Трип репорт на Big Bad от Растатуй

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Растатуй

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/rastatuy.66529/page-8#post-775966

Вещество: шишки сорт Big Bad

Вес пробы: 1g

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ: курю на постоянной основе не зная меры

Дозировка и способ употребления: 2 водника по 200мг

Характеристики и органолептика: идеальной формы шишка. Вот как будто только сорвали и куста и пролечили. Запах чем то пряным отдаёт. Приятный запах такой. Но вид это просто нечто

Стелс:Отличный стелс, продуман хорошо, но зип с товаром был в елементах стелса. А вы сами понимаете что отравление так недолго схлопотать. Но уровень продуманости вышка.

Предисловие:Увидев что на форуме продавец раздаёт шишки я непременно написал ему в личку и мы договорились о пробе. Через день я увидел уведомление об прибытии посылки. Отпросился на 15 минут с работы и посылочка была уже у меня в руках. Оперативность радует. Сорт был индюшный так что я стал ожидать приятный вечерний покур ну или убийство)


photo_2023-04-13_16-24-12.jpg
photo_2023-04-13_16-24-13 (2).jpg
photo_2023-04-13_16-24-13 (3).jpg
21:00

Отработав смену я решил зайти в гости к товарищу и опустить по паре водничков и покатать в Ufc. Залетел по дороге в магазин, взял приколюх всяких в виде чипосов и всяких снеков и помчался к корешу. Пока ехал в таксе запах из кармана уже так и манил. Прижал рукой чтоб не спалить, уж таксисту знать лишнего не стоит. Только зайдя в квартиру кореш уже говорит что кровь из носа но он хочет попробовать что так вкусно запахло лишь открыв двери.
Шишка отправляется в гриндер и с легкостью переносится на балкон. Опускаю первую банку и меня приятно порадовала лёгкая тербкость при выходе дыма. И тут пац, в голову сходу бьёт довольно сильный наплыв индюшного вайба. Я аж присел. Кореш дал баночку, также оценил качество. Очень вкусно и очень сильно. Глаза сразу послали меня на 3 буквы и начали очень сильно слезиться.

2CBA.gif

22:00

Перекурили по сижке, поговорили о всяком. Шишка очень сильно усадила нас, аж тише разговаривать стали. Но Xbox уже включен и договаривались то поиграть. Присели, и тут я понял что покурить вторую баночку позже было одно из умнейших решений за вечер. По классике выбираю своего любимого игрока Шон О'Мэлли и начинаем чемпионат комнатного формата. Играли кстати на 2 копченых скумбрии и 4литра разливного светлого.
Шишка довольно сильно погрузило нас в игровой процесс и дала свое настроение) Глаза слезятся ужастно, очень пожалел что не взял капли. А во рту как на Марсе, только перекати поле не хватает.
1uEZ.gif


23:00

Не заметил как уже и прошло больше часа с момента покура мы решили поточить вкусняхи и по тихоньку расходиться по домам. Как же я соскучился за Lay's с крабом. Незнаю как у вас, а у нас с начала войны они пропали от слова вообще. И тут я оторвался так оторвался. Аж губы пекли, наелся ими. На покушать шишка пробивает также как и пробивает толлер. Стоптали все как саранча, быстро и беспощадно. Вышли на последний перекур и тут я предлагаю опустить ещё по плотненькому напасику и я потопал. Дали, убило, смерть. Так и простояли пол часа на балконе, смеялись с того как кот словил дурку и гасал по комнате. Как в итоге и думалось я провтыкал комендантский час и мы ещё пол ночи катали в Ufc. Утром было еще легкое состояние накурености но оно быстро ушло порцией есспресо и шотом ягеря. Утром я курить не решился)
2CS.gif


Общее впечатление: На вид, вкус и качество эта шишка просто шик. Уровень какого-то Амстердамовского кофешопа. Но нужно купить вакуматор как по мне. А так магазин оставил отличные впечатления. Выращивает произведение искусства. Но я бы немного дольше их пролечивал

photo_2023-04-12_20-15-09.jpg
photo_2023-04-13_16-24-13 (4).jpg
photo_2023-04-13_16-24-13.jpg
Сервис - 10/10
Стелс- 7/10
Стоун:10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Настроение - 10/10

Вещество - 10/10
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху