Шишка сорта Bubble Gum

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
Тестер:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
:smirkcat:
Кросс-толерантность: Ешка неделю назад
Толерантность: Средняя
Вес/Рост/Возраст: 48/175/23
Вещество: Шишка сорта Bubble Gum
Тип сорта: Индика/Сатива
ТГК: 18-20%
Стаж употребления вещества: 2 года
Метод употребления: Бонг со льдом
Вес пробника: 1g
JGXTH04.jpg
==================================================================================
Соотношение:
Индика/ Сатива - 60/40.
Шишка: Достаточно липкая/спрессованная при измельчении липнет к пальцам, не сухая/ярко-выраженный запах/без семечек.
Запах: Действительно чувствуется нотки сладостей, запах манящий, так же присутствует земляной запах.
Цвет: Интересный, я бы его описала как болотно-зеленый, с оранжево-коричневатыми листьями.
Измельчение: Режется ножницами конечно сложновато из за липкости, так что нужно будет постараться.
Вкус: Это конечно ужас, дым густой/насыщенный/режет горло и тяжело тянется, послевкусие к сожалению не такое как на запах, но это трава не стоит ожидать сладостей.
Эффект: После первой затяжки, дым слегка даёт по голове и опьяняет разум, буквально спустя 5 мнт тебя прибивает к земле и ты обездвижен.
Тело максимально расслабилась, повышается температура тела и давление.
Будьте аккуратны с дозировкой, иначе можно словить бледного!

Индика - Даёт о себе знать, вас расслабит максимально, что вам даже будет лень шевелится, но это до того как подействует,
Сатива: - После когда вы приедете в себя, пробивает на смех и очень сильно, настроение улучшается, улыбка расплывается.
Из побочных эффектов: Сухость глаз/рта/повышенная температура тела и давление.
(Моё стандартное давление очень низкое, при повышении, меня колбасит, а сердце уходит в пляс, так что ещё раз,
будьте аккуратны с дозировкой, что бы не навредить самим сабим!

Что пишут в Инете:
Эффект: Приходит с тормозами - это отмечают все. Индийская приятность в теле + сативная эйфория. Для прикуренных - отличное дневное лекарство, повышающее бодрость, сосредоточенность и креативность.
Занятия: Расслабиться. Поговорить. Посмеяться. Посмотреть кино. Пофилософствовать. Почитать. Покреативить.
Запах/Вкус: Фруктовая сладость, иногда - жвачка, земля.
===========================================================================================
ТРИП
2:00 Сижу измельчаю движ, запах при измельчении ещё более насыщенный, шишки мы всегда табачим сижкой.
AvCNWPJ.jpg

На фоне включила трэк SICKOTOY feat. Roxen - You Don't Love Me
Настроение туц, туц готова к употреблению.
Засыпаем полный колпак, делаю тягу и хорошо даёт по горлу, выдыхаю и максимально меня скозючило, вкус очень едкий, от первой затяжки уже дало по голове, делаю вторую/третью/четвертую, быстро запивают все это дело водичкой, облокотилась к стенке, так как немножко шатает по сторонам.
Тело хорошо расслабило, я распласталась на полу, подождала пока парень покурит и мы удалились в комнату.

==================================================================================
2:15 Глаза уже пекут и прилично сушит, моя первая мысль надо намазать руки кремом.
Пока нашла крем, половину уронила на пол, чехлы собрать трудновато + ноги ватные, делать что то в таком состоянии трудно, нужно лечь.
Иду к кроватке, и чувствую что температура тела знатно повысилась как и моё давление, сердце пустилось в пляс.
Прибило к кроватке знатно, обкурилась я хорошенько, аж сама не ожидала такого поворота событий.
7VX3Ypi.gif

Тут наступил самый сложный момент, выбор передачи перед сном.
Выбирал мой МЧ ( назовем его
Мурчик)
Решили глянуть документальный фильм
РЕН ТВ, выбирали мнт 10, под накуркой казалось что все 30 мнт.
Мурчик, листает,листает,листает...
Я спрашиваю, что ничего не нравится, ты так быстро листаешь, ты что на картинки только смотришь?
В итоге выбрали спустя
20 мнт передачу.
Увалилась, смотрим/смотрим и понимаем что мы видели этот выпуск, следующий выпуск тоже видели, уже начинаем психовать, ничего не получается....
МЧ сидит выбирает и говорит :
- Ооо насморк начался, значит хорошо прикурило.
Хаха я посмеялась, говорю странные симптомы накурки.
Лежу и понимаю, что сердце стучит как бешеное, а пошевелится просто лень, я такое ощущала когда ела кристаллы
МДМА, дикая эйфория поглотила моё тело.
==================================================================================
3:00
Нужно подкрепиться и немножко попуститься, поворачиваю голову и вижу лежит рядышком
жевательный мармелад
"Juicee Gummee"
Мммм вкуснота подумала я, затоптала пару палочек и мне действительно полегчало.
Сердцебиение утихомирилось, я стала чуточку адекватней и поживее.
Спрашиваю у парня, ну что там как успехи, будем мы смотреть что то или нет, спать пора вообще, утром на работку

==================================================================================
3:10 Мы выбрали передачу, и уляглись поудобнее, двигаться не хотелось вообще, в ногах присутствовала приятная дрожь и покалывания,
мне стало смешно, потому что я задумалась, что очень похоже, будто бы на ногах сидят маленькие гномики и щекочет мне пальцы.
Вижу приходит смс от ЛП, которая покурила так же данный сорт, поделились впечатлениями, фотками, очень было смешно, я смеялась с фоток которые она мне кидала.
Начинала шутить шутки парню, был такой прилив бодрости и энергии в голове, я прям шутки шутила одну за одной, что семки щелкала.
В ход пошла сатива, состоянии было намного легче, уже более воздушное без напряжений, единственное что щеки у меня были в напряжение от смеха, в тот момент мне было смешно абсолютно всё.
6U6Kczx.gif

==================================================================================
3:45
Пора спатки, уляглись на боковую, на фоне передача, я слегка подглядываю, так как интересно рассказывали.
Речь шла о Фейковых новостях или же Сарафанное радио, а изначально так вообще Газетная Утка.
И как же люди ведутся на эти новости, по статистике люди доверяют больше лжи, чем действительно удостоверенной информации.
На фоне, рассказывают про разновидность летающих Пингвинов.
Я смотрю на это и говорю:
-Вот это конечно они наебуют людей, что не скажи люди верят,а они за это ещё и деньги получают, представляешь?
Мой молодой человек, поднимает медленно голову, смотрит на меня, и отвечает:
- Кто? Пингвины?
Мой ор, наверное слышали все соседи, смеялась я очень долго, говорю даа бля Пингвины, всё понятно, отдыхай.
Я прикрыла глаза и уснула моментально.

===========================================================================================
ВЫВОД
Что я хочу сказать, движ убивает на повал. Так что если решили курить в дневное время,
советую курить меньше обычной вашей нормы,что б вы смогли ещё поактивничать на протяжении дня,
а не валяться как тюлень.Покурив данный сорт, вы почувствуете полный релакс, и соединение с кроватью.
После ваше настроение поднимется, а смех будет звенеть на всю комнату.
Так же хочу отметить что слух стает острее, ваше внимание сосредоточено на мелочах.
(Когда я смотрела передачу, на фоне играл какой то бубен и ещё звук птичек, мой мозг произвел эти два звука
в какую то мелодию, которой по сути даже не было, странно, но интересно)
Данный сорт подойдёт для дневного/вечернего курения, так же для творческих занятий,
для чила в кроватке и просмотра фильмов/сериалов.
Мне данные сорт очень понравился!
DzC1mZK.gif
 
Доброй ночи, напиши, пожалуйста, на счёт проб оператору (телеграм).
@ canna_boss
 
Назад
Сверху