Трип-репорт шш BIG BAD от HARD TRIP

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: HARD TRIP
Вещество: шш Big Bad
Заявленный вес:
Выдан: https://rcclub.com/threads/hard-trip-tolko-natura-shishki-griby-ximija-zlo.69679/
Способ получения: почта
Стелс: хорошо

Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая / день назад PHANTOM OG
Способ употребления: бонг


IMG_20230821_092201_008.jpg





Предисловие:


Одним тихим вечером зайдя на форум было замечено, что раздают на пробу щедрые 2г шишек и конечно я не могла отказать себе в этом чудесном предложении. Далее все как всегда, утром утвердили, данные отдала и на следующий день сказали отправят, все так и случилось.




Стелс:


Получила уже в обед, прибежала домой и начала распаковачку. Минус конечно, что не вакууматором, немного раскрыв упаковку раздался уже тот самый аромат. Но сама посылка не пахла это главное, а то и такое было. Стелс хороший, да и видно, что старались упаковать, интересный подход.




Характеристика и органолептика:


Целые, но не слишком плотные и липкие бутоны, без семян, крошатся легко руками, красиво словно тысячами мелких капелек укрыта трихомами. Аромат лекгий, сладкий и немного хвойный. Один из моих любимых сортов, пробовала немного ранее его, немного сильнее было, но эта шишка тоже вполне достойная расшатала мой не хилый толлер. Я употребляю практически каждый день, на протяжении нескольких недель, а вообще каждую неделю грамчик точно в меня уходит.




Основной текст: (с таймингом)


12:30 День требовал актива и я подумала, что не слушала давно свой рокешный плейлист. Запустила его да по громче, чё не.. и забив в мой любимый и повидавший жизнь бонжик лёд, я принялась гриндерить соцветие. Так как оно с лёгкостью рассыпалась в руках, особых усилий не потребовалось. В глубокую чашу моего девайса сыплю немного больше чем курю обычно с колпака, поджигаю турбинкой эту волшебную смесь, начинаю вдыхать уже охлаждённый воздух и наблюдаю как быстро завораживающе тлеет стафф и превращается в серый пепел..



12:32 Терпкий дым наполнял мои альвеолы средством от печали. Сразу но плавно меня начало менять и сидя в ленивом состоянии на полу я застыла на несколько секунд, а после положила красивую цельную шишку в баночку и призадумалась
.


IMG_20230821_092157_502.jpg




12:35 Начался прилив лёгкости и активности. Мне хотелось ее направить на телефонные незавершённые дела, списки, покупки и после на всякую фигню, но без особого интереса проскроливши пару минут ленту рилсов, мне захотелось написать первые заметки трипа, так как я уже полностью осознала, как красиво меня поменяло...



13:10 Рассиживаться собственно некогда было, да и уже не хотелось особо, пришлось накручивать Slipknot на приличную громкость и орать во всю свои любимые песни потому, что слова временем не забываются, чего не скажешь о моих пальцах, которые как оказываются забыли, даже самые простые аккорды.. что разбило мое сердечко.. но об этом позже..



15:15 С того промежутка времени я занималась обычными бытовыми делами, которые нужно было успеть сделать, продолжаля слушать и кричать, ээ.. точнее петь и дурачится под любимые треки которые казалось 100 лет не слушала. Я удивлялась активности и настроению, так как шишка индюшная, но было с чем сравнить, последний употребленный сорт был с невероятно сильным стоуном, спокойствием и умиротворением, этот же полная противоположность.



15:25 Налив в стакан охлаждённый домашний квас, присела отдохнуть и отойти от ужасной жары, которую убить хочется, как бесит. Обновив последние новости, мой взгляд упал на гитару. На какое-то время, она приковала мой взгляд, точнее наличие стикеров на ней и воспоминания.. Я очень давно не играла.. Забросила ещё когда поехала учиться в универ в другой город, и вот спустя 5 лет учебы я забрала ее сюда в Киев, но подвох в том, что более 5 лет она стоит и я лишь любуюсь ею и предаюсь воспоминаниям. Просто последние года я вообще к многим вещам интерес потеряла, но не об этом. Я взяла ее в руки и заметила, что у нее ещё и струна порвалась в добавок.. ну это и не удивительно, им столько лет да и вообще.. стоять столько без дела..
😔 В общем грустно это все, но самая большая боль в том, что я обнаружила, что не могу поставить пальцы как нужно и сыграть что либо.. 🥴 Ну в смысле вообще.. как же так. Нашла учебную тетрадку, пытаюсь понять и вспомнить первые песни и аккорды и представляете, это все дается с трудом.. Ну тут мое сердце и остановилось.. столько лет играть и вот тебе спасибо. Эта долбаная рваная струна разозлила меня и подтолкнула заменить ее и в ближайшее время удилить внимание и возобновить свои навыки, а то ну что это такое..



15:40 Ладно ладно, я отвлеклась, пригрустнула, но что отвлекаться, если струны все равно нет, да и некогда, пора ж идти готовить обещанную шарлотку до прихода мужа с работы. Хочу подметить, что меня не расслабило, не размазало и я вполне бодро отправилась готовить. Включив какой-то стендап я продолжила дело.



16:20 Как великолепно, время сложилось, пирог в духовке, а я как раз готова для занятия и направляюсь в сторону бонга, чтоб наполнить его и себя целебными дымными силами и приступить к занятию йоги. Скурила немного меньше чем в первый раз и возобновившись я приступила к занятию. Это идеальный стрейн для активности и активной релаксации. После этого ещё в магазин вечером ходили и чувства были абсолютно бодрые, веселые и разговорчивые.
✨




Вывод:


Большое спасибо HARD TRIP, за то, что делитесь с нами чудесами, которые наполнили мой день позитивной энергией и прекрасным настроением, сделав его продуктивным и немного ностальгирующим. Но важно то, что на мой толлер вмазало красиво и действительно поменяло и наполнило день без преувеличения эффекта.




Оценки:


Сервис: 10
Оперативность: 10
Стелс: 9

Эффект: 8
Стоун: 6
Эйфория: 8
Аромат: 9

Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20230821_092204_693.jpg
    IMG_20230821_092204_693.jpg
    128.7 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20230821_092202_966.jpg
    IMG_20230821_092202_966.jpg
    196.8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Ооооооо. Это круто! Кайфанул читая. Спасибо.
А в вакууме там 2 зипа, но этим шш пофиг. Запах через все пробивает. Приходится мудрить.
 
Порясающий трип-репорт. Dory, не перестаю удивляться, какой ты разносторонний человек 🌹
 
Микро Книга 👍
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху