Трип-репорт на каннабис Bubble Gum от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«Bubble Gum» от магазина Samurai
7AA539DB-8AC9-40C0-9F52-6C5FEBFBFD61.jpeg

:christmastree: Вещество - каннабис сорта «Bubble Gum»
:slotmachine:Вес покупки - 2г
:lollipop:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:airplane:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Как вы поняли предыстория у меня особо не меняется… Так вот… В очередной раз я проснулся после страшного бухича, обнаружил что лекарства нету, разбудил друга и рассказал ему все о наших проблемах, он сказал что поддержит меня в поиске клада, и я начал искать селлера с максимально удобным для нас местонахождением кладом, и который раз это оказался Samurai, я закинул бота на баланс, взял самую подходящую позицию, получил фото, расчехлил друга и мы двинулись на клад.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был довольно близко, буквально 10 минут ходьбы в одну сторону, одну секунду в абсолютно безлюдном месте, касание и клад уже у меня в кармане, а мы тем временем двинулись обратно в путь спасать своё состояние.

:christmastree:Bubble Gum

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем обратно на квартиру, сразу четкая и ясная цель - улучшить своё состояние, что бы не чувствовать себя животным. Беру открываю зип, принюхиваюсь, как и полагается этому сорту, приятный сладких запах, чем то напоминает ту самую жвачку из детства, закинул в гриндер, практически моментально шишка стала пылью, подробилась легко и приятно. Соорудили водник, насыпаю себе жирную жирную банку, что бы сразу потерять связь с реальностью, и отдаться морфею… Напаливаю молоко желтого цвета, и вдох… Заходит очень мягко и приятно, вкус соответсвует запаху, все тот же сладкий привкус, на выдохе тоже выходит приятно… Последующие выпалы так же не вызывают кашель или раздражения легких. Сразу закуриваю сигарету что бы закрепить эффект. На половине сигареты начинаю чувствовать первые эффекты, как тело потихоньку начинает расслабляться, настроение из животного параноика маньяка, начинает перерастать в милого пушистого котика, от которого веет добром и позитивом. Так же заметно начал повышаться аппетит, а все ужасное и плохое медленно утекало вместе с моим ужасным состоянием.

:alarmclock:[00.25-01.45]

Сидим на диване, смотрим «Губка Боб», тело уже отпустило все негативные эффекты, по типу ломки костей, ужасной вялости, тошноты и головокружения… На смену всем этим эффектом пришло невероятно приятное расслабление, релаксация, кости перестало ломить, тело познало тонус, из головокружения остался приятный расфокус зрения, а тошнота переросла в дикий аппетит. Моральная составляющая организма так же довольно сильно поменялась в лучшую сторону, из паек, маниакальных и суицидальных мыслей, ко всему ещё и обозлённости на весь и мир и самого себя все это переросло в шикарное настроение, плавно перетекающее в эйфорию, абсолютное успокоение и релакс психологических составляющих, уже окружение меня не бесило, а наоборот, радовало, грело, и авмосфера утрешнего отходняка, пока девочки ещё спят а мы смотрим мультики просто радовало меня, просто потому что могу себе позволить… Понимаю что никуда не надо, и могу просто кайфовать весь день, плохие мысли напрочь отрезало из моей головы. А у меня появилось желание пойти прогуляться по улице, подышать свежим воздухом, и просто насладиться утренней суетой, когда все куда то торопятся, жизнь кипит, а я иду в неизвестность курировать местность… Я решил воплотить это желание в жизнь, и предложил другу сходить куда то покушать и параллельно прогуляться… Друг не очень хотел гулять, его очень сильно размазало по дивану, но аппетит все же заставил его подняться с дивана, собраться, и пойти позавтракать… Сборы у нас заняли относительно длительный период ведь мы очень сильно тупили, и не могли понять что вообще надо сделать что бы выйти из квартиры, но собравшись с мыслями мы смогли это сделать, и выдвинулись в путь…

:alarmclock:[01.50-02.45]

Выйдя на улицу, эффекты словно переросли в стативный план, тяжесть от расслабленности в теле ушла, и началась стимуляция, мы шли, смеялись, шутили, я наслаждался каждым вдохом, каждой тягой сигареты, каждым шагом, этой утренней суетой, когда все куда то бежат, а мы просто довольные в идеальном настроение идём кушать. Тут нас постигла дилемма, где и что мы будем кушать… Сошлись на мысли что мы хотим безумно сочной, жирной и большой шаурмы, и вот конечная точка нашей прогулки определенна и мы двинулись в сторону шаурмы что бы удовлетворить свои гастрономические потребности. Зайдя в шаурму, мы подняли настроение всему персоналу, так ещё и ко всему этому накурили ещё и шаурмиста который делал нам шаву, за что между прочтим сделал он очень вкусно, по этому ловите лайфхак - Хотите вкусную шаурму, накурите повара. В итоге как вы поняли покушали мы очень вкусно, шаурма была огромной, но аппетит был тоже сильный и все равно после трапезы осталось не большое чувство голода. После еды нас отпустили основные эффекты, оставив хорошее состояние, прекрасное настроение и бомбезное восприятие этого ужасного мира. А мы тем временем продолжили поглащать каннабис, и заниматься своими личными делами.

:triangularflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - В очередной раз данный продукт спас меня от суицида, подарив мне мощный букет эффектов как и индики так и сативы.

(y)Сервис - Клад близко, бот без багов, быстрое пополнение баланса и в целом все как швейцарские часы.

:ninja:Мое мнение - Второй раз уже пробую данный сорт от данного магазина и хочу сказать вам что в очередной раз он не оставил меня равнодушным.

(y)Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 11/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9/10
 
Назад
Сверху