Трип-репорт на шишки Northern Light от Hinch

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Hinch
Вещество: Марихуана
Вес: больше 1 грамма
20230106_152010.jpg
20230106_152034.jpg

Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс многоуровневый и качественный, в общем не доебешься, помимо многоуровневого стелса так же присутсвует вакуумный пакет
Характеристики вещества: как мне показалось, шиш оказалась недостаточно просушенная и проманикюрена, однако семечок при этом почти не оказалось, запах отдавал чем-то землянным и хвоей.
Тестер М 23 | 94 | 183
Толерантность:
низкая
Последнее употребление веществ: шиш около месяца назад
Способ употребления и дозировка: косяк/150 мг через водный аппарат



Трип-тайминг

00:00

И так счастье свалилось на голову довольно вовремя, ибо кореш позвал меня затусить в центре, недолго думая я согласился ведь у меня было чем порадовать братву. Прибыв на хату мы немного попиздели, с кем-то кого не знал я познакомился ну и приступили к делу. Было решено скрутить косяк, однако я не курив около месяца все равно был настроен на плотный водный, но взвесив все плюсы и минусы я понял что в качестве аперитива косяк был бы неплох. И так раздавив один косой на 4ых всё что я почувствовал это лёгкое помутнение и потому не отходя от кассы мы по очереди решили опустить по воднику. Хозяин хаты был прожженным курильщиком и потому к жирному колпаку он добавил себе кифа и меня это заинтриговало более чем, а потому я решил повторить такую же процедуру, однако чтоб раздавить полную банку мне пришлось разделить её на три раза, всё таки не курил месяц))

00:30

Исход оказался более чем очевиден, в первые пару минут я был оглушен, но решил не превращаться в рыбу и мы с корешами ударились в ностальгию и вспоминали былые времена в Dota 2 попутно же хозяин хаты писал биточки и показывал всякие демки и одно время я особо в это не вдавался, но со временем пик шишки прошел и меня очень приятно удивил и его репчик и звук, который он делает, я был впечатлен как никогда, пару типов так же зачитывали реп, в общем вайб был тот что надо под накур, никто не залипал и все с кайфом проводили время.

02:00

Всё это мероприятие было прервано тем, что в общем-то мы собирались в первую очередь пойти где-то поесть, а уже потом нахапаться в слюни, аппетит и голод всё таки дали вырваться нашим бренным телам из под влияния музыки. Выйдя на улицу я как будто потерял дар речи, весь я был сконцентрирован в ходьбе по тёмной Одессе, ноги были опечалены ведь это индика( но благо идти пришлось не так уж и много.

02:25

Проделав долгий путь и придя в бургерную я был безмерно счастлив, ибо мои ноги всё таки нашли себе дом, усевшись каждый заказал по бургеру с картошкой ( кроме меня и еще одного моего кореша ), кто-то сверху заказал коктейлей, а я вот ощущая дикий сушнячок заказал корону, а потом еще одну пока ждал бургер. Когда нам вынесли заказы я немного был смущен тем фактом, что у меня оказалась картошка с бургером и у кореша тоже( как позже оказалось в его бургер по дефолту входила картошку ), но тем не менее аппетит от шишки был настолько велик, что я поддался искушению и всё таки как ни в чем не бывало начал есть бургер закусывая картошкой. Через какое-то время всё таки друг обнаруживает что картошка все еще не принесена и по сути наши заказы перепутали, он подзывает персонал и объявляет эту проблему и в ответ мы ловим довольно таки продолжительное молчание под которое я нещадно хуярю картошку на строжайших похуях. По итогу молчание прерывается сообщением по типу " В следующий раз для вас будет скидка " и на этом моменте мы просим счёт и уебываем поскорее, уже вышев на улицу я осознал неловкость этой ситуации, но тем не менее типок на меня зла не держал т.к. до этого момента я подогнал ему пятку, видит Бог я предвидел эту ситуацию.

03:30

Последний пункт нашей прогулки оказалась лавка с пончиками, мы взяли 20 штук и практически в одно мгновение заставили всё это добро исчезнуть. На хорошей ноте с подтянутыми животами мы разошлись как в море корабли на таксах.



Вывод: И так селлер отписал мне сам с утра, выдал всю информацию по весу, сорту, тгк и попросил меня о данных, выдав данные через часик или два и на следующий день к вечеру посылка уже была на руках. Селлер показал себя настоящим профессионалом со всех ракурсов и подкрепил это оперативной отправочкой с качественным стелсом и наличием вакуумных пакетов. Шиш же на мой скромный толлер оказалась пушкой сказкой, довольно неплохо держала даже после бургера с пивком, однозначная и бескомпромиссная индика, которая скрасила наш вечер с друзьями, все остались довольные.

Оценки

Селлер - 10/10
Стелс - 8/10
Шиш - 8/10 ( Стоун 7,5/10 ; Подвижность 5/10 ; Ясность разума 4/10 ; Аппетит 8/10 )
 
Назад
Сверху