Bubble hash от неизвестного секте магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

buintess

Гость
Всем мир, сегодня расскажу про гашиш bubble hash от неизвестного секте магазина.
Тестер: М 184/75/22 // М 180/67/22
Толер: (250 мг раз в неделю)
Способ: Водный + сигарета
Дозировка: ~140 мг на двоих + ~25мг травки что осталась в старом зипе, что бы горелось лучше, потом еще догнались по 50 мг каждый
На запах, похож на crystal meth, только слабее, читал что там 60% тгк, так что убить должно хорошо
.
0:00 — Поджигаю гаш, медленно поднимаю бутылку и вдыхаю сочный дым, первый напас прошёл успешно, горло не дёрло, не закашлял, со второго напаса раскашлялся так, что думал сейчас трахею потеряю
0.01 — моментально чувствую первый эффект, сердце начинает биться сильнее, ноги становятся вытные, передаю другу жигу и хочу идти на кровать, но не тут то было, я облокотился об дверь и понял что могу стоять так вечно, начал залипать в окно, сразу вспомнились моменты из детства
0.05 Дошёл до кровати и сразу понял что индики тут больше, смеялся мало, но удало)
0.07 Пока лежал на кровати, начал ощущать как выхожу на плато, решил закрыть глаза и помечтать, внутри головы я чувствовал себя шаманом который вышел из этого мира, потом почувствовал себя индейцем из какого то племени, потом открыл глаза и понял что прошло 20 минут.
0.30 Дико пробило на хавчик, съел всю еду в доме, на вкус ничего божественне не было
0.45 осознали с другом что в трипе нереально развита координация, мы кидали друг другу пачку спичек и идеально ловили её.
1.00 Решили догнаться через сигу, забили по 50 мг каждому, зашло хорошо
1.05 Меня сразу пробило на смех, друг от смеха валялся на полу)
1.30 Время поехло так, что я не мог за ним следить, очень быстро, немного приуныл
1.45 грустная музыка идеально подходила для этого трипа. Понял что плохая погода немного испортила трип.
2.00 Чувство игры покинуло меня, кадры восстановились, но чувствовался еще расслабон и небольшой тупизм, друга полностью отпустило
3.00 целый час слушал музыку и лёжа думал о жизни, вспоминал отрывки из детства, друг ушел, стало еще грустнее
3.30 решил начать писать этот репорт и закончить его когда отпустит
4.00 Все эффекты тупнячка, или чувства что я в игре ушли, осталось лишь полное расслабление
итоги:
клад: 10/10 (Божественный клад, лежал возле дома, беспалевно и в нелюдном месте, забрал за секунду)
селлер: 9/10
вещество: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху