Амф — Trip Report Амфетамин сульфат для магазина Снежная Королева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип-Репорт
По Амфетамину сульфату
Специально для магазина Снежная королева
Тестер: Я
Вес: 95 кг
Возраст: 24
Толерантность: Ниже средней
Дозировка: 0.5г. за сутки
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Амфетамина: C9H13N
Вступление
До этого дня, не прикасался к амфетамину ровно двадцать дней. Последнее, что пробовал из порошков — кокаин, недели две назад. Списался с магазином, договорился о получении пробы, получил адрес. Адрес. Адрес был достаточно удобный и сделан так, что снимается в одно касание, тут куре плюс, в то же время клад не очень надёжный, мог кто-то спиздить. Перейдём к делу. Тестировать мне было не с кем, даже Крок отказался. Сделав снимки товара, принялся разворачивать подмот из зелёного скотча. Внутри был зиплок, с веществом розоватого оттенка. По консистенции сухой, камушками, дробить картой — самое оно. Вонючего запаха мной обнаружено не было, чуть отдавало химозой. Насыпал две дороги общим весом приблизительно 100 мг., ещё раз измельчил в порошок, скрутил купюру и погнали.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Полный Фотоотчет
Трип-Репорт
Начертив две дороги, взвёл ноздри и легким движением руки убрал первую, а следом за ней и вторую. На входе жжет средне, лифты и когда капал всё чётко, но водичка не помешает. Восхождение на пик плато начался спустя три минуты и полностью достиг пика по прошествии более пятнадцати минут с первой дорожки. Амфетамин поздняковый, но на плато в первые минуты преобладает эйфория над стимом. В полной мере фен раскрыл свои свойства спустя пол часа, тяга выровнялась и я не могу сказать, что уже эйфория была на первом плане. Как по-мне, сначала и минуты до пятнадцатой раскрылась эйфорическая сторона данного продукта и лишь затем начал нагонять стим. В конечно итоге, плато. Тяга ровная, небольшое преобладание стима над эйфом, конечное соотношение я бы дал стим/эйф 60/40. Длительность плато оцениваю ровно в четыре часа, затем начинает попускать.
С момента первых дорог прошло чуть более двух с половиной часов, я догнался ещё двумя и покурил Вдовы с бонга. В сочетании с марихуаной, фен конечно держит разум в порядке, но просто добавляется эйфории. Но если убиваться сильно поверх этого фена, то шишки могут увести вас на свою волну, но всё это время вы будете чувствовать, что находитесь под амфетамином. Сегодня утром после бессонной ночи, догнался двумя дорогами и скажу, что стима по-минимуму, из-за отсутствия ресурсов для стима, эйфория есть. По-части отходов тут всё обстоит так, уснуть тяжело, но мне кажется, что вполне реально, но у меня не получилось. На лицо небольшая подпаянность, глаза очень уставшие и ломят суставы.
Вывод
Был приятно удивлён пробой от магазина Снежная королева, первая проба на этом аккаунте. Шоп-менеджер проявил(а) себя, как приятный в общении человек. Адрес снимался в одно касание, но был риск сноса, хотя, я в таких случаях говорю, что лучше пусть чайки снесут, чем примут роющегося в сугробе. Сам амфетамин порадовал меня не слабой тягой, которая нагребает тебя постепенно и не сразу, поэтому, я отнесу данный амфетамин к поздняковым. При выходе на плато, на первом плане эйфория, затем стим, после выравнивания тяги, уже приблизительно паритет, но всё же в пользу стима. Длительность плато четыре часа. Отхода были выше мной перечислены, степень тяжести в переносимости — лёгкие, либо чуть слабее средних.
Стим — 7/10
Эйфория — 7/10
Мощь тяги — 7/ 10
Отхода — 7/10 (не тяжелые)
Выражаю благодарность магазину Снежная Королева за выделенную пробу и желаю процветания и ровных клиентов, на ряду с тестерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху