Трип-репорт на Psilocybin mushrooms “Mexican” от HARD TRIP

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Psilocybin mushrooms “Mexican” от магазина HARD TRIP
photo_2023-08-31_14-48-32.jpg

:mushroom:Вещество - Psilocybin mushrooms “Mexican”
:8ball:Вес пробы - 5г
:fire:Выдан - HARD TRIP
[http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...kidkov-bez-zaderzhek.69679/page-5#post-790452]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - ничего
:tongue:Способ употребления - Перорально

:clapperboard:Предисловие

Смотрю новый магазинчик на форуме хочет пройти проверку, так ко всему ещё и с моим самым любимым ассортиментом - природа… Я не долго думая выдвинул свою кандидатуру на пробу, после чего довольно быстро был одобрен на пробу грибочков, передал данные селлеру и стал ожидать отправку. Но сразу бы хотелось бы обусловить что из за отсутствия времени , я предупредил что трип будет с огромной задержкой, так как для меня все это особая процедура, и по мимо отличного путешествия хочется написать не менее отличный трип. По этому выкладываю с задержкой большой.

:package:Отправка и стелс

Отправка была довольна быстра, в течении суток после передачи данных, я получил уведомление о том что посылка выехала… И вот проводники в иной мир почти у меня в руках, осталось только открыть посылку… Стелс был отличный, из всех что я видел, этот был один из лучших и практичных.

:mushroom:Psilocybin mushrooms “Mexican”

:alarmclock:[00:00-00:50]


Давненько я не кушал грибочки, ибо и нужды не было, и время абсолютно отсутствовало… И так как, грибной трип для меня это НАМНОГО больше обычного получения удовольствия, ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ я сразу уведомил селлера о том что трип будет с задержкой, так как процесс подготовки займёт не мало времени, так и ко всему мне нужно было выделить то самое время, которого и так не хватает, не то что для полноценного трипа, а даже покушать не всегда успевал… Я расписал весь свой график, обдумал, и рассчитал… И вот настал тот самый вечер когда я полностью могу отдаться грибному миру, и начать путешествия по своему сознанию… За несколько недель до употребления, я исключил из своего рациона АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ вещества… Включая - алкоголь, каннабис, и я даже отказался от никотина… Что по поводу табачных изделий, скажу вам честно, было довольно сложно, ибо курить я обожаю жутко, но вера в то что это будет оправдано была сильнее, и я даже старался не смотреть в сторону сигарет… Немного очистив свой организм, вот и настал тот самый день, когда я отправлюсь в глубины своего сознания, буду путешествовать по разным мирам, и впитывать в себя знания которые должны дать мне грибы… Почти два дня я создавал максимально комфортную атмосферу в доме для путешествия… Каждая мелочь, каждая деталь… Все должно быть идеально, ламповая и приятная атмосфера, умиротворение, покой, и уют… И вот когда подготовительный процесс был полностью закончен, и атмосфера в доме была раем, я достал проводников в неизведанные вселенные… Открыв пакет запаха не ощущалось, я заварил за ранее себе чай для лучшего усвоения продукта организмом… Взял все что было даровано мне, пять грамм грибов, закинул все разом в рот и начал тщательно пережевывать… Вкус довольно обычный, сухих грибов, отвращение не вызывает, напоминает чипсы с грибным вкусом… Я тщательно все пережевал, и глотнул… После чего запил чаем, что кстати убрало грибное послевкусие, ко всему ещё отправив в мой желудок все частички грибов которые остались в моей ротовой полости, и… Не выходя из собственного дома, среди знакомых видов и звуков, которые определяют мой храм, я стал ожидать отправления в необычное путешествие с грибами. Стены моего дома хранили неисчислимое количество путешествий, и в их объятиях, в ожиданиях эффекта, я очень надеялся на трип который поможет мне, куда глубже постичь чертоги и тайны моего разума, души, нежели это было ранее… Запив грибочки чаем, я отправился в свою комнату в ожидании первых эффектов… День, выбранный для этого приключения, был днем одиночества и самоанализа. Повторюсь, мой дом был филигранно обустроен так, чтобы создать уютную и безмятежную атмосферу, и я устроился у себя в комнате, с мягкими одеялами и подушками. Воздух был пропитан ароматом лаванды, а комната мерцала нежным светом свечей. Тщательно подобранный плейлист с мантрами подготавливал почву для предстоящего путешествия. И вот когда солнце заходит за горизонт, мексиканские грибочки начали поглощать меня, я ощущал что по телу начинает расходиться грибная энергия, в груди начинает гореть огонь, а в глазах начали появляться первые шлейфы, словно художник начинал рисовать картину на чистом холсте… В тишине своего дома я закрыл глаза, принял позу лотоса, и начал глубоко дышать, под звуки мантры… Понимая, что с каждой секундой, грибы овладевают моим сознанием… По телу все сильнее и сильнее расходиться природная энергия, такими мощными и сильными волнами… Даже закрывая глаза начинали проявляться узоры, тело и мозг проходят стадию подготовки к прекрасному путешествию, расслабляясь с каждой секундой, отдавая меня эффектам грибов …

:alarmclock:[00:55-03:00]

И вот он долгожданный приход… Через тело прошла жара и холод, мурашки по коже… Хоть и еле заметно, но начинает ощущаться не точное восприятие времени, с каждой секундой, будто грибы вытаскивают мою душу все сильнее, забирая в свой мир.. Узоры начали танцевать перед моими закрытыми веками, превращаясь в замысловатые пазлы, которые, по итогу складывались в картинки, и как казалось,они - картинки, содержали древнюю мудрость. Воздух гудел от потустороннего резонанса, как будто сам мой дом был живым, шепча секреты, которые мог услышать только я, поскольку было ощущение словно я был настроен на его ритм, он был един! По мере того, как я копал глубже, воспоминания из моего прошлого всплывали, как забытые сокровища. Каждое воспоминание было дверью, ведущей в пейзаж эмоций и переживаний. В коконе своего дома я начал полноценное путешествие по этим внутренним ландшафтам, путешествуя по рекам радости и долинам печали своего сознания и подсознания. На фоне играла приятная мантра которая только усиливала эффект воссоединение с природой и миром в целом. Потеряв какое либо ощущение времени, я даже не заметил как над нашей землей воссияла яркая луна. И только время от времени, я на мгновение открывал глаза, что бы на часах ставить тайминги, ибо ощущение словно я растворяюсь во вселенной, давало четкое понятие того, что ещё чуть чуть и связь с реальностью будет потеряна, а восстановления таймингов для трипа будет невозможным… По этому Apple Watch, помогали мне в сохранении таймингов как никто другой… Я ощущал как сквозь окна проникал лунный свет, заливая комнату мягким светом. Я почувствовал необъяснимую связь с ночным небом, как будто сами звезды направляли мое путешествие. Стены моего дома, казалось, расширились, вместив в себя необъятность моего самоанализа. Я уже был полностью растворен в грибном путешествие и слит со вселенной… Я начал переставать различать где реальность, а где нет… Ощущение слияния со вселенной наполняла меня такой дикой энергией и чувством, что в моментах я задумывался - «А вообще реален ли наш мир?»… «А может мы проекция чьего то сознания?»… И вопросы в таком духе разрывали мою голову, и словно в фильмах мой мозг начал насыщаться темной материей, и казалось что уже не существует вопросов на которых я не знаю ответ…

:alarmclock: [03:05-05:00]

В тишине моего дома я столкнулся с очередным потоком мыслей, которые долгое время были скрыты под поверхностью. Грибы выступили в роли зеркала, отражающего мои сокровенные страхи и желания. Я понял, что мой дом — это не просто физическое пространство… Это было отражение моей психики, холст, на который я проецировал свои надежды и тревоги.
Не смотря на то что я продолжал медитацию, и только время от времени прерывался, в попытках ощутить реальность, но я вообще перестал ощущать привычный нам мир, и взаимодействовать было с ним скажу я вам - не просто… Очень сложно описать словами что именно я ощущал в тот момент, но это слияние со вселенной… УХХХ… Время перестало существовать ОКОНЧАТЕЛЬНО, даже при попытки взаимодействовать с часами, все было безуспешно, цифры словно плавились в моих глазах, а взаимодействовать с чем то материальным, из привычного нам мира, было невозможно… И когда я понял что существование времени прекратилось полностью, я обнаружил прозрения, которые терпеливо ждали моего осознания. Я видел красоту в уязвимости, силу в принятии несовершенств. Точно так же, как мой дом приютил меня, так и мое собственное сердце было способно предоставить прибежище и принятие. С меня словно вытаскивали весь негатив, всю грязь, ненависть, злобу… Все это, грибы как будто бы уничтожали во мне, все это, очищая мою душу, сердце, и разум… В моменте медитации я погрузился снова в тайники своего разума, где переплетались воспоминания и эмоции, для того что бы проверить, правильный ли порядок в моём сознании устанавливают грибы. Я словно попал в бесконечный цикл… Снова… Каждое воспоминание которое всплывало у меня в голове было очередной дверью, ведущей в неизвестную камеру моей психики. Я СНОВА И СНОВА перемещался по лабиринту своих мыслей и чувств, параллельно если честно с трудом контролируя эффект, ко всему мне начало казаться что в реальности, я сам стал почвой для выращивания грибов, сидящий в позе лотоса, мудрец псилоцибинового мира, на теле которого растут грибы. Если честно сказать... Дальше я растворился на столько сильно в эффектах, что не то что бы это сложно описать словами, сложно даже проектировать это в своём сознании… В голове только вспышки воспоминаний, собранные в одну цельную картину… И одна из вспышек которые я помню практически идеально… Это было как свет в конце тоннеля, я не хотел обратно в реальность… По каким причинам писать не буду… Но просто хотелось оставаться растворенным и соединённым со вселенной. Окончательно закончив практику медитации в данном путешествии, я снова открыл глаза, но в этот раз уже без возврата к духовным тренировкам… Нет, будет правильнее сказать, я попытался вернуться в реальный мир, и после открытия глаз первое что я ощутил, это - течение времени было все так же неуловимым, и когда я посмотрел в окно, луна, казалось, подмигнула в знак признания, небесный свидетель моих откровений. В ночной тишине я столкнулся с теми аспектами себя, которые долгое время ускользали от моего взгляда. Грибы действовали как проводники, освещая тени, в которых переплетались мои страхи и надежды. Каждая мысль была нитью, вплетенной в ткань моего существования, и я познал сложную красоту этого гобелена.


:alarmclock:[05:05-07:40]

Время продолжало свой неуловимый танец, и озарения лились рекой. Я понял, что жизненный путь во многом похож на это путешествие – баланс света и тени, красоты и вызова. Данный сорт грибочков раскрыл полотно мыслей, которые долгое время были погребены под поверхностью, позволив мне противостоять страхам, принять неопределенность и найти силу в уязвимости. А когда рассвет окрасил небо в оттенки розового и золотого, действие грибов начало ослабевать. Я возвращался в реальность, мое сердце было полно благодарности за этот опыт. Путешествие было не просто психоделическим путешествием. Это было паломничество в глубины души, напоминание о необъятности внутри меня.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:mushroom:Продукт - Одни из лучших грибочков что я пробовал… Я бы даже сказал они идут на равне с моим самым любимым сортом «Golden Teacher». Невероятно длительный и красочный эффект, даже пока я пишу данный пункт, сложно подобрать слова и выразить мое восхищение качеству продукта… Я думаю все понятно по репортажу!

:lollipop:Сервис - Лучший а главное понимающий продавец, максимально ответственный подход к работе, и отношению к клиентам… В этом пункте - безупречно.

:ninja:Мое мнение - Данное грибное путешествие было уникальным и преобразующим опытом.
Оно раскрыло слои моего сознания, предлагая идеи и размышления, которые продолжают находить отклик. Подобно тому, как лес претерпевает циклы роста и обновления, я тоже постоянно развиваюсь, учусь и ищу более глубокую связь с собой и окружающим миром. Думаю более слов не нужно, я остался безмерно довольный, и конечно же советую данный магазин!

:trophy:Оценки:trophy:

Стелс - 10/10
Отправка - 10/10
Сервис - 10/10
Релакс - 10/10
Счастье - 9/10
Визуалы - 10/10
Звуки - 9/10
Эйфория - 9/10
Просветление - 10/10

Общая оценка - 9.7/10
 
Чудесный трип! прекрасно описал свои эмоции, переживания и полученный опыт в целом👍
 
Прикольный трипец, хорошие фотки, хорошо описал :)
 
круто!
 
Крууутяк
Сообщения автоматически объединены,

Бро, поправь ссылку на шоп. Выпали все знаки препинания )))
 
Назад
Сверху