BAD TRIP на грибы Cubensis tai lipa iy (2г) от Made in USA

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
209
Реакции
195
tFwhcQp.gif

Вещество: Вкусные грибочки Cubensis tai lipa iy (2г)
Выдан: Made in USA
Отправка: Вот это я понимаю уровень упаковки, молодцы 10/10
Фотографии:
20210603_202618~4.jpg

Тестер:
(22Года, 169Рост, 61Вес, Ж)
WdwR48S.gif


00:00-00:05
Высыпаю всё что было на бумагу с вакуума, и начинаю кушать шлапки ножки и тд, вкус грибов мне кстати понравился, такой сладко солёный, вот я и скушала все 2г

??-??
Уже что-то я начинаю чувствовать странные эмоции, уже картинка какая-то интересная вообще м восприятие начинает у меня меняться, и в этот момент я пошла делать очень хорошую хапочку, опустила очень такой приличный водный и пошла быстрее в дом чтобы не потеряться, в данный момент я была за городом, иду я сразу к своему маку сижу и понимаю что всё, у меня начинает сдавливаться всё лицо я сижу просто и с каждой секундой улетаю в сильный трип, решила поиграть в игру, я сижу и начинаю играть в роблокс залипаю я на пиксели от монитора и меня как начинает бить резко в голову такой сильный странный и неприятный приход что я моментально отвернулась от ноута и смотрю в темноту, я встаю у меня начинает болеть нога очень сильно я понимаю что я уже отлетаю в мир паялова, но рядом возле меня лежит алкоголь +12 градусов вина и 2 таблетки ксанакса по 1мг, я уже думала кидать бары и запить алкашкой чтобы меня отпустило, но включилась вдруг приятная музыка мне позвонила подруга в дискорд, и я себя если честно начала чувствовать достаточно комфортно, грибы если что кидала реально ровно в 00:00), смотрю на потолок а там начинают расти кусты амазонки, но и я встаю и начинаю флексить очень красиво, решила покурить сигарету под свой любимый саунд, начинаю курить и я не понимаю когда нужно делать затяжку а когда нужно остановится, в итоге я без остановки начала курить не понимая сколько же нужно курить и резко я начинаю задыхаться и мне не очень приятно в лёгких, я её бросаю на пол сигарету и через 3-4 секунду продолжаю флексить без неё, цвета начинают делать RGB подсветку, чувствовала реально неприятный дискомфорт в ногах, мне казалось что я на гране очень сильной судороги, по сколько я чувствовала что она наближается, сидела слушала с подружкой музыку через RAVE и к нам заходит какой-то тип и начинает очень сильно агрегировать и я на него начинаю тоже и у меня как начинает резко хватать судорога за ногу что я падаю на пол и ору на весь дом, судорога продолжала в меня бить я каким-то образом встаю беру бары кидаю моментально и запиваю это вином, судорога отошла немного но в ногах очень сильный дискомфорт был, алкоголь начал сразу менять меня, после выпивки я почувствовала благословения и мне реально стало лучше, я сидела слушала разную приятную музыку со сильнейшей болью в мышцах ногах, но чувствую алпразолам начал на меня действовать и я немного прихожу в себя

04:30
Тут меня начало вроде полностью отпускать, и решила я сделать ещё пойти хапочку проверить что будет, но после хапочки всё я упала на кровать и под аниме наруто и уснула!

  • Вывод (оценка по 10-бальной шкале): 10/10
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 10/10
-эйфория 5/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты, 0/10
-общая оценка 10/10
- Оценка Трипа - 7.10/10
 
миксовать это наука))
 
Бухать не надо. И все будет хорошо )))
 
Весёленько
 
Назад
Сверху