Трип-репорт на каннабис «Bubble Gum» от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«Bubble Gum» от магазина Samurai
87A6CC7B-FE79-49A9-92ED-260E5539BA15.jpeg

:evergreen: Вещество - каннабис сорта «Bubble Gum»
:bomb:Вес покупки - 1г
:ninja:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:leftmagnify:Клад и место - 9/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:cool:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Значит как и всегда , я захотел накуриться , а тут еще у самурая сорт такой вкусный , ко всему который я последний раз курил давненько , и название этого сорта - Bubble Gum. Я зашел в бота , выбрал для себя все подходящее , закинул , получил фотку и выдвинулся к месту…

:leftmagnify:Клад и место

Расстояние от моего места нахождения до адреса , слегка длинным, но так как я все равно хотел прогуляться , выдвинулся пешком. Дошел до места , прицелился , людей не было , я хвать… Сверток в кармане , а я как ветер испарился в неизвестности за мгновение.

:evergreen:Bubble Gum

:alarmclock:[00.00-00.20]

Так как находился не далеко от кента, набрал ему , предложил дунуть , через пару минут он уже ждал меня под подъездом, мы поднялись, открываю зип, закидываю шишку в гриндер… Дроблю , дробиться просто , шишка сухая… Пока дроблю понимаю что в воздухе начинает распространяться очень приятный и сладкий запах жвачки, вот помните жвачку из детства Hubba Bubba, и вот как только ты открываешь пачку с этими жвачками , ты ощущаешь такой приятный запах… Примерно такой запах начал расходится по всей квартире когда я дробил шишку. Так , все перетерто , приступаем к тесту, сыплю себе жирную банку, напаливаю, вдох и … Заходит очень мягко и приятно , вообще очень легкий дым, на выдохе все так же идеально. Вкус сразу же напоминает вкус той самой олдскульной жвачки с переводилкой( название забыл), очень ностальгический сладкий приятный вкус. Покурив по банке , мы сразу же закуриваем сигарету что бы эффект быстрее разогнать… Садимся кто куда, включаем на фон видосики из ютуба , и начинаем общаться…

:alarmclock:[00.20-01.30]

Сидим общаемся… Эффект начал проявлять себя не сразу , а где то где то далеко из за горизонта отправлялся в мою сторону… Сначала у нас с кентом заметно начало повышаться настроение, и уголки губ начали медленно тянуться к ушам , а в животе начинали летать бабочки. Потом в момент , ты не понимаешь как уже полностью обездвижен данным сортом , и стоун эффект полностью забрал твое тело. В глазах начало слегка плыть , предметы словно были другой формы , это довольно сложно обьяснить , но глазами мир начал восприниматься не как обычно. Ты понимаешь что веки стали очень тяжелыми , речь очень невнятная, тяжелая и тусклая, предложения составлялись с трудом, и на одном слове можно было на пару минут зависнуть , не понимая что ты говорил до этого и что говорить дальше. Когда начались жуткие тупняки , мы начали смеяться не умолкая не на секунду , со всякой ерунды , и практически каждого действия… Аж пресс разболелся. Дикая сухость во рту просто уничтожала нас , но как же в тот момент спасала двушка холодного пива.

:alarmclock:[01.35-02.50]

Отсмеявшись, мы выявили следующую проблему , нас дико проперло на еду , мы с трудом начали собираться , ибо тело было максимально ватное , мысли вообще спутаны , и расходятся с действиями , что создавало большую трудность выйти из квартиры… Потом мы искали ключи минут 10 которые все это время были у друга в кармане… Но вот собравшись , выйдя на свежий воздух , аж проще жить стало. Настроение словно выросло еще больше, тело начало хоть как то контактировать с мозгом. Мы пошли шаурму кушать… Пока готовили наш заказ там мы создали очень веселую накуренную атмосферу на всю заведуху… Покушали… Нас попустило , и мы пошли гулять дальше…

:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - Я ставлю данные шишки в топ 5 самых вкусных шишек по вкусу. Очень качественная эйфория, идеально гармонирующая со стоун эффектом, и мозговым релаксом.

(y)Сервис - удобный и без проблем работающий бот , удобные и надежные клады , все кул…

:alien:Мое мнение - Я могу советовать как минимум только из за этого божественного и ностальгического вкуса, ну а дальше делайте вывод из репорта…

(y)Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 9/10
Место - 9/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 9/10

Общая оценка - 9.7/10
 
Пробовал, хорошая шишечка)
Тоже нужно Трип отписать будет
 
Пробовал, хорошая шишечка)
Тоже нужно Трип отписать будет
так вперед) Про-тестер должен отписывать трип-репорты очень быстро. Ты со мной согласишься?)
 
Назад
Сверху