Amnesia Haze DarkWay-магазин

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
__★Приветствуем_Вас_в_Магазине_DarkWay★__
_★
Работаем отправками НП, УкрПочта по Украине
Ukraine.gif
★_

Стаф: Amnesia Haze
Пробник: шишка весом приблизительно 0,5
Тестер: я и конченый сосед(30-35)
Толер: 1-три дня ни капли в рот и без наркоты вообще.
2-бухает беспробудно и курит всякую дрянь беспонтовую.
Способо употребления: в.....ый слуга народный!
Магазин: DarkWay



Итак:
шишка с преобладанием сативного специфического аромата была аккуратно порезана ножницами и добавлено немножко табака 30%.При резании ножницами сильно липла к ним.
Поехали:
00,00 насыпав колпак этой приятной белиберды-поджиг и .................., вдох, небольшая задержка, выдох,.......
00,02 на выдохе немножко давит (а хули маслянистая ж), и начинается плавное месиво в голове и начинает,......настроение улучшаться,
00,05 наливает глаза, шторы уже не так открыты как перед употреблением, возглас товарища-"да братан ты меня удивил, никогда такого не пробовал ещё!", и х...й попробуеш , с сарказмом ответил ему,.......
00,10 повторили по напасу, и ..........,
продолжает плавно нагребать не останавливаясь, мысли плавные всё медленнее идут, эйфории нет предела, мы дождёмся попедного конца, ой к чему это я, да пох., погнали я сказал, а движения все плавные так чётко и мне давно не было,
01,00 в это время приблизительно кажется самый пик ощущений,
01,30 хочется полежать помечтать, раслабон в общем канкретный,
02,00 начинает пробиваться аппетит, эффекты начинают идти на спад , устал прикалываться с долбоёба под названием сосед или сосёт, ну и х...й с ним да и пох.,
03,00 аппетит меня победил,
03,10 комбайн завёлся, бункер начал заполняться, жрал бы и жрал, но бункер уже полный, еле встал,
03,40 прилёг с плавными мыслями ещё, и так же плавно уснул!


Выводы:
наши таковы что этот сорт одно из самых приятных ощущений которые когда либо пробовал, самое главное что искуственого канаба я не чувствовал, это очень сильно за...е....сь, только природа и нежный сативный аромат, на утро проснулся с очень свежей головой ни каких постэфектов или отходняков, это ж ПРИРОДА!

Стаф качество: 5+++++

Очень благодарны даному магазину за щедро выделеный комбо пробник!
Всем спасибо за внимание и следите за своим здоровьем!

Сообщения автоматически объединены,
IMG_20171102_163256.jpg
 
Назад
Сверху