Трип репорт на мефедрон от Forbes Store

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
194
Реакции
192
Тестер:М/19/175/65
Вещество:Мефедрон
Вес:2Г
Пробу выдал: https://rcclub.com/threads/alfa-amf...d-mega-opt-luchshee-kachestvo-na-rynke.72101/


Органолептика:
Маленькие криссталы будто сахар,светлого цвета с не сильным характерным для мефа запахом
S40503-11203131.jpg




Интраназально:

00:00
Высыпав на зеркало каждому по 200-250мг я раскрошил меф в муку .Криссталы измельчаются легко с небольшим хрустом
Меф достаточно жгучий,но как падает то нет прям такой сильной горечи

00:05
Начали появляться первые эффекты
Сердцебиение ускорилось,лаадошки стали теплее и слегка мокрыми,все становилось ярким

00:07
Началась проявляться мазанина которая усиливалась каждую секунду,лицо будто стянуло,а все вещи в доме казались мне новыми как будто

00:10-00-25
Эфекты достигли своего пика
Закурил сигарету,курится сложно,до конца не докурил,картинка в глазах начала идти слайдами,голоса друзей были будто детскими,мы начали разговаривать на темы которые врядли бы поднимали по трезвости

00-25
Мы играли в карты,по телу проходило тепло и сильнейшиии волнами эйфории,моментами у меня дрожала челюсть,приятно размывалось зрение.Фух,сильно взазало

00:45-01:00
Эффекты очень плавно начали идти на спад,я открыл банку рева и потихоньку пил попутно покуривая сигарету

01:00
Эффекты пропали
Нужно повторитьб сессию...
Насыпаю на зеркало весь остаток тделаю 3 дороги по плюс минус 150-200мг,примерно еще 0.5 остается

01:15
Я снюхиваю дорогу и сразу закидываю себе бомбочку с остатками вещества
.Сразу же вернулись первоначальные эффекты,понадобилось секунд 20 чтоб ощутить их вновь

фС
01:15-02:00
В это время эйфория была максимально сильной,дрожала картинка,тело было покрыто мурашками,я лежал втыкая в телефон,не хотелось что либо делать,

02:00-03:00
бомбочка начала действовать
Ребята собрались уже домой..
Я слушал музыку,сидел в мобиле и общался уже по телефону,эйфория за этот час

03:00-05:00
Бомбочка раскрылась полностю
Мазанина моментами настолько сильная что начинало подташнивать,эйфория сильнейшая,координация слегка нарушена,пот течёт ручьем
Немного я перебрал с дозировкой..

05:00+
Уже было на тот момент больше часа ночи и я гдето на 5 часу трипа не знаю как,но уснул.

Утром ощущал сильнейшую сухость во рту и небольшую слабость

Вывод:
Сила основных эффектов 10
Время действия10
отхода 5/10
вес 10
 
Очень хороший трип-репорт (y)
 
Назад
Сверху