Грибной Bad-trip. Или как не стоит триповать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rastafary

Гость
Привет всем . Уже прошло около полугода от того как я попал в ужасный бэд-трип которой произошел изза нарушений многих правил употребления и халатного отношения к грибам . И вот я решил поделится своим опытом с вами ))
И так….
Это был пасмурный оссений день , мы собрались в 3х и как все запланировали до этого пойти на пикник и сесть немного грибков каждый примерно по 1.5 -2г.(до этого имел опыт с грибами в основном ел по 2-2.5г) так что все думали что эти несчасные полтора грама вывезти будет очень легко и никакой атмосферы и правил придержуватся ненадо (в этом и была наша огромная ошибка , в недооценке «способностей грибов «.) .
И вот захавали мы грибки с шоколадкой , зашли отлично как всегда . В ожидании трипа мы пошли искать место для пикника . Найдя место , это была гора на вершине которой мы разбили наше «логово» . Уже пройшло минут 40 от момента поедания , начинает понемногу призимлять , цвета становлятся нассыщение , немного подмазывает, ну вобщем как всегда ) , на улице тем временем уже потемнело . Хотя мы успели разжечь костёр и это был наш главный источник света . Спустя еще минут 30 стали проявлятся небольшие визуалы , поднялася небольшая ейфория , вобщем сижу кайфую , смотрю в даль… ребята светят фонариком , делают апарат водный . Свет отблискует от веток деревев , огонь немного потух и я решил подкинуть дровишек . Ломаю ветки , а они как питарды взрываются при каждом переломе, тут мне под руку попадается палка которая достаточно толстая и я физически не смог бы ее поламать , но я все же уверено пытаюсь это сделать в итоге понимаю что трава которая вокруг начинает с меня истеричить какой я слабый и немогу сломатьветку )) я понимаю что действительно слаб для этого и ветку не победить … Сажусь на против огня в котором пылает весь смысл бытия и куча побеждённых мной веток . Курю банку шишек с водного ) заходит как свежий воздух , ничего не предвещает беды . Жарю сосиску на огне пока ребята взрывают . Смотрю в огонь и вспоминаю про то что делела трава , беру палку с сосиской и начинаю ей «косить» эту ебучую травушку , сосиска улетает хуй знает куда. Опять сажусь и залипаю в даль чуствую себя отлично , даже невозможно подумать что может быть что то Страшнте . ) еще спустя 5 минут заходел немного попить . Прошу воду , при передаче мне воды обливаем ей одного друга. Хз как это получилось но пол бутылки воды было на нему ( мне становится жаль его и мы просим прощение у него .Он вроди норм говорит что все ок …И тут начался ПИЗДЕЦ…
Я сажусь залипаю дальше , слышу звук падения , смотрю лежит этот тип без сознания , я поднимаюсь в ахуе подбегаю к нему , даю пощёчену , 0 реакции, даю еще сильнее он раздупляется, подымается говорит что простой «молдован» мол много скурил , и что все в порядке . В это время меня немного тошнит я сажусь на пол , и за минут 5 всё , абсолютно всё поменялось . Стало все видно буд то вчерез очкаи ночного видения все текстуры вокруг , мрак и искажения пространства . Сидя на полу смотрю на друга который тоже сидит и приходит в себя , и рядом с ним проявляется еще один он только мёртвый который лежит рядом с ним, я в жутком ахуе смотрю в низ под ноги — до пола очень далекго изза высоты у меня кружится голова , я блюю . Далие будто падаю в низ (это длилось минуты 2-3 ) но для меня это была вечность , лечу мимо трупов прям к чортам в ад. Открываю глаза уже на полу , еще раз.. подымаюсь , делаю шаг , телом не совладать вообще ,ноги подкашуются , опять лечуу в приесподню . Открываю глаза уже на полу . Самые хуёвые мысли в голове, пролетают мысли что я шизофреник и это уже не исправить, что я еду в скорой , все вокруг плачут и голосят, становится очень страшно, так страшно мне небыло никогда. Накарывает ком с этой всей хуйни . И опять безсилие и отрубка на пару секунд ,открываю глаза, смотрю в небо- вижу полную луну . Пропадаю опять на пару минут, открываю глаза , всё небо в этих лунах)) . Чуствую что покрываюсь шерстю и превращаюсь в чертовое животное которое воет в полнолуние , очень сильные переживания внутри , будто все , все что было пропало …. Я пытаюсь настроить себя (что все окей, все друзя и близкие рядом , что это все не реальность а просто действуют грибы и спустя некоторое время , все пройдёт..) от этого становится легче , но опять накатует волна так называемой «хуйни» , с которой есть 2 выхода .1провалится в нее и просто пераждать это .
2 Боротся с ней и пытатся вернуть нормаььный трип или хотя бы просто вернутся в простое состояние .
Да и говорят что при бэд трипе хорошо помогает ксанакс или какой то другой сильный транквилизатор . Но их под рукой небыло так что я выбрал 2й путь . Боролся с этим , хорошим настроем , и одной очень полезной мыслю что:»завтра будет свежий день в котором все будет просто ахуенно » ,незнаю почему но эта мысль спасала меня в тот момент . И пережив несколько таких волн(1 волна длилась мину 5 но я повторюся что эти 5 минут длятся вечность .) Я болие-мение вернулся в норм. состояние , вокруг меня лежит куча бутылоу с водой , как потом оказалось что я просил воду , но так и не пил ее а просто ложил рядом с собой . Выйдя с бэд трипа , было состояние буд то я пережил атомную войну , крушение на авиолайнере и путишествие в приисподню . Выход с этого дерьма был резким как и вход в него .Лежал ахуевал от происходящего переодически вырубаясь и поблёвуя , пытался настроить свой мозг на позитив (что было очень не просто ) и в один момент бац.. и все прошло .
Отходил от этого примерно дня 3-4 ходил унылым с неким внутрешним переживанием и переосознавал происходящее .
После этого случая я еще ел грибы неодноразово в хорошей компании и атмосфере и скажу вам одно что все трипы были удачными . Однажды при употреблении 3х грам. Трип при подходе к пику , начинал превращатся в бэд, ибо я немного испугался от происходящего т.к. грибы были очень жесткие , а любой перепад настиоения- сопровождается изминением трипа — в моей ситуации он ишел в хужую сторону . Но имея опыт с бэд трипом , получилось настроится и поверить «что это все не реально , просто действуют грибы, и завтра свежий день который будет ахуенный » и вернуть Удачный трип ))
.
PS. Любой даже самый раскрытый трип репорт, или разказ друзей об употреблении грибов . Передает лишь 30% всего происходящего в трипе . Если вы сами никогда не были в этом состоянии .
.
Не ежте — если не готовы , начинайте с малых доз , берегите себя и свое сознание .
И помните что грибной трип нужно ждать как праздник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху