Амф — Trip-Report по Амфетамину от RC_KING»Два разных человека не вникнуть в одну суть»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Aquarius•

Гость
Предисловие
Всем привет!
Сегодня, я расскажу как я почти не юзел два года фен, и вообще первые мои трипы были именно про фен, с него я начинал.
Недавно на нашем RC Рынке открылся новый сервес готовых подарков, а именно:
RC_KING
Так что не проходите мимо, и вот так вышло что я попал на тест, сам менеджер Пиздатый Мужик .
Обсуждать долго не пришлось, адрес в кармане, немного времени и все уже на руках.
Место клада на самом деле на любителя, короче я забрал на морозе, хотя люди ходили там, и хули «Все, Всё понимаю»,что да как и для чего.
Трип
Зашел домой насыпал примерно 80 мг и начал, тест вещества.
Все вошло как надо, жот минуты 3 и потом начинается постипеная плавная стимуляция, на мести было трудно усидеть .
О себе
Молодой Человек.
В меру упитанный 70кг.
Рост примерно 176см.
Годики, уже можно
Оделся и пошел погулять на улицу, сижку в зубы и музыку на телефоне включил, иду я понимаю что настроение хорошее и стает лучше.
Особенно эта Прикольная Штука под Феном, Песня не дотягивает до конца, как я уже включаю другую.
Это приход Эйфории….
У каждого такое было
Да было, это же фен..
По дороги в магазин пришлось зайти и купить воды, сушит сильно, слюни почти нет, вышел на блоки ,да Доганяться не хочется ,много хочется говорить.
Посидел поговорил по телефону, двинул а парк. Держит фен плавно и без колыбаний, в парку встретил подругу и погуляли с ней, конечно же жарко сильно и пот идеи как водопад…
Потом пошел домой и играл в Игры..
Вывод
Что могу сказать, Фен качественый без примесей стим : 60%
Эйфория : 40%
Эффект очень плавные и без резкости!
Спасибо большое магазину RC_KING за пробу и доверия.
Могу подсказать что магазин Рекомендую.
Фен держит 3 часа + пост эффекты.
Выхода не обнаружено, покушал через два часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху