Трип-репорт на шш Northern Lights от Hard Trip

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: HARD TRIP
Вещество: шш Northern Lights
Заявленный вес:
Выдан:
https://rcclub.com/threads/hard-tri...-vsej-ukraine-bez-kidkov-bez-zaderzhek.69679/
Способ получения: почта
Стелс: хороший
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая / утром гидра Grand Daddy Purple
Дозировка: 1- 200мг / 2 - 150мг
Способ употребления: водный


IMG_20230906_212114_218.jpg





Предисловие:


У данного магазина появился новый и очень интересный сорт который ещё выдвинули на раздачу и я конечно слегка намекнув в теме ☺️, в скоре была записана и оператор ждал мои данные для отправки. Через несколько дней посылка уехала ко мне.




Стелс:


Хороший, не прощупывается, как оператор обещал, магазин исправился и товар уже запакован вакууматором, что очень радует. Вообще отлично.




Характеристика и органолептика:


Сами шишечки не очень презентабельно выглядели, не плотные, но липковатые, самое главное плотно укрыты сахарными трихомами и без семян. Запах не сильный, но как только открываешь упаковку чувствуешь резкий сладковато - хвойный пробивной аромат.




Основной текст: (с таймингом)


15:20 Прийдя с покупками и после почты я быстренько распаковала и сфоткала товар, после чего мы под
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
уселись возле нашего водного аппарата. Гриндерю наши соцветия, которые легко этому поддаются и засыпав в напас приблизительно 200мг этой лёгкой пушистой смеси, начинаю поджигать. Шишка трещит и плотно наполняет бутылку. Дым мягкий и сладкий, легко вдыхается и не горчит, а значит кашля нет и это очень радует ибо у меня всегда жёстко по горлу.


15:30 Немного посидев ощущался уже тот самый лёгкий хай. На улице была такая прекрасная погода и наконец-то чувствовалась прохлада. Недельные покупки и планы сделаны, время позволяло и мы решили отправиться на прогулку в парк, но прежде скурили ещё по одному колпачку.



15:40 Выйдя из подъезда я слышала громкий шум высоких деревьев, (всегда удивлялась их высоте здесь) который создавал долгожданный ветерок, зелёные листья местами плавно начинают менять свой окрас на осенний. И на этом этапе идя по широкой улице и наслаждаясь лёгким свежим ветерком, мы вышли на плато эффекта.


16:35 Настроение было замечательным за долгое время, а все из-за того, что наконец-то пришла осень и это ощущается буквально с первого числа месяца. Кажется будто у природы есть свои фильтры. Все было тусклее и желтее, хотя вокруг ещё все зелёное. Не смотря на то, что на улице было очень приятно и уютно находится под мягкими лучами солнца, а разговоры продолжались потоками мыслей, начало знатно подсушивать да и аппетит начал напоминать о себе лёгким воем китов из желудка. Немного посидев на лавочке все мысли уже были только о еде, которую ещё кстати предстояло приготовить. По этому обсудив свой план действий мы отправились домой конечно же ещё сладко дунуть, потому, что оно есть, а раз есть, то почему бы и нет?
🙃 Ну и чтоб веселее было и оно конечно же было, шишечка действительно хороша.




Вывод:


В целом годные шишки, да не целостные, но может это так мне попалось хз. С моим толером употребления практически каждый день, хорошо накурило с 2х напасов и держало более часа. Не мажущая, вдохновляющая не на сложные действия, но при этом хорошо расслабляющая.


Благодарю селлера за щедрость и предоставленную пробу, такое к сожалению редко, но очень ценно.
💫




Оценки:

Сервис: 10
Оперативность: 9
Стелс: 10


Эффект: 8
Стоун: 7
Эйфория: 7
Аромат: 10


Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20230906_212116_435.jpg
    IMG_20230906_212116_435.jpg
    203.5 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20230906_212112_557.jpg
    IMG_20230906_212112_557.jpg
    173.1 KB · Просмотры: 52
Назад
Сверху