/hard-tri...-vsej-ukraine-bez-kidkov-bez-zaderzhek.69679/
Вес:
6 грамм
Дозировка: 3 грамма
Способ употребления: Отвар
Толерантность: Никогда не пробовал
Кросстолерантность: Каннабис 5 дней назад

Способ получения: Отправка по новой почте
Стелс: Очень хороший
Тестер: М/26/182/72

Введение:


Решил наконец-то попробовать впервые псилоцибиновые грибочки, в итоге приглянулась мне на данном форуме ветка продавца HARD TRIP, написал оператору в телеграм, ответил он довольно быстро, не пришлось особо ждать, сделал заказ на 5 грамм, в ходе заказа продавец мне предложил небольшой бонус из двух вариантов:
1) 6 грамм грибов (+1 грамм бонус от общего веса покупки)
2) 5 грамм грибов (+ одна шишка)
Первый вариант мне почему-то больше понравился и я выбрал его.
Сразу после оплаты продавец оформил заказ, на следующий день посылка уже выехала, на второй день уже забрал с отделения НП вечером.

Фотографии:
IMG_20230906_175648.jpg


IMG_20230906_175956_1.jpg


IMG_20230907_111240.jpg


Тайминг:

19:35 :
Распаковав посылку, вдохнув запах из пакета - почувствовал оригинальный грибной аромат, даже не знаю, с чем сравнить:)
Было решено сделать отвар из грибочков на 200 мл кипятка. Поставил чайник, попутно начал измельчать грибочки, порезав их ножом.
Первоначальный вид:
IMG_20230906_190403_670.jpg

Готово:)
IMG_20230906_190344_697.jpg


19:40 : Отделив половину, высыпал всё это добро в чашку, залил кипятком, накрыл крышкой, поставил на подоконник настаиваться на 10 минут.
IMG_20230906_191641_732.jpg


19:50 : Начал пить отвар постепенно маленькими глотками на протяжении 5-ти минут. Довольно таки необычный вкус, вполне сносный и пьётся отлично без отвращения, хоть и с нотками горечи.
(Ничего в отвар больше не добавлял, оригинальный вкус)

19:55 : Допив отвар полностью, в голову начали закрадываться мысли типа: "Интересно, насколько глубоко меня сейчас унесёт в трип" , "А немного ли 3г , может всё таки стоило бы начать с 2г, а да ладно... пофиг, надеюсь, справлюсь и потяну это состояние" :LOL:

20:00 : Начала появляться небольшая тошнота, в это время списались с оператором в личке, он был в курсе моего первого употребления грибов и сразу мне ответил, что тошнота должна быть, по началу, успокоил)) так же упомянул, что может быть паника (но по факту её не было весь дальнейший трип) и посоветовал не сопротивляться, включить музыку и расслабиться, я последовал его рекомендации.

20:10 : Лежу на диване, слушаю музыку, начали появляться первые эффекты в виде полного расслабления тела и спокойствия, я почувствовал умиротворение...

20:30 : Начал ощущать нарастающее тепло по всему телу, прям ого-го, так же в груди появилось чувство огня изнутри...

20:50 : Моё тело стало тяжёлым и горячим одновременно, так заметил абсолютную ясность сознания, ментальный шум из множества мыслей куда-то улетучился и я ощутил себя полностью в настоящем моменте.

21:10 : Смотрю в экран смартфона и замечаю первые визуальные эффекты, заставка телефона показалась мне с очень насыщенными цветами, затем открыл телегу, увидел что буквы начинают двигаться туда-обратно по горизонтали, вместе с этим появилась какая-то здововая естественная эйфория, будто я впал в детство и весь лишний ментальный мусор в виде каких-то шаблонов, ненужных убеждений начал уходить.

21:50 : Ппц, меня начинает уносить...:ROFLMAO: Я будто покидаю это окружающее пространство и вообще начал забывать, кто я, и что моя личность из себя представляет... Прошёлся с дивана на кухню попить воды, по пути моё тело начало заносить, взял 5-литровую баклашку с водой, открываю её на весу, чтобы налить воду в чашку и меня качнуло в сторону чутка не хило так...))) было похоже отчасти на алкогольное опьянение, при этом мысли были чистые и умственно я ощущал себя собранным.

22:00 : Лежу на диване, окно открыто, звуки обострились очень настолько, я словно стал слышать, как общаются люди на улице в нескольких сотнях метров, слышал их, как будто они возле моего окна где-то разговаривают. Выглядываю в окно, была уже кромешная темнота, видел лишь тёмные силуэты домов в округе и деревья, которые, как мне казалось, то приближались ко мне, то отдалялись, очертания домов так же менялись: вроде стоит дом прямоугольный дом-многоэтажка, и тут на пару секунд его периметр становится круглым, затем опять вернулся к прежней форме, забавно))

22:10 : Эйфория стала очень сильная, я лёг в постель, полностью расслабился, закрыл глаза, по всему телу пробегают приятные тёплые волны, волосы и лицо начало искрить + настроение на высоте, лежу с закрытыми глазами и начал видеть визуально многие свои жизненные моменты из детства, подросткового возраста, память обострилась настолько, я вспоминал то, что было много лет назад с такой чёткостью, при этом испытывая ярко те же эмоции, которые были тогда... Я словно занырнул глубоко в своё подсознание и многие моменты начали прогоняться из моего прошлого, проживая эти состояния заново, как в первый раз, очень круто:love:

22:50 : Начал видеть, как грибочки показывают мне мои подсознательные программы, которые являются деструктивными и мешают мне жить, я их разглядывал с закрытыми глазами перед собой очень чётко и во всех красках, это было потрясающе... Так продолжалось ещё около 30-40 минут.

23:20 : Основные эффекты пошли на спад, но я по прежнему ощущал себя счастливо и многое переосмыслил, провёл в какой-то степени собственный анализ себя.

00:10 : Я вернулся в своё обычное состояние, но с каким-то оттенком личностного изменения своего подсознания, появилось впечатление, что я уже немного другой, более гармоничный и уравновешенный, так и не спал всю ночь до самого утра в раздумьях, это был замечательный и незабываемый опыт.

Вывод:

-Вещество 9/10
-Качество 10/10
-Эйфория 9/10
-Стимуляция 6/10
-Побочные эффекты 8/10 : Только небольшая тошнота, но вполне терпимая в первые минуты трипа.
-Общая оценка 9/10

Итог: Прекрасный психоделик, который дарит чудесный опыт с глубоким погружением в себя, визуальные эффекты на минималках (хотя это относительно, с большей дозировкой, например, 5-7г визуалы ярче будут) мой трип больше был нацелен на внутренние ощущения и переживания, не жалею, в целом очень остался доволен данным стрейном грибов, как нибудь ещё повторю этот необыкновенный опыт с ними. Так же употребляю мухомор и ежовик уже несколько месяцев микродозингом. И вот настал момент попробовать псилоцибиновые грибы впервые - это вовсе другая отдельная категория грибов, которая даже не идёт в сравнение с остальными грибами. Не зря псилоцибиновые грибы называют волшебными грибами - заслуженое звание! :sneaky:
 
Браво, качественно написанный репорт, хорошо описал эффект, хорошие фотки, продолжай в том же духе :)
 
Ни разу не пробовал, все пишут разные, как по мне, ну пруха не совсем как пишется в книжках там единороги какающие семи цветом волшебный лес с феями, где это всё.
 
Ни разу не пробовал, все пишут разные, как по мне, ну пруха не совсем как пишется в книжках там единороги какающие семи цветом волшебный лес с феями, где это всё.
Это просто послабее грибы, для начинающих, от других сортов уже мультики)
 
Ни разу не пробовал, все пишут разные, как по мне, ну пруха не совсем как пишется в книжках там единороги какающие семи цветом волшебный лес с феями, где это всё.
Заметил в псилоцибиновых грибах некоторое сходство с ЛСД по психоделическим эффектам, тут ещё стоит вопрос касательно дозировок и какой стрейн грибов ты принимаешь...
При больших дозировках тебе грибы могут такое показать... что не соберёшь свой мозг потом)) сбросишься до заводских настроек😂
 
Заметил в псилоцибиновых грибах некоторое сходство с ЛСД по психоделическим эффектам, тут ещё стоит вопрос касательно дозировок и какой стрейн грибов ты принимаешь...
При больших дозировках тебе грибы могут такое показать... что не соберёшь свой мозг потом)) сбросишься до заводских настроек😂
Ха-ха точно возьму,100 раз хотелось взять, всё не как не соберусь
 
Ха-ха точно возьму,100 раз хотелось взять, всё не как не соберусь
Ты же понимаешь, что ты принимаешь грибы, как и любое другое вещество только под свою личную ответственность, поэтому я не рекомендую тебе принимать их в больших дозировках, если что-то с тобой случится, то только ты в этом будешь виноват, не я и не продавец, ни кто-либо другой. Ты употребляешь только на свой страх и риск.
 
Заметил в псилоцибиновых грибах некоторое сходство с ЛСД по психоделическим эффектам, тут ещё стоит вопрос касательно дозировок и какой стрейн грибов ты принимаешь...
У всех грибов разный химический состав, как и у лсд, думаю, что хорошие грибы будут стоить немало, если хочешь космического эффекта и сильных визуалов.
 
Ты же понимаешь, что ты принимаешь грибы, как и любое другое вещество только под свою личную ответственность, поэтому я не рекомендую тебе принимать их в больших дозировках, если что-то с тобой случится, то только ты в этом будешь виноват, не я и не продавец, ни кто-либо другой. Ты употребляешь только на свой страх и риск.
Конечно всё ясно какая Белый день только мы в ответе сами за себя за своё здоровье никто другой. Не ну а так прун то интересен, как она, что она, в каких красках, как переливается
 
У всех грибов разный химический состав, как и у лсд, думаю, что хорошие грибы будут стоить немало, если хочешь космического эффекта и сильных визуалов.
Совершенно не правильно. По какой системе ты вообще делишь грибы?
Дозировка:
1-2г ни о чем
3г легкий трип
5г хорошее погружение
Выше 5г для профи
Сообщения автоматически объединены,

Огромное спасибо за репорт
 
Совершенно не правильно. По какой системе ты вообще делишь грибы?
Я не про дозировки говорю, а то, что они просто бывают разные, даже в Голландии на каждой упаковке с грибами пишется оценка силы и сила визуалов и что даёт трип.
 
Совершенно не правильно. По какой системе ты вообще делишь грибы?
Дозировка:
1-2г ни о чем
3г легкий трип
5г хорошее погружение
Выше 5г для профи
Сообщения автоматически объединены,

Огромное спасибо за репорт
Будем знать, надо сразу 3г закидывать. Слушайте люди а грибов-то много прущих, и они все по-разному волочат, правильно я понимаю. Один гриб так раскрывает другой так раскрывает правильно понимаю. Я только слышал про мухомор пантера
Сообщения автоматически объединены,

Я не про дозировки говорю, а то, что они просто бывают разные, даже в Голландии на каждой упаковке с грибами пишется оценка силы и сила визуалов и что даёт трип.
Даже такое есть в Голландии голландцы просто удивляют своим пессимистическим отношениям и к шишкам и грибам и вообще они смотрят на мир совсем по-другому
 
отличный репорт (y):)
 
Слушайте люди а грибов-то много прущих, и они все по-разному волочат, правильно я понимаю. Один гриб так раскрывает другой так раскрывает правильно понимаю.
Правильно. Разные стрейны разный эффект дают. Не каждый сорт например визуалы дает. Как в шишках похоже, только шире спектр эффектов разных.
 
Будем знать, надо сразу 3г закидывать. Слушайте люди а грибов-то много прущих, и они все по-разному волочат, правильно я понимаю. Один гриб так раскрывает другой так раскрывает правильно понимаю. Я только слышал про мухомор пантера
Сообщения автоматически объединены,


Даже такое есть в Голландии голландцы просто удивляют своим пессимистическим отношениям и к шишкам и грибам и вообще они смотрят на мир совсем по-другому
У них просто есть культура, а у нас она редко встречаеться, вина всему - запрет
 
Назад
Сверху