Трип репорт на Northern lights от HINCH

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Всем привет) Давненько я не писал репортажи)


Название магазина: HINCH




Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/hinch-luchshie-optovye-postavki-natury-pochtoj-klady-g-kiev.65915/

Вещество: шишки сорта Northern lights


Вес пробы: 1.73г


Способ получения: НП


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: толлер в последнее время чуть меньше

Последнее употребление веществ: за день до получения пробы курил индюшку


Дозировка и способ употребления: 3 плотных водных по 150-170мг


Характеристики и органолептика: мелкие шишки без сильного запаха с приятным ароматом. Попадались семки, довольно приличное как по мне количество. Трихомы наблюдаються но не много


Предысловие:
Зайдя очередной раз на форум я наткнулся на раздачу проб у данного магазина, такс северное сияние, вкусно- вкусно. Оператор не многословен, все чётко и по делу.
Посылка через день от отправки данных была уже у меня.


Отправка и стелс: Отправка была быстрой, ждать не пришлось. Стелс ну как для небольшого количества норм, но ей богу выбирайте что-то более качественное.Этот сэконд уже всем понятен.

20230106_154447.jpg
20230106_154420.jpg
20230106_154439.jpg

12:00
Решивши сделать себе сегодня выходной и не приносить никакой пользы обществу я сел за стол приготовить блюдо к трапезе.
Отделив семечки от шишки я удивился от их количества. Что не может сильно радовать. В гриндере данная шишка крошиться без лишних проблем, с просушкой как по мне проблем нет, а мб это из за того что мне достались маленькие шишечки.
Смешав 1.5г шишки и 1.5 сигареты мы выдвигаемся к месту трапезы.
Засыпав и покурив я был приятно удивлён лёгкостью захода данной травки. Лёгкие не дерет, все тип топ.
Решил что нужно сразу стрелять с 2х стволки и заряжать второй напас. Он также дискомфорта не вызвал от части вообще.



12:30

На улице валит снежок в перемешку с дождиком, люди под окном ввязнут в грязюке, а моё тело наполняется приятным хай ефектом. Сигарета для закрепления внутренних ощущений зашла на ура. Стоун немного но нагреб моё тело. Небыло сильного желания укутываться в одеяло, просто нагребла волна неистовой лени.


12:45

Тело расслабило довольно таки хорошо, сняло неприятные ощущение зимней хандры и по немногу настроение поднималось. Включив старый фильм Ван Хельсинк я немного отвлёкся от своих хлопот и по уши погрузился в просмотр фильма. Шишка очень приятно составила мне в этом компанию)

13:30

Полностью проанализировав свое состояние я сделал вывод что еффект сильно пошёл на спад.
Хай еффект ушёл с концами, оставив только лёгкую ленивость. Без лишних колебаний было принято решение опустить ещё один напасик.

Сказано-сделано и в моем колпачке уже тлеет уголек. Зашла баночка также без никаких изъянов. Но продлила она ефект уж больно непродолжительный, буквально минут 40- час и я был как новый)
20230106_154351.jpg
20230106_155313.jpg
20230106_155044.jpg

Общее впечатление: Неплохие шишки, но с семечками. Как лично для меня слабоваты, но уверен что для людей с более низким толлером самое оно. Главное ценну не загонять.
И проработайте немного стелс. А так остался только в положительных еммоциях от данного сорта и продавца.

Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 7/10
Эйфория - 6/10
Стоун- 6/10
Вещество-7/10
Посылка-8/10
Ясность ума-7/10



 
Мне иногда кажется, что у нас Про-тестеров где то есть чат, где итог готовый выкладывают, Азаза, у троих включая меня итог почти одинаковый.

P.S Я не говорю что это плохо, это так просто рофл. А в целом трип бомба братан.
 
Мне иногда кажется, что у нас Про-тестеров где то есть чат, где итог готовый выкладывают, Азаза, у троих включая меня итог почти одинаковый.

P.S Я не говорю что это плохо, это так просто рофл. А в целом трип бомба братан.
Та всё ж от толера зависит :() я вот месяц не хапал и мне довольно гуд зашло)
 
Та всё ж от толера зависит :() я вот месяц не хапал и мне довольно гуд зашло)
Да я читал твой репорт. Я тоже в выводе написал что Толю по меньше и будет гуд. Я же просто курю 24/7, не помню когда был трезвый последний раз. По этому оно так )
 
Да я читал твой репорт. Я тоже в выводе написал что Толю по меньше и будет гуд. Я же просто курю 24/7, не помню когда был трезвый последний раз. По этому оно так )
Это безусловно гуд, но как по мне, иногда прикольно выдержать хорошую паузу и уже куришь как будто в первый раз, совсем иные ощущения)
 
Это безусловно гуд, но как по мне, иногда прикольно выдержать хорошую паузу и уже куришь как будто в первый раз, совсем иные ощущения)
Я просто живу по принципу, хочешь - делай. А курить я люблю очень, и не хочу отказывать себе в удовольствии.
 
Мне иногда кажется, что у нас Про-тестеров где то есть чат, где итог готовый выкладывают, Азаза, у троих включая меня итог почти одинаковый.

P.S Я не говорю что это плохо, это так просто рофл. А в целом трип бомба братан.
Ну вообще-то есть группа)
 
Назад
Сверху